autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Как бороться с таким безобразием

Кинжальный прострел | IesuiT **
Как бороться с таким безобразием
28 сентября 2005 в 12:22
Прикріплені файли (90 завантажити)
Т-образный перекрёсток возле моего дома, снизу по главной всё время несётся поток машин, а выезжать со второстепенной трудно из-за палатки "Кока-Колы", перекрывающей обзор. Как быть, кому жаловаться?

Т-образный перекрёсток возле моего дома, снизу по главной всё время несётся поток машин, а выезжать со второстепенной трудно из-за палатки "Кока-Колы", перекрывающей обзор. Как быть, кому жаловаться
Voodoo | новичок
Re: Как бороться с таким безобразием
[Re: Кинжальный прострел] 28 сентября 2005 в 12:30
Прижимайся ближе к бордюру
Змінено Voodoo (12:31 28/09/2005)
Zombie_coffe | member *****
Re: Как бороться с таким безобразием
[Re: Кинжальный прострел] 28 сентября 2005 в 13:01
Врятли без аварии что-нибуть получиться.
Разве что разогреть автомобильную общественность на тему, мол понаставляли кругом киосков, палаток, туалетов и т.п - мол ограничивают осмотр, в связи с чем повышается аварийность, а городские власти и в х... не дуют, и гаишники ни сном ни духом, не иначе как коррупция, скупили мол страну транс национальные корпорации, кокаколы-пепсиколы-стиморолы, что хотят то и творят
Стекольщик | Достоевский **
Re:В Гаи твоего района есть инженер дорнадзора.
[Re: Кинжальный прострел] 28 сентября 2005 в 13:18
Это как раз его проблема, раз там стоит эта палатка значит ему отстегивают.У него и поинтересуйся.Только не жди пока он типа меры будет принимать а сразу пиши официальную жалобу на имя начальника. Еще лучше если ты соберешь несколько подписей , то есть жалоба будет колективной! Помогает, проверено собственным опытом!
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Как бороться с таким безобразием
[Re: Zombie_coffe] 28 сентября 2005 в 13:19
Дело не в самих киосках, те, что стоят рядом никому не мешают, и именно в таком расположении. Получить документы на такое размещение легально невозможно, но я не удивлюсь, если у этой палатки окажется исправный землеотвод. Может губернатору в конференцию написать? Он читает и отвечает.
KSV | важничающий писатель ***
Re: Как бороться с таким безобразием
[Re: Кинжальный прострел] 28 сентября 2005 в 14:33
Коктейль "Молотова"?
batal | V.I.P *
Камаз лучше всего подойдет я думаю
[Re: Кинжальный прострел] 28 сентября 2005 в 14:36
Подождать пока продавец отлить отойдет и ....
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: Камаз лучше всего подойдет я думаю
[Re: batal] 28 сентября 2005 в 15:06
В ответ на:

Подождать пока продавец отлить отойдет и ....




Ага, в Кировграде одно время была мода - взрывать киоски конурентов. Киоскеру показывали гранату, предлагали тихонько выйти и сообщали сколько времени у него осталось Отказавшихся выйти вроде бы не было
DimaA6_ABC | опытный писатель **
и после аварии тоже - такая певица есть, Кудлай вроде (+)
[Re: Zombie_coffe] 28 сентября 2005 в 15:21
разбилась на машине на снежной каше, которую в оттепель отгребают от бровки на дорогу. Муж погиб. И что, перестали так снег "убирать"?
дядя Ваня | Супер писатель! ****
ИМХО, бесполезно...
[Re: Кинжальный прострел] 28 сентября 2005 в 16:52
Приколол бы фотографии нашего двора, так плакать будете... Строительными заборами закрыты все крутые повороты. Боролись, но безрезультатно. Жильцы за свой счет даже "горное" зеркало (выпуклое такое) повесили на особо опасном повороте. Но радость была недолгой, разбили нафиг хулиганы... Остается одно - "ползком". И то не спасает. Свои знают, а заезжие таксисты бывает на тако-ой скорости выскакивают из-за угла... - ховайся... Выход один - очень аккуратно выезжать, и даже не лишним бывает перед выездом, даже если никого нет, помигать "дальним" перед собой.
Autoua.netФорумAutoua форум

Как бороться с таким безобразием

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 158 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2318