autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Произведена рассылка базы ЕЛ (+)

Kentavr | важничающий писатель ***
Произведена рассылка базы ЕЛ (+)
23 июля 2002 в 01:46
Приветствую, соконфетники!

В наших рядах пополнение: +5 новичков. Встречайте!


просьба тех, кто не получил базу отправить мне на kentavr@ukr.net письмо с сабжем «не получил Ел», и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием своего ФИО и НИК-а в теле письма. Это важно!

При необходимости изменить ваши данные в ЕЛ – присылайте по вышеуказанному адресу запрос на изменение инфы. Она будет исправлена в следующей рассылке.

для желающих вступить в ЕЛ:
1)внимательно прочтите
Перечень правил проекта EL
2)заполните заявку на вступление в ЕЛ
3)ожидайте от 2 до 4 недель.

все вопросы можно задавать в этом треде или мне по почте.


2 Админы: просьба прибить на пару дней этот пост вверху.
Удачи
Змінено Kentavr (01:49 23/07/2002)
Шкод | супер-агент **
Re: НЕ ПОНЯЛ(+)
[Re: Kentavr] 3 сентября 2002 в 21:27
Участие в проекте взаимопомощи под названием Emergency List, в дальнейшем EL, является исключительно добровольным.
Для участия в EL, каждый желающий должен выслать данные о себе согласно установленной форме координатору проекта.
колхоз дело добровольное - "Хочешь вступай, нехочешь растрел" а если серъёзно то любая безвозмездная помощь, это добровольная (благотворительная) акция
Для получения списка EL кандидат должен заручиться рекомендациями участников (не менее 2-х) конференции сайта AutoUa, в случае если кандидата не знает Координатор проекта.
Список должен быть открытый, или это превращаеться в массонскую ложу, и координатор открыто должен "смотреть в глаза форума" а не прятаться за спины, кто знает кто не знает ЗНАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ
Любой из участников имеет право прекратить в любой момент участие в EL, потребовав изъятия своих координат из EL. Координатор проекта обязан удовлетворить законное требование участника и предупредить в письменной форме других участников о изъятии координат.
Участники проекта стремятся всячески, безвозмездно и на добровольной основе предоставлять помощь различного характера другим участникам EL в случае возникновения такой необходимости. А если я не участник EL то я не имею право предоставить помощь СВОЮ нуждающимся, или попросить (хотелось бы и получить ) эту помощь
Координатор проекта предпринимает необходимые усилия по организации и поддержанию в надлежащем состоянии EL.
Это должны делать ВСЕ участники EL а не один - два человека (одному, двум просто скоро надоест быть альтруистами)
Координатор может быть переизбран простым большинством участников из числа самих участников.
Из числа участников может быть выбран со-Координатор для выполнения тех же функций, что и Координатор.
Как я ПОНЯЛ о проекте это проект взаимопомощи но понял это только через пол-часа размышлений над написаными строками, и узнал об этом проекте случайно пробегая по крику Хелп что кого то не приняли...
Autoua.netФорумAutoua форум

Произведена рассылка базы ЕЛ (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1893