autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

можно шины купить +

umka | Достоевский ***
можно шины купить +
20 июля 2002 в 04:37
В адрес посольства, в котором я работаю, пришло коммерческое предложение от фирмы, торгующей покрышками. Мне сказали, что предложение касалось корпоративных клиентов, но и мне колесики со скидкой продали :-)

Fulda Diadem Linero 155/70R13 34 у.е. с установкой. Весной в другом месте брал по 35 (тоже искал где дешевле).

Фирма эта в розницу торгует в магазине Еврошина. Тока цены там другие :-)

Собсно о чем разговор: думаю, что можно будет покупать и в дальнейшем, а если будут объемы - требовать скидок посущественнее. А также, у них можно заказать редкие размерности.
Например, по слухам, Таврюше очень подходят 165/65 Р13 (на новые диски). Доставка чего нет на складе - в течение недели.

Согласен попробовать выступить координатором коллективной закупки. Собственного интереса не имею. Даже шины себе уже купил :-)

Предлагаю: в течение недели приватом и на oleg@umka.com.ua выслать мне запросы на шины (марка, максимальная цена), а я все запросы соберу и попробую переговорить еще раз с продавцом.

P.S. по-моему кто-то из наших уже имел с ними дело весной. Если есть надежные контакты и существенные скидки, то мое предложение может смысла особого и не иметь.
Intern | V.I.P ***
Re: можно шины купить +
[Re: umka] 20 июля 2002 в 05:04
==Таврюше очень подходят 165/65 Р13==

Себе, на Таврюху, ставил 165/60R13. б/у мишленовское. Существенно лучше стала машинка в поворотах за асфальт цепляться. Т.е. там, где раньше скорость была 60, после замены резины спокойно выходит 80.
А размер 165/65R13 для Таврюхи чуть-чуть великоват. Будет слегка подтирать изнутри в повороте.
SKO@VentoGT.2E | энтузиаст *****
Re: можно шины купить +
[Re: umka] 20 июля 2002 в 15:31
Представляет интерес резина 205х50хR15 Мишлден, Гудеар, Данлоп, Пирелли и т.п.
umka | Достоевский ***
Re: желательно шипованую летнюю ? -
[Re: SKO@VentoGT.2E] 21 июля 2002 в 06:23
PokaHONDAs | баламут ****
И мне 4 шт! 205/50/15 или 195/55/15 (+)
[Re: SKO@VentoGT.2E] 22 июля 2002 в 18:28
летние дождевые Мишлен, Данлоп, Бридж, Нокиан, Пирелли,Унироял, Фулда на худой конец.
На Перова по 65-70 у.е. колесико обходится.... Так что хотелось бы подешевше.
Autoua.netФорумAutoua форум

можно шины купить +

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1914