autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Переходник для обычного (не авто) дискового МП3-плеера

S. your Sobriety | важничающий писатель ***
Переходник для обычного (не авто) дискового МП3-плеера
10 октября 2005 в 11:34
Дано: а)Аудиподготовка машины (колонки стоят)
б) Обычный дисковый МП3-плеер Панасоник.
в) автомагнитолы нету (в том месте, где должна стоять - дырка, оттуда торчит штекер антенны, и разъем для подключения автомагнитолы)
======
Нужен (я думаю, такое в природе должно существовать) переходник, чтобы подключить на место автомагнитолы обычный дисковый МП3-плеер. Или это фантастика?
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Переходник для обычного (не авто) дискового МП3-плеера
[Re: S. your Sobriety] 10 октября 2005 в 11:52
Надо купить на радиобазаре конструктор - усилитель (и чтоб от 12 вольт питался), они могут быть очень малогабаритными. Ну еще пару разъемов мож понадобится.
S. your Sobriety | важничающий писатель ***
Re: Переходник для обычного (не авто) дискового МП3-плеера
[Re: Hammer] 10 октября 2005 в 13:03
сенкс. То есть нужно на радиобазаре искать что именно? Какое мне слово сказать. чтобы не разводить руками и чтобы на менся не смотрели как на дурака?
"маленький автоусилитель", я правильно понил?
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Переходник для обычного (не авто) дискового МП3-плеера
[Re: S. your Sobriety] 10 октября 2005 в 13:36
Ну чето такое, я по базарам не особо хожу...Не обязательна авто, наверно. Но лучче чтоб было 12В питание, меньше мороки потом будет.
Samoed | приверженец ***
Re: Переходник для обычного (не авто) дискового МП3-плеера
[Re: Hammer] 10 октября 2005 в 23:35
Прикріплені файли (7 завантажити)
Или купить автомагнитолу с разъемом для внешних источников звука. Обычно это выглядит как гнезно для 3.5 мм разъема на передней панели автомагнитоле. Например, как видно на этой картинке: http://www.itkom.com.ua/aiwa_cdc-mp33_big.jpg

Не конкретно эта магнитола. Есть более дешевые, менее знаменитые, к-рые в твоем случае будут выполнять функцию усилителя или ДАЖЕ тюнера

Я в своих автомагнитолах сам делал линейный вход, чтоб уже ничего не покупать. Но это выглядило не так красиво.

Или купить автомагнитолу с разъемом для внешних источников звука. Обычно это выглядит как гнезно для 3
Змінено Tumba (23:41 10/10/2005)
Autoua.netФорумТюнінг

Переходник для обычного (не авто) дискового МП3-плеера

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2832