autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумFord форум

Отпуск кончился. Всем привет! :) (+)

RusD | приверженец
Отпуск кончился. Всем привет! :) (+)
23 июля 2002 в 00:19
Базировался в Скадовске, на море ездил в Лазурное, Большевик и Крым . Короче 20 дней пролетели быстро. Накатался на праворуком Диаманте кума, получил море удовольствия, правый руль не создавал ни какого дискомфорта, а коробка-автомат просто запала в душу. Протащился так же от диамантовской подвески, такое впечатление, что машина просто скользит над поверхностью...
Был и отрицательный опыт, хотя опыт отрицательным быть наверное не может . Какой то хороший человек, дай бог ему здоровья, слямзил у меня колпаки с полуохроняемой стоянки. Теперь ни за какие коврижки не поставлю машину в ведомственные гаражи.
Вот пожалуй вкратце и все. Если есть вопросы по ценам, условиям, дорогам, с удовольствием отвечу .

Andrew | Супер писатель! *****
С возвращением! А ведь поди скоро год, как мы знакомы (+)
[Re: RusD] 23 июля 2002 в 18:09
и как раз на теме отдыха-отпуска. Смотри как время бежит!
RusD | приверженец
Это точно. В конце прошлого августа (+)
[Re: Andrew] 23 июля 2002 в 20:54
познакомились. Правда знакомство начиналось больше на аккумуляторной теме (работает агрегат славно, спасибо ), а потом зацепило и отпускную тему . Кстати был я в этом году в Новом Свете, все так же, даже на базере те же люди
Andrew | Супер писатель! *****
А я в этом году отдыхаю от Крыма (+)
[Re: RusD] 23 июля 2002 в 23:14
Поеду на север, в Беларусь...
RusD | приверженец
Оно и правильно. В Крыму сейчас (+)
[Re: Andrew] 24 июля 2002 в 00:30
столько народу, что отдыхать там, как по мне, очень трудно. Не на пляже спокойно полежать, ни в море покупаться, даже прогуливаясь по набережной чувствуешь себя как в метрополитене в час пик . Для себя решил, что ехать туда нужно в несезонье.
А отдыхать будешь у родни/друзей, или это просто командировка, в которой можно немного расслабиться?
Andrew | Супер писатель! *****
Я этого и боюсь (+)
[Re: RusD] 24 июля 2002 в 22:22
После прошлого года (вторая половина августа) осталось впечатления Вавилонского столпотворения. Хотя всегда Новый Свет считался дорогим и поэтому малопосещаемым местом. А в этом году много раз уже слышал в новостях, что в прошлом году был невиданный наплыв отдыхающих, а в этом еще больше . Нах Нах - подумал поросёнок
А в Беларуси (Брест) у меня родственники по отцовской линии. Давно с семьей там не был. А родных людей с каждым годом все меньше и меньше становиться . Есть время, есть возможность, есть желание, есть деньги - вперед.
Возьму ка я с собой и загранпаспорт - может к полякам смотаюсь, все равно по роумингу у них сидеть буду Местная сеть - А Ц той.
MadMax | IesuiT ***
а у меня отец из кобрина :) (-)
[Re: Andrew] 24 июля 2002 в 22:28
-
Andrew | Супер писатель! *****
Ну вот!!! Почти родственники :-))))))))) (-)
[Re: MadMax] 25 июля 2002 в 22:36
Autoua.netФорумFord форум

Отпуск кончился. Всем привет! :) (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 LOMOND, moderator 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 778