autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Lazebnyy | патриарх ***
Re: Банк Форум ликвидируют
[Re: swap22] 27 июня 2014 в 12:07
swap22 27.06.2014 11:58 пишет:

Деньги на Р\С не попали под выплату



У меня тоже там не такая большая сумма, оставил на оплату налогов и немного не успел проплатить.
Нужно съездить в банк написать заявление, а тем временем
Суд Киева признал ликвидацию банка "Форум" незаконной
swap22 | опытный писатель **
Re: Банк Форум ликвидируют
[Re: Lazebnyy] 27 июня 2014 в 17:45
Считаю что банк закрыли по политическим мотивам, т.к. в день ввода ВА я успел без проблем сделать платежку и перекинуть деньги на карту (получил потом через месяц в Укргазбанке). и тоже оставил 1500 на налоги.

да и вот информация
"Согласно данным НБУ, на 1 января 2014 года по размеру общих активов банк "Форум" занимал 24-е место (10,404 млрд грн), среди 180 украинских банков."

План такой: забрать депозит у ФГВФЛ, а потом когда найдут инвестора - забрать у него денежку с р/с.
Ford-Noks | **
Re: Банк Форум ликвидируют
[Re: Lazebnyy] 28 июня 2014 в 00:52
Lazebnyy 26.06.2014 11:31 пишет:

swap22 25.06.2014 21:41 пишет:

Одни источники говорят что счет СПД подпадает под гарантирование вкладов, другие что нет. Сейчас укрсиббанк выдает деньги вкладчикам Форума. Правда, нужно зайти в любое отделение с паспортом и кодом и узнать что тебе причитается. Может и повезет.
У самого РС и депозит, собираюсь в пятницу. Фамилия моя на З начинается.



О! Спасибо, у меня на Л начинается, это с первого числа. Отпишись потом пожалуйста че там да как.



фигня это все, иди в любое отделение в любой день. если где-то толпы, то вот на пересечении Драгоманова и Ахматовой целыми днями пусто, заходил по другим вопросам, спросил про ажиотаж по Форуму, грят - раз в час заходят клиенты, деньги заказывают на след день и выдают без проблем. Это по вкладам физиков. Есть только момент - если валютные депо, то по курсу НБУ на дату введения администрации, а это середина марта кажись.
Скаут | СуперСтар *
Re: Банк Форум ликвидируют
[Re: Lazebnyy] 23 января 2015 в 10:53
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/23/7056054/

не все...
Змінено Скаут (10:54 23/01/2015)
Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9168