autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Рубан | Опасный *
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: ClinkOff] 10 апреля 2014 в 08:12
ClinkOff 10.04.2014 00:05 пишет:

Я вообще не могу понять схему, по которой та карта эпиковская работает. Брал у приятеля, так на самые дорогие позиции скидки вообще не было.



+1 :по-ржал с неё и я!
VEP | СуперСтар **
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: Рубан] 10 апреля 2014 в 08:14
а мне...........
Рубан | Опасный *
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: VEP] 10 апреля 2014 в 09:21
VEP 10.04.2014 08:14 пишет:

а мне...........



В ответ на:

-Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.©




Тебе то зачем:ты ж на Субаре с Обухесаса!
VEP | СуперСтар **
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: Рубан] 10 апреля 2014 в 09:23
Рубан 10.04.2014 09:21 пишет:

VEP 10.04.2014 08:14 пишет:

а мне...........



В ответ на:

-Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.©




Тебе то зачем:ты ж на Субаре с Обухесаса!




а может у меня тоже..
лапы...хвост (с)
и стройка
Diver | V.I.P *
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: Мирослав] 10 апреля 2014 в 14:49
Мирослав 08.04.2014 21:37 пишет:

Делись деталями. Где брал. Мне тоже актуально.



едьте на рынок юнность, и неспеша.... все там есть. скажу к слову даже например черные шурупы в дерево - более качественные и дешевле.
Эпиковские - при вкручивании шуруповертом нередко голова шурупа отваливалась. С юнности ни разу такого не было, так что все - там и дешевле, сантехника, гвозди, вентили и прочее.Эпицентр давно не шара, а даже наоборот, мало того, там сейчас цены меняются синхронно с курсом доллара.
Змінено Diver (14:51 10/04/2014)
creative | Достоевский ***
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: Diver] 10 апреля 2014 в 16:15
Зачем юность? Поставщиков прозваниваете и всё, к примеру через сайт журнала СТРОЙПРАЙС. Когда дом строил сравнивал с эпицентром - под ключ стоимость дома через эпицентров была бы примерно на 30 тыс долларов выше. Половина Паджеро Вагона 4 нового ))
Рубан | Опасный *
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: Diver] 10 апреля 2014 в 16:37
Diver 10.04.2014 14:49 пишет:


едьте на рынок юнность, и неспеша.... все там есть. скажу к слову даже например черные шурупы в дерево - более качественные и дешевле.
Эпиковские - при вкручивании шуруповертом нередко голова шурупа отваливалась. С юнности ни разу такого не было, так что все - там и дешевле, сантехника, гвозди, вентили и прочее.Эпицентр давно не шара, а даже наоборот, мало того, там сейчас цены меняются синхронно с курсом доллара.



ну вот:приятно когда люди в теме!
Только "Юность" она разная:и чистая и грязная (каламбур)
Но в данном случае,ну конкретно в моём,рынок победил Эпик с примерно 40-45-ти %-ным перевесом в сторону уменьшения цены
Не знаю,может разница в курсе доллара так повлияла на ценообразования,может остатки кто гривневые "сливает" тут видимо оно так и есть.
март | старожил *
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: Рубан] 10 апреля 2014 в 18:09
Что бы правильно покупать, нужно ориентироваться в ценах. На той же юности разброс цен на саморезы и гвозди (что покупаю сам)в 1.5-2 раза. Знакомые прорабы все берут в разных местах, в одном смеси, в другом крепеж, в третьем сантехнику. А что бы все и в одном месте и по минимальным ценам- эт нонсенс. Просто каждая контора специализируется на определенной группе товара (вот на нее можно получить минимальную цену), а сопутствующий товар берут у смежников и продают по среднерыночной стоимости.
Diver | V.I.P *
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: creative] 10 апреля 2014 в 18:33
creative 10.04.2014 16:15 пишет:

Зачем юность? Поставщиков прозваниваете и всё, к примеру через сайт журнала СТРОЙПРАЙС.



да без разницы.
но если конечно покупать достаточно много и оптом (газоблок, цемент, клеи, дерево и т.д.) то юность уже не при чем, и даже стройпрайс !
тут уже топать на "строимдом" и договариваться с тамошними продавцами о самых вкусных ценах.
abagnyuk | энтузиаст *
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: Рубан] 28 мая 2014 в 01:38
нужна дисконтная карта Эпицентра на Братиславской, может кто-то помочь?
ну или может кто может предложить хорошие цены в Киеве, нужны недорогие плитка на пол и стены, 3 умывальника, 1 душевой поддон, 4 смесителя. клей, обои под покраску, краска. по ценам эпицентра около 8000 грн.

ps: делаем ремонт в садике, я в родительском комитете
Змінено abagnyuk (01:42 28/05/2014)
Igon | V.I.P **
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: Рубан] 28 мая 2014 в 09:48
в Эпицентре нет карточек, которые действуют во всех этих магазинах.
каждый магазин - отдельное предприятие,
скидку можно получить только в одном магазине -
и это будет накопительная скидка в компе отдельного менеджера
San40S | V.I.P **
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: abagnyuk] 28 мая 2014 в 10:38
Тут, тут и тут предлагают скидку в Агромат. В эпицентре, вроде нету таких чтоб аж серьезных скидок.
Requiem | Супер писатель! **
Re: Карточка "Эпицентр" нужна мне.
[Re: Рубан] 2 июня 2014 в 22:52
Рубан 10.04.2014 08:12 пишет:


Личка



а мне можно? как раз на днях надо закупиться тоже...
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Карточка "Эпицентр" нужна мне. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 177 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4770