autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кто где заказывает продукцию IKEA? (3/3)

RF178 | подсевший на форум **
Re: Кто где заказывает продукцию IKEA?
[Re: Fencer] 24 февраля 2014 в 23:41
Fencer 19.02.2014 10:47 пишет:

В ответ на:

БРВ, местами Юск, Стайл-Групп, ну и если заказывать, можно во вполне вменяемые деньги уложиться.



А что, кач-во БРВ и ЮСК лучше Икейского?
Или они дешевле?




столы рабочие лучше не икея, а меркс. я покупала несколько
брв качество такое же, местами лучше. так же покупалось.
юск - не знаю.
икея так же мною бралась в некотором количестве, то есть сравнить есть с чем, у меня их магазин недалече от дома теперь, и часть мебели пришлось брать там, бо самое недорогое из приличного.
RF178 | подсевший на форум **
Re: Кто где заказывает продукцию IKEA?
[Re: Ellenka] 24 февраля 2014 в 23:45
Ellenka 19.02.2014 11:09 пишет:

БРВ, имхо, вполне сравнима по качеству - если мы о недеревянных изделиях.
Мягкая мебель названных производителей дешевле того, сколько получается ИКЕА, когда доезжает до нас, разве что имеет смысл покупать, кто по делам все равно в Польшу едет.
В Юске вещи из дерева как по мне оч. хорошего качества (кроме шкафов, может, но это на любителя) - опять же дешевле (даже на родине - давно известно, что "Jysk is the Poor Man's Ikea")))
Всякие текстильно-бытовые вещи - типа коробок для хранения, корзин, скатерте-салфеток, подушек на стулья - ИКЕЯ у нас дороже, если без спец. предложений.
Да, при всем этом, ИКЕЮ я нежно люблю)
Но не за любые ж деньги.




у икеи, вообще не так много, что б в вообще было сделано из нормального ламинированного дсп. Та же серия экспедит, это пустотелое исполнение. Их столы, они при падении на наего настенных часов проломились, так как это две двп пластины, пустые внутри, и так далее. Все широкие в торце полки LACK - пустотелы внутри и не могут нести большой нагрузки, их нельзя просто заставить книгами . И так довольно многие вещи...Что до всяких не мебельных вещей.. то тут у них вообще толпа конкурентов, кто и качества делает хорошего и внешне не хуже, а то и лушче.
RF178 | подсевший на форум **
Re: Кто где заказывает продукцию IKEA?
[Re: kis_kis] 24 февраля 2014 в 23:49
kis_kis 19.02.2014 19:39 пишет:

у БРВ качество как у самой дешевой ИКЕИ. и таки имеет смысл (если глобальная замена мебели) сесть и самому съездить в Польшу. Кстати базовая кухня будет выводится из продажи и меняться на другую.




хорошо б сразу называть о каких икейских сериях речь.
Andrew_proneneko | читатель
Re: Кто где заказывает продукцию IKEA?
[Re: Леший] 4 февраля 2015 в 19:13
Раджу з цим питанням звертатися до http://tohome.com.ua/
Вони швидше за всіх доставляють з польської ІКЕА. Завжди за тиждень вже було вдома. І до Києва безкоштовно доставку роблять. Зручно
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кто где заказывает продукцию IKEA? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 100 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8749