autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Магазины мужской одежды в Киеве (2/2)

Polar | старый писатель ***
Re: Магазины мужской одежды в Киеве
[Re: zors] 30 сентября 2005 в 19:29
Кажись в Пассаже, почти в самом верху, если подниматься с креста - то с правой стороны
MakcPassat | Достоевский ***
Re: Магазины мужской одежды в Киеве
[Re: Shuron] 30 сентября 2005 в 19:59
Немного расскажу.
Прикупил 2 дня назад брючки в Трембите на Красноармейской - очень ничего покрой и качество, 145 грн. По росту подшивают в магазине бесплатно. Кстати есть там и второй зал вниз по ступенькам. А то я в первый день не увидел. Со вторым залом выбор костюмов намного больше. Цена косюма (а я пересмотрел штук 15) 649 грн. Есть довольно неплохие. Одно плохо - при ихнем освещении не совсем понятен истинный цвет костюма. Я с женой долго спорил черный или темносиний.
Пока искал брюки, встретил Gregory Arber в ЦУМе - тоже хороший покрой, но небыло моего размера. Есть магазины ещё в Алладине и в Караване. Цена брюк ~ 320 грн.
В Воронине в последнее время чего-то разочаровался. Цены не соответствуют качеству ИМХО. Подрубить брюки - за отдельную плату и втечении нескольких дней (магазин на Красноармейской).Хотя есть и интересные экземпляры, например полупальто.
SergeyB | опытный писатель ***
Метро Оболонь (+)
[Re: zors] 1 октября 2005 в 23:40
новый торговый центр, 3й этаж, штук 5 разных магазинов с мужскими костюмами, были неплохие модели
zors | Орг. комитет ***
Трембита - зачот!
[Re: MakcPassat] 2 октября 2005 в 01:04
На любой кошелек и фигуру! Супервнимательные продавцы и все такое!
Polar | старый писатель ***
Re: Трембита - зачот!
[Re: zors] 3 октября 2005 в 13:45
В ответ на:

На любой кошелек и фигуру! Супервнимательные продавцы и все такое!



Это да, сам отоварился вчерась... Правда, истины ради - в ЦУМе сть отделение трембиты, и там костюмчики висят дешевле грн на 100 от цены в самом магазине Трембита. Правда, ассортимент подкачал
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Магазины мужской одежды в Киеве (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 111 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5112