autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vlad1974 | СуперСтар **
Re: Титушки
[Re: Mjb] 22 февраля 2014 в 23:49
Ой у нас их почти и не было в Ирпене, народ растроился, хотели так сказать по дискутировать по политические темы, не вышло
А если серьезно ребята, титушки тоже граждани этой страны, но им повезло меньше, родились и выросли они в диприсирующих регионах с большим количеством креминалита, они не виноваты что они такие, они не знают что могут быть другими. Я не оправдываю их, просто пытаюсь понять, но вот собственно. Думаю они сами в ужасе до чего дошли при их активно участии, я верю что они исправться в новой Украине!
sergeant71 | новичок *
Re: Титушки
[Re: Mjb] 23 февраля 2014 в 23:05
Кто такие "титушки" в понимании данного автофорума?
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: Титушки
[Re: sergeant71] 23 февраля 2014 в 23:13
sergeant71 23.02.2014 23:05 пишет:

Кто такие "титушки" в понимании данного автофорума?


это как виртуальные фошЫзды-бЭндеровцы в понимании савастополь.инфо,только реальные и намного хуже
denst | опытный писатель **
Re: Титушки
[Re: Earl Grey] 23 февраля 2014 в 23:35
Earl Grey 23.02.2014 23:13 пишет:

sergeant71 23.02.2014 23:05 пишет:

Кто такие "титушки" в понимании данного автофорума?


это как виртуальные фошЫзды-бЭндеровцы в понимании савастополь.инфо,только реальные и намного хуже




Оксана КККК | энтузиаст ***
Re: Титушки
[Re: vlad1974] 24 февраля 2014 в 12:38
vlad1974 22.02.2014 23:49 пишет:

Ой у нас их почти и не было в Ирпене, народ растроился, хотели так сказать по дискутировать по политические темы, не вышло
А если серьезно ребята, титушки тоже граждани этой страны, но им повезло меньше, родились и выросли они в диприсирующих регионах с большим количеством креминалита, они не виноваты что они такие, они не знают что могут быть другими. Я не оправдываю их, просто пытаюсь понять, но вот собственно. Думаю они сами в ужасе до чего дошли при их активно участии, я верю что они исправться в новой Украине!



Горбатого могила исправит.Не верю я в такие преображения.Тот кто зарабатывает таким образом,имеет соответствующее мышление.Этого не исправить.Что они учиться пойдут или работать?
Jonny | Достоевский *
Re: Титушки
[Re: vlad1974] 24 февраля 2014 в 13:35
vlad1974 22.02.2014 23:49 пишет:

но им повезло меньше, родились и выросли они в диприсирующих регионах с большим количеством креминалита


Это на Тернопольщине что-ли ?
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6033