autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)? (6/6)

0ld | опытный писатель **
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: Andrew82] 28 февраля 2014 в 11:59
всю эту неделю практически каждый день какой-нибудь лось обязательно либо жестко режет, либо выдавливает с полосы, либо выезжает со второстепенной совершенно наплевав на едущих по главной.
машины разные, и бчж, и ланосы.
и да, все это счастье, конечно же, без поворотников.
были уже даже мысли сделать нарезку с рега, но лень разгребать видео

первое попавшееся (чуток ругательств):


http://youtu.be/Cpvp_5GVp7o
Sergu44o | Spielberg *
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: imd] 28 февраля 2014 в 12:04
imd 28.02.2014 09:57 пишет:

За 7 дней я видел только 2 мелкие ДТП. Раньше я только за вечер видел по 2-3 таких, а тут за всю неделю.. Может быть все таки как то влияет?




+++
ДТП минимум.
nuina | старый писатель **
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: Sergu44o] 28 февраля 2014 в 19:35
Sergu44o 28.02.2014 12:04 пишет:


+++
ДТП минимум.



Куча-мала из пяти автомобилей сегодня на проспекте Глушкова
(напротив "Дельфинария") вписывается в эту концепцию?
Проезжала там в начале пятого. Естественный отбор пошел?
По моим ощущениям, многие как-то "по-дЫбильному" стали ездить теперь.
Sheva_BMW | энтузиаст **
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: Andrew82] 28 февраля 2014 в 23:10
По моим маршрутам стало намного лучше реально. Саксаганского та же в районе цирка, пролетается практически, раньше последние 2 квартала минут 15-20 отнимали. Да и не только там, реально как летом езда.
gorotoro | подмастерье ***
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: Sheva_BMW] 1 марта 2014 в 00:31
Стало намного лучше.
Сегодня днем со вторых Теремков (ул. Касияна) выехал в 14:25, в 14:50 уже был на Троещине на конечной трамвая на Бальзака. Правил не нарушал, на красные не проезжал.
Обратно с 18:05 до 19:45. Была пробка на 40 лет октября, начиналась в районе Голосеевского парка, замечательно ее объехал по Ломоносова. Вот что значит, нет эскортов и гаишники попрятались.
Fabio Angeluchi | СуперСтар *
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: Andrew82] 1 марта 2014 в 00:33
В связи с отсутствием ГАИ стал ездить спокойнее.Не жду засад и неожиданных появлений.Хотя наблюдаю кучу дебилов которые просто с цепи сорвались.
Alex_524 | опытный писатель **
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: Fabio Angeluchi] 1 марта 2014 в 00:54
Стало на много лучше. "Кривосиси" менты попрятались. Повылазили сцыкунщики которые перед постами самообороны вспомнили про права, и что они никому ничего не обязаны, кроме ментов. Но то явление временное - они всегда козыряют бицепсами перед теми кто кажется им слабее и сцуться перед теми от кого зависит их будущее. В общем сейчас я за замену мусоров на самооборону.
mi1089ax | старожил ****
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: Andrew82] 1 марта 2014 в 09:57
Отсутствие ГАИ сказывается "шумахеров" с каждым днём всё больше и больше, радует в утренние часы маршрут, когда не перекрывают для "козла межгорского" дорогу.
kvadjagan | Достоевский *
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: Fabio Angeluchi] 1 марта 2014 в 11:25
Fabio Angeluchi 01.03.2014 00:33 пишет:

В связи с отсутствием ГАИ стал ездить спокойнее.Не жду засад и неожиданных появлений.Хотя наблюдаю кучу дебилов которые просто с цепи сорвались.



плюсую, засад нет, раньше с засад только рубили капусту на шумахерах, и любителях встречки. Ну а быдло распоясалось еще больше. Замечаю такие глупые маневры которых раньше не было, одно тело на бусе перлось по встречке на красный чтобы повернуть на лево
Итого 3 нарушения одним махом, может он и пьяный?
Так или иначе хороших гаищников найти сложно, их Тойота не выпускает, их не дают в подарок к Приусам
В этом и трабла вся. Так или иначе порядок на дорогах контролировать ктото должен, именно контролировать а не доить народ. А народ наш и по пьяни любит кататся и по обкурке.
vovast | подсевший на форум *
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: kvadjagan] 1 марта 2014 в 12:09
В ответ на:

Так или иначе порядок на дорогах контролировать ктото должен, именно контролировать а не доить народ. А народ наш и по пьяни любит кататся и по обкурке.



Ну игде? Где все горы трупов в искореженных в ДТП авто? Нет их и не будет. Потому что дорожное движение никакогно контроля НЕ ТРЕБУЕТ. Нужно просто идиотен-тест перед вручением прав проводить и все. И раз в 5-10 лет перепроверять.
kvadjagan | Достоевский *
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: vovast] 1 марта 2014 в 12:27
vovast 01.03.2014 12:09 пишет:

В ответ на:

Так или иначе порядок на дорогах контролировать ктото должен, именно контролировать а не доить народ. А народ наш и по пьяни любит кататся и по обкурке.



Ну игде? Где все горы трупов в искореженных в ДТП авто? Нет их и не будет. Потому что дорожное движение никакогно контроля НЕ ТРЕБУЕТ. Нужно просто идиотен-тест перед вручением прав проводить и все. И раз в 5-10 лет перепроверять.



ну я не говорил что будет много трупов, по факту я вижу много невротрепки из-за неадекватов, и потенциально аварийный ситуаций.
Идеотен тест будет покупатся как и мед справки. Страна то коррумпированная, вместе с правами и этот тест покупатся будет.
vovast | подсевший на форум *
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: kvadjagan] 1 марта 2014 в 12:39
kvadjagan 01.03.2014 12:27 пишет:

vovast 01.03.2014 12:09 пишет:

В ответ на:

Так или иначе порядок на дорогах контролировать ктото должен, именно контролировать а не доить народ. А народ наш и по пьяни любит кататся и по обкурке.



Ну игде? Где все горы трупов в искореженных в ДТП авто? Нет их и не будет. Потому что дорожное движение никакогно контроля НЕ ТРЕБУЕТ. Нужно просто идиотен-тест перед вручением прав проводить и все. И раз в 5-10 лет перепроверять.



ну я не говорил что будет много трупов, по факту я вижу много невротрепки из-за неадекватов, и потенциально аварийный ситуаций.
Идеотен тест будет покупатся как и мед справки. Страна то коррумпированная, вместе с правами и этот тест покупатся будет.


ЗНО много фактов покупки известно?
Fabio Angeluchi | СуперСтар *
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: Andrew82] 1 марта 2014 в 12:46
Только что на Подоле видел два экипажа ГАИ. Останавливают машины.
kvadjagan | Достоевский *
Re: Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)?
[Re: vovast] 1 марта 2014 в 13:23
vovast 01.03.2014 12:39 пишет:

kvadjagan 01.03.2014 12:27 пишет:

vovast 01.03.2014 12:09 пишет:


В ответ на:

...



Ну игде? Где все горы трупов в искореженных в ДТП авто? Нет их и не будет. Потому что дорожное движение никакогно контроля НЕ ТРЕБУЕТ. Нужно просто идиотен-тест перед вручением прав проводить и все. И раз в 5-10 лет перепроверять.



ну я не говорил что будет много трупов, по факту я вижу много невротрепки из-за неадекватов, и потенциально аварийный ситуаций.
Идеотен тест будет покупатся как и мед справки. Страна то коррумпированная, вместе с правами и этот тест покупатся будет.


ЗНО много фактов покупки известно?



вот если его будут делать так же как и ЗНО, тогда его будет сложнее купить. Но идиот и быдло это разные понятие, человек может иметь нормальное образование и разбиратся во многих вещах и при этом быть редким моральным уродом, готовым шагать через трупы.
Я говорю о том что если бы ГАИ было не корупмированном и не доило народ так и пускай бы себе работало, я думаю аварийность была бы ниже. Может не самый удачный пример - Мел Гибсон, его останавливали несколько раз копы, за то что он по пьяни ездил, он там орал что он хозяин Малибу и все в этом же духе, но его штрафовали и обращались с ним по закону. Многих там знаменитостей штрафовали тучу раз за пьянку и наркоту, забирали права, отправляли на общественные работы и тд. В нашей же стране алканов у которых есть деньги часто гайцы с мигалками домой проведут аля Януковича.
К сожалению я знаю много примеров когда алканы сбивали людей, устраивали аварии с летальным исходом и откупались от гайцев. Цена вопроса Х кило баксов. Переписовались схемы ДТП и так далее. Дорожное движение нуждается в контроле, тем или инным способом, но явно не корумпированными гайцами. В Китае кажись за аварию с летальным исходом, которую сделал алкан - растреливают, очень хорошая идея. В Сингапуре за езду по пьяни палками метелят по ,
тоже очень креативно.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Как вам ездится последние пару дней(24-25 фев.)? (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8138