autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А кто за автоакадемию, чего плохого, скажет??

Intern | V.I.P ***
А кто за автоакадемию, чего плохого, скажет??
21 июля 2002 в 02:44
Может, кто-то у них учился, и еще об этом не забыл? Расскажите плз. Стоит к ним , за умом обращатся, или ненадо???
Yurik | патриарх ***
Re: А кто за автоакадемию, чего плохого, скажет??
[Re: Intern] 21 июля 2002 в 04:27
В "Альфа Щите" лучше! Я говорю с уверенностью, так как знаю людей из Академии еще с тех времен, когда они работали в "Альфа Щите". Человеческий фактор играет здесь не последнюю роль
Oleg Coupe | опытный писатель ***
Поддерживаю!
[Re: Yurik] 21 июля 2002 в 04:37
А стоит обращаться или нет зависит от того что ты хочешь получить в результате.
Intern | V.I.P ***
Что такое этот Щит, и где его искать?
[Re: Yurik] 21 июля 2002 в 05:01
Intern | V.I.P ***
В результате хочу понять чему там учат. (+)
[Re: Oleg Coupe] 21 июля 2002 в 05:24
Мысля была такая… - ежели есть люди имеющие автомобили, то должны быть люди, умеющие этими автомобилями, умело управлять. Ну, и почему бы, у таких умельцев, ума (в управлении машиной) не поднабраться… Можно найти знакомого спортсмена-автогонщика, но спортсмен, не всегда есть инструктор (наставник, тренер, гуру наконец). А к людям, берущим 50 уёв за тестирование (П роводится как для индивидуальных водителей, так и для организаций в целях определения уровня владения профессиональными навыками безопасного управления автомобилем и выдачи рекомендаций по их совершенствованию), сломя голову кидаться из Запорожья, как-то не хочется. Вот и интересуюсь мнением народа. Хотя, допускаю возможность того, что у инструкторов, этой самой автоакадемии, разработана крутая методика по превращению чайника в супердрайвера за 2,5 часа.
Adrik | старожил ***
Cсылка (+)
[Re: Intern] 21 июля 2002 в 08:20
Клацать сюда Клацать сюда

Alex_BMW | Достоевский **
Re: А кто за автоакадемию, чего плохого, скажет??
[Re: Intern] 22 июля 2002 в 20:24
Я достаточно хорошо знаю и Автоакадемию и Альфащит, и директоров и инструторов. Возможно поэтому я не могу однозначно сказать кто лучше. Суди сам:
Программа Альфы слишком навернута и может быть полезна продвинутому профессиональному водителю или начинающему спортсмену. В организации трейнингов больше порядка и здравомыслия чем у Автоакадемии.
Автоакадемия имеет более адекватную и применимую с точки зрения повседневной езды программу, но трейнинги организационно проигрывают.
В Автоакадемии есть такой инструктор как Прядченко Анатолий Владимирович.
Я рекомендую тебе пройти трейнинг именно у него.
Удачи.
VIK_200SX | патриарх ****
Ну подумай сам, чему тебя могут научить за 2-3 часа??? (+)
[Re: Intern] 23 июля 2002 в 08:05
Ребята правильно писали выше. Я за Альфа-Щит. Методика там лучше. И человеческий фактор - тоже. Жаль что ты не в Киеве. Ну а если решишся - то там курс (насколько я помню) 30 часов - что есть 15 дней.
Так что решай сам. За деньги я не помню.
Autoua.netФорумAutoua форум

А кто за автоакадемию, чего плохого, скажет??

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2537