autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Осудите Infinity Kappa 50.5 cs

maddog | важничающий писатель ***
Осудите Infinity Kappa 50.5 cs
7 октября 2005 в 16:31
Вот сегодня обнаружил у одного человека в машине эту аккустику (Infinity Kappa 50.5 cs), прикрученную к пластмасе на штатные задние места в хэтчбэке - без оформления звук никакой. Задумался может забрать их у него??? Кто что вообще может сказать о данном девайсе, стоит ли менять??? У меня сейчас стоит на фронте мидбас JBL GTO 16см, твиттеры HERTZ HT20, кроссы Phase, усь MacAudio Z4100 и саб Infinity Kappa 120.3se. Стоит ли менять 16см на 13?
Andrew82 | V.I.P **
Re: Осудите Infinity Kappa 50.5 cs
[Re: maddog] 7 октября 2005 в 17:53
off
Вот и нарисовался любитель "забирать" плохо прикрученную аккустику...
Кстати не знаеш где запчасти на Кресту достать можно а то сосед малось покорежил свою...
maddog | важничающий писатель ***
Re: Осудите Infinity Kappa 50.5 cs
[Re: Andrew82] 7 октября 2005 в 18:59
В ответ на:

off
Вот и нарисовался любитель "забирать" плохо прикрученную аккустику...
Кстати не знаеш где запчасти на Кресту достать можно а то сосед малось покорежил свою...



Ну чего забирать, человек сам не против отдать аккустику - поставлю ему что другое взамин, будет брякать, ему без разницы, вот и думаю почему бы не забрать если это что-то стоющее.
По поводу кресты - если зап части по кузову - по-любому в Одессу, у наструдно что либо по железу найти. А какая у него креста? ато недавно "словил" одно парня на кресте 70-й, тоже ударенная недавно мордой, копот пошпаклеванный, это не он случайно? Еще сегодня нашел разборку одну по праворуким японцам в Киеве, в районе турецкого городка, но крест там нет, есть ток чейзер, пару марков и крессид.
Andrew82 | V.I.P **
Re: Осудите Infinity Kappa 50.5 cs
[Re: maddog] 7 октября 2005 в 22:23
угу беленькая Креста 85-86года, на оригинальном литье... говорят многое от Марк 2 подходит... А у тебя какая?
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: ПисАл, глюкнуло; нинада! (-)
[Re: maddog] 8 октября 2005 в 00:46
1
maddog | важничающий писатель ***
Re: Осудите Infinity Kappa 50.5 cs
[Re: Andrew82] 8 октября 2005 в 01:21
В ответ на:

угу беленькая Креста 85-86года, на оригинальном литье... говорят многое от Марк 2 подходит... А у тебя какая?



тоже самое, от марка почти 70% деталей подходит, аналогичные модели практически, я с ним общался, движки у нас эдентичные, у меня предыдущее поколение, 82-года, но состояние зашибительное, лучше чем у моей мазды вообще то пора клуб любытелей праворуких собирать!
maddog | важничающий писатель ***
Re: ПисАл, глюкнуло; нинада! (-)
[Re: Hammer] 8 октября 2005 в 01:27
В ответ на:

1



Ок, а если не менять, а поставить во вторую машину, как вообще аккустика? судя по цене должно быть неплохо, но с чем черт не шутит?! в принципе могу ее бесплатно забрать, ну скажем если сравнить с Phase linear PC 130.2??? ато валяются у меня мидбасы фейз в гараже. Просто сам бренд инфинити как то внушает доверие, которое может быть обманчиво, это все таки не сабы... Хотя сабом я очень доволен и менять не собираюсь пока
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: ПисАл, глюкнуло; нинада! (-)
[Re: maddog] 8 октября 2005 в 01:48
На шару нада срочно забирать! инфинити или акаи или пупкин-корпорейшен это шара! А потом ужэ думать че сним делать
Autoua.netФорумТюнінг

Осудите Infinity Kappa 50.5 cs

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2611