autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Пищалку выломать как ?(+)

Bes | Механик ***
Пищалку выломать как ?(+)
2 октября 2005 в 08:52
Сгорел у меня мидбас, пару месяцев назад, подобрал на каравайках похожий по х-кам динамик, но к нему в центре пищалка прилеплена, она мне там нах не надо, через крос подлючен и сетка плохо закрывается.
Как ее оттуда культурно удалить? Как они там обычно крепятся?
Спасибо.
Змінено Bes (08:53 02/10/2005)
SOKOL-BMW | старый писатель **
Re: Пищалку выломать как ?(+)
[Re: Bes] 2 октября 2005 в 13:21
В ответ на:

Сгорел у меня мидбас, пару месяцев назад, подобрал на каравайках похожий по х-кам динамик, но к нему в центре пищалка прилеплена, она мне там нах не надо, через крос подлючен и сетка плохо закрывается.
Как ее оттуда культурно удалить? Как они там обычно крепятся?
Спасибо.



на клей!
плюс колпачек нужен!
а еще
динамики должны быть одинаковыми
Ботаник | приверженец ***
Re: Пищалку выломать как ?(+)
[Re: Bes] 3 октября 2005 в 07:03
В ответ на:

Как ее оттуда культурно удалить? Как они там обычно крепятся?
Спасибо.



Три варианта.
1. Съемный твиттер. Тогда пищалки можно либо пристегивать на место, либо ставить отдельно. Такие есть у Блау и Клариков, например.
2. На стойке, которая привинчена к керну и проходит через центр диффузора мидбаса. Чтобы ее ампутировать - сзади на магните есть заклеенное отверстие. Под наклейкой - винт, который надо выкрутить и вытащить стойку с пищалкой. Отверстие - заклеить (как вариант - на суперклей) пластиковым колпачком. Это - у большинства коаксиалов.
3. На рамке, что привинчивается к корзине. Там просто - отвинтить рамку. Такое встречается, например, у Ланзаров и Кикеров.
Chhag | энтузиаст **
Re: Пищалку выломать как ?(+)
[Re: Bes] 3 октября 2005 в 11:29
Как вариант к вышеперечисленному- вообще не снимать. А перерезать проводок что к ней идет.
Autoua.netФорумТюнінг

Пищалку выломать как ?(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2510