autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Может кто из Виневого, которые стоят на въезде (3/3)

Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: Lacett] 23 февраля 2014 в 03:52
Lacett 23.02.2014 02:51 пишет:

скажем так, некоторые посты с реально пьяными телами позитива не добавляют. Тела себя очень круто ставят и по разговорам метят уже в менты



Ну так всегда было, есть и будет.

Реально сам в Жулянах проезжал такой пост несколько раз.
Просто стояли, перекрыв баррикадой полдороги в старый аэропорт.
Но сегодня, видать обстановка усложнилась, мусорный контейнер на колёсиках был шлагбаумом.
В основном молодёжь, причём утром, человек десять мальчиков, а вечером около ста человек и больше около половины.
Надоели им компьютеры, дискотеки, на рестораны денег нет, вот и играют дети в войнушку.
Хорошо хоть не бьют\стреляют. Только вот ведь уже поздно.
Но за то хорошо, что в следующий раз, они таки успеют
Sumrak | Анонім
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: seregaspeed] 23 февраля 2014 в 09:02
seregaspeed 22.02.2014 23:55 пишет:

Джокер(: 22.02.2014 23:42 пишет:

нужно разделять победу над яныком и ко, и то мародерство и беспредел,что сейчас устраивают так называемые бойцы самообороны..
куча малолеток, и не только, ловят каких то там титушек... которым уже неоткуда взяться, ибо нет спонсора..но нет же,щас начинают делать какие то там посты,строить из себя начальников..




Поддержу.Поставил тут себе рацию эту на андроид,послушал что они там балакают...это детский сад старшая группа.Черепашки нидзя.

И вот что еще...стоят там мальчики и девочки по 18-20 лет.Которые еще пока, в принципе, не могут знать что такое хорошо,а что такое плохо. Эти подростки не знают историю (90% не отличают вторую мировую от ВОВ, и из за чего та война вообще началась, это как пример),не знают какое из двух зол лучше. Как бы не получилось, что хотели как лучше,а вышло как всегда.Мне например неприятно,когда мне машет в лицо палкой какой-то подросток.



+1
вчера тоже послушал час рацию канал ПОХ...
трындят обкуренные идиоты - тем сиг подвезите на блок пост тем дождевики и деффак.. третий отрыжки пускает - короче бред..я отрубил нафиг..
А ходят по району как важно с битами, шугая местных жителей. Дети заигрались. Самообороне надо с этим что-то делать..
SEMAntix | СуперСтар **
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: chili] 23 февраля 2014 в 09:13
ну че на троещине эти чуваки вроде таксиста спасли которому удавку накинули, и задержали парочку гопов которые женщин грабили (один со стволом).
orys | V.I.P *
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: Lacett] 23 февраля 2014 в 10:29
Некогда вступать в полемику Сейчас на территории Киева есть оставшиеся бывшие титушки (ВВ и прочая беркутомуть бежали, а эту мразь оставили), кто они? + много подворотнего контингента, который почистит ваши карманы мгновенно. Поэтому держите эмоции при себе или не провоцируйте. Самый оптимальный вариант - это стать вместе с ними и объяснять с позиции что нужно, а что нельзя. Я всегда трезво иду, а люди не могут, взяв дубинку в руки, они трясутся, но идти нужно, вот и результат. В Жулянах была драка с Беркутом, в столкновениях у Беркута были отобраны дубинки, щитки, поэтому народ там не скоро попустит.
sashagsm | опытный писатель ***
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: orys] 23 февраля 2014 в 10:49
orys 23.02.2014 00:06 пишет:


и активно сопровождали титушек, которые сделали погромы в Крюковщине



Живу в Крюковщине, чёта погромов не наблюдаю
Змінено sashagsm (10:49 23/02/2014)
Mangust | бЭндеровец **
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: orys] 23 февраля 2014 в 11:11
Есть и обычный криминалитет, который отлично понимает, что милиция в большом минусе сейчас.
orys | V.I.P *
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: sashagsm] 23 февраля 2014 в 11:15
Отвечал на эмоциях, знаю только за Вишневый за кошельки и разбитые окна в маршрутке видел.
Поэтому слухами земля славится, за Крюковщину не знаю, прошу прощения, но народ там активно на рублевке титушек с битами искал
sashagsm | опытный писатель ***
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: orys] 23 февраля 2014 в 11:19
orys 23.02.2014 11:15 пишет:

Отвечал на эмоциях, знаю только за Вишневый за кошельки и разбитые окна в маршрутке видел.
Поэтому слухами земля славится, за Крюковщину не знаю, прошу прощения, но народ там активно на рублевке титушек с битами искал



таки искали, но не нашли
Змінено sashagsm (11:19 23/02/2014)
ssb | Достоевский **
Re: Может кто из Вишневого, которые стоят на въезде
[Re: zagranka] 23 февраля 2014 в 16:47
zagranka 22.02.2014 22:25 пишет:

Тобто коли тебе гальмувало напівп'яне чмо в ДАЇшній формі - то це айс і законно (ну звичайно ж пошкварчати треба для пафосу але схилити голову) а коли народ (свідомий чи ні) намагається робити те саме - то це вже ганьба!


Именно так, остановка гаишником законна, остановка кем-то ещё - нет, это новость?
Mad Dog | V.I.P *
Re: Может кто из Вишневого, которые стоят на въезде
[Re: zagranka] 23 февраля 2014 в 16:54
zagranka 22.02.2014 22:25 пишет:

Тобто коли тебе гальмувало напівп'яне чмо в ДАЇшній формі


Это как?
St.Patrik | энтузиаст *
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: chili] 23 февраля 2014 в 16:59
Главное, чтоб отряды самообороны в ОПГ не превратились.
Хотя уровень бандитизма и так теперь повысится в разы - это факт.
DimaA6_ABC | опытный писатель **
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: orys] 23 февраля 2014 в 20:42
orys 23.02.2014 00:06 пишет:

3 дня назад ГАИ не пропускали на Киев грузовики с продуктами и бензовозы (видимо блокаду киева пытались сделать) и активно сопровождали титушек, которые сделали погромы в Белогородке




кстати да. В Белогородке сожгли 4 машины с западными номерами, посты реально стояли, причем в среду реально перегородили дорогу в Петровском возле ЛукОйла 2мя грузовиками (при этом всю эту конструкцию можно было объехать задворками, т.к. они стали после перекрестка, если ехать в Киев, что я и сделал для интереса, какая будет реакция - а никакой, я ж до них свернул, значит, не в Киев).
chili | Достоевский *
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: chili] 24 февраля 2014 в 08:21
Цирк, поставили еще палатку-агитку оранжевую ющенковскую. Хоть бы кто прошелся задворкам города, хотя вчера пришлось по городу пройтись поздно вечером, как было спокойно так как и раньше.

ПС. Живу в Вишневом с 1973 года, по малолетке сам хулиганил. Но город был всегда спокоен, так как многие визуально знаю друг-друга, НУ И ОПОЗНАТЬ АЖ БИГОМ.

ППС. Да у нас была особая муниципальная охрана, (что делала не знаю, когда ее вызывать пытался, то как бы без результатно) бабок гоняла что бы не торговали с тротуара, так не вижу я ее, тоже рыло у них в пушку, не однократно слыхал что мителили пацанов раньше у се в штабе.
Vodoskodnik | member *
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: chili] 24 февраля 2014 в 16:33
Я считаю что пора убирать блокады дорог...свозить титушек уже никто не будет, да и вывозить организовано некому...все их организаторы давно в бегах...так что кто ещё не уехал тот обязательно уедет по одиночке или небольшими группами...их вы не поймаете.
Если хотите порядка - лучше улицы патрулируйте- толку больше...так как у нас...к сожалению кроме титушек и своих отморозков хватает...
Да и вообще...ребята..давайте не будем заигрываться в такие игры - потому что всем нам известная власть уже когда то заигралась во вселенских царей...итог мы все знаем, но соблазн велик.
Контроль за ГАИ это одно... а выполнение функций правоохранительных органов без реальной надобности - это немного другое.
Будьте толерантны друг к другу - в стране сейчас намного присутствуют более весомые проблемы чем призрачные титушки покидающие/вьезжающие в Киев (и не только).

П.с. И не забудьте после себя убрать мусор, плиз.
Sergynia | СуперСтар **
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: chili] 24 февраля 2014 в 17:21
Сегодня вроде уже меньше их стало, 3-4 человека за столом сидели, на дорогу внимания не обращали
chili | Достоевский *
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: Sergynia] 24 февраля 2014 в 17:55
Специально проехал хотел пообщаться, скажу одно нескем там говорить, малолетки лет 16 и хавчик на поддонах, считаю что это уже понты...
vjik | важничающий писатель **
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: chili] 24 февраля 2014 в 18:00
Не все наигрались в казаки-разбойники...Все больше за компами сидели.
Darkmario | опытный писатель *
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: chili] 25 февраля 2014 в 09:28
Ну вот, сегодня на новой дороге с ирпеня уже никого, только вот весть срач, кучу мусора, покрышек и сгоревшие уралы типа охранники после себя не убрали И эта страна хочет в Эвропу?
Offspring | Супер писатель! **
Re: Может кто из Виневого, которые стоят на въезде
[Re: Darkmario] 25 февраля 2014 в 10:02
Darkmario 25.02.2014 09:28 пишет:

Ну вот, сегодня на новой дороге с ирпеня уже никого, только вот весть срач, кучу мусора, покрышек и сгоревшие уралы типа охранники после себя не убрали И эта страна хочет в Эвропу?




Если бы просто срач. А так из-за срача еще и пробочка формируется нормальная.
Autoua.netФорумAutoua форум

Может кто из Виневого, которые стоят на въезде (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 140 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6811