autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?

Dron` | Супер писатель! **
реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
17 марта 2014 в 13:11
нужен клочек земли в прибрежной зоне киевского водохранилища. вышгородский район для поставить палатку с пивом, водой, мороженым... на сезон весна-осень.

точнее место приглянулось, а куда идти дальше хз. мож схемы какие есть, связи. расскажите о камнях и цифрах (в личку)

спасибо.
Barman | R.I.P. *
Re: реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
[Re: Dron`] 17 марта 2014 в 14:33
Dron` 17.03.2014 13:11 пишет:

нужен клочек земли в прибрежной зоне киевского водохранилища. вышгородский район для поставить палатку с пивом, водой, мороженым... на сезон весна-осень.

точнее место приглянулось, а куда идти дальше хз. мож схемы какие есть, связи. расскажите о камнях и цифрах (в личку)

спасибо.


Где конкретнее.Если вышгородская набережная..там ой.
Dron` | Супер писатель! **
Re: реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
[Re: Barman] 17 марта 2014 в 16:51
Barman 17.03.2014 14:33 пишет:

Dron` 17.03.2014 13:11 пишет:

нужен клочек земли в прибрежной зоне киевского водохранилища. вышгородский район для поставить палатку с пивом, водой, мороженым... на сезон весна-осень.

точнее место приглянулось, а куда идти дальше хз. мож схемы какие есть, связи. расскажите о камнях и цифрах (в личку)

спасибо.


Где конкретнее.Если вышгородская набережная..там ой.



лютеж
Dr.Bibizinskiy | важничающий писатель ***
Re: реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
[Re: Dron`] 17 марта 2014 в 17:08
насколько я знаю, то в Киеве для палатки на пляже надо договариваться с КП Плесо, возможно в Лютеже есть схожая организация. Имхо сельсовет может дать только за линией природоохранной полосы (если вообще у сельсовета земля осталась, в лютеже небось и земли запаса разбазарили) :

для малих річок, струмків і потічків, а також ставків площею
менше 3 гектарів - 25 метрів;
для середніх річок, водосховищ на них, водойм, а також
ставків площею понад 3 гектари - 50 метрів;
для великих річок, водосховищ на них та озер - 100 метрів.
Dron` | Супер писатель! **
Re: реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
[Re: Dr.Bibizinskiy] 17 марта 2014 в 17:18
Dr.Bibizinskiy 17.03.2014 17:08 пишет:

насколько я знаю, то в Киеве для палатки на пляже надо договариваться с КП Плесо, возможно в Лютеже есть схожая организация. Имхо сельсовет может дать только за линией природоохранной полосы (если вообще у сельсовета земля осталась, в лютеже небось и земли запаса разбазарили) :

для малих річок, струмків і потічків, а також ставків площею
менше 3 гектарів - 25 метрів;
для середніх річок, водосховищ на них, водойм, а також
ставків площею понад 3 гектари - 50 метрів;
для великих річок, водосховищ на них та озер - 100 метрів.



место есть. там около 100м*1000м поля. дальше застройки.
это все я понимаю, но люди ж как то ставят? вопрос как?
Dr.Bibizinskiy | важничающий писатель ***
Re: реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
[Re: Dron`] 17 марта 2014 в 17:25
а хз, я к тому, что если через сельсовет аренду, то будут ли в твой ларек 100м от воды ходить?
надо искать кто обслуживает сам пляж и прибрежную зону.
есть вариант брутальный: грузовик типа ГАЗОН. Утром на пляж приехал, вечером уехал. Нет людей? Поехал на министреку
Dron` | Супер писатель! **
Re: реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
[Re: Dron`] 20 марта 2014 в 12:08
Что, никто ничего не скажет?
Xakep | V.I.P ***
Re: реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
[Re: Dron`] 22 марта 2014 в 09:59
я скажу. Имел "счастье" стоять в таком месте.
Идешь в гор совет (или что там у них?) пишешь заявление, что хочешь взять в аренду землю. Для некоторой убедительности просишь выделить участок для расположения МАФа с условиями, что ты будешь убирать территорию с такого-то по такое-то место.

Сразу скажу, что если там стоит хоть один киоск из местных деятелей, то туда хрен всунешься. Посему, как тут озвучили, вариант катать машину каждый день (бо если не увозить, то могут спалить).

У меня на второй год продлить не получилось, к сожалению. Даже на местном совете выступал, но там с криками кричали, что нафик надо и не дадут. Своего же человека там оставили.
Dron` | Супер писатель! **
Re: реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
[Re: Xakep] 28 марта 2014 в 11:38
Xakep 22.03.2014 09:59 пишет:

я скажу. Имел "счастье" стоять в таком месте.
Идешь в гор совет (или что там у них?) пишешь заявление, что хочешь взять в аренду землю. Для некоторой убедительности просишь выделить участок для расположения МАФа с условиями, что ты будешь убирать территорию с такого-то по такое-то место.

Сразу скажу, что если там стоит хоть один киоск из местных деятелей, то туда хрен всунешься. Посему, как тут озвучили, вариант катать машину каждый день (бо если не увозить, то могут спалить).

У меня на второй год продлить не получилось, к сожалению. Даже на местном совете выступал, но там с криками кричали, что нафик надо и не дадут. Своего же человека там оставили.



киосков там нет. есть убогий магазин в отдалении метров 700
creative | Достоевский ***
Re: реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
[Re: Dron`] 28 марта 2014 в 12:06
Dron` 17.03.2014 13:11 пишет:

нужен клочек земли в прибрежной зоне киевского водохранилища. вышгородский район для поставить палатку с пивом, водой, мороженым... на сезон весна-осень.

точнее место приглянулось, а куда идти дальше хз. мож схемы какие есть, связи. расскажите о камнях и цифрах (в личку)

спасибо.




Не реально. Сейчас наоборот Демальянс всех оттуда гоняет и чует моё сердце, что и Решетняка скоро не станет там , а ты вдруг решил там новое что-то поставить? )
Dron` | Супер писатель! **
Re: реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?
[Re: creative] 31 марта 2014 в 12:11
creative 28.03.2014 12:06 пишет:

Dron` 17.03.2014 13:11 пишет:

нужен клочек земли в прибрежной зоне киевского водохранилища. вышгородский район для поставить палатку с пивом, водой, мороженым... на сезон весна-осень.

точнее место приглянулось, а куда идти дальше хз. мож схемы какие есть, связи. расскажите о камнях и цифрах (в личку)

спасибо.




Не реально. Сейчас наоборот Демальянс всех оттуда гоняет и чует моё сердце, что и Решетняка скоро не станет там , а ты вдруг решил там новое что-то поставить? )




да это дачный кооп. думал в недалеке от пляжа ларечек поставить.
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

реально ли взять в аренду земли в прибрежной зоне КВХ?

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3674