autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Бензин ТНК на глубочицкой тоже вроде ничего

Moorena | патриарх **
Бензин ТНК на глубочицкой тоже вроде ничего
19 июля 2002 в 15:32
Хочу услышать мнения людей
Peps | старый писатель ***
бензин хороший - наливают плохо ИМХО (-)
[Re: Moorena] 19 июля 2002 в 21:09
Dan | опытный писатель ****
Re: Бензин ТНК на глубочицкой тоже вроде ничего
[Re: Moorena] 22 июля 2002 в 05:51
Последние пару недель страдали манечкой - ездил по разному, засекал расход. И заправлялся на разных заправках, тоже смотрел на расход.
Вощем-то для себя я заправку выбрал уже достаточно давно -Укравто. Но не всегда получается заправлятся уних, жалко что только 2 заправки по Киеву.
Вощем, про то что ТНК наливают не сильно классно, знал.. но мля...
Предпоследний раз заправлялся на Петровке на Укравто. На 50 грн получилось 22 с хвостиком литров. Проехал по городу на них 239 км.
Сегодня ездил за город, бензин почти выкатал, думаю залью литров 10 чтоб немного, а завтра заправлюсь на Укравто. Залил. Литров 10. Сбросил счетчик на нуль. Поехал за город на киевское море. Трасса была несильно загружена, но поскольку там везде населенные пункты, то в основном ехал 70. За нас. пунктами - под 100. Светофоров-то там нету, поэтому не было старт-стоп. Ну и че... лампочка что бензина уже ой загорелась после 60 км. Мля.. чего они лили, или как они лили .. фик их знает. Не буду больше экспериментировать, лучше реже но больше заправляться на том че уже приметил давно. И зарекался ж уже несколько раз блин.. Уф. Грустно все это..
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Бензин ТНК на глубочицкой тоже вроде ничего

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1982