autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Где зеркальце починить?

umka | Достоевский ***
Где зеркальце починить?
23 июля 2002 в 04:37
Мама обганяла какой-то грузовичек и зацепилась за него правым зеркалом. Лихачка у меня мама Разбился зеркальный элемент.

Теперь вопрос: где купить зеркальный элемент и где чинить зеркало. Или есть смысл зеркало в сборе на разборке покупать?

Гольф-2 после 88 года (без форточек). Зеркала с тросиковым управлением, без подогревов и т.п.
MaxiMax | ****
Re: Где зеркальце починить?
[Re: umka] 23 июля 2002 в 04:53
ну тут зависит от многого...
Если подешевле, то езжай на Перова, купи неоригинальную стекляшку и вставь ее сам. Я не думаю, что система привода могда пострадать, а зеркало поставить можно лехко Если хочешь оригинал, то тебе на www.zapchasti.kiev.ua У них дешево и у AutoUA есть скидки. За недельку они тебе его привезут, но цена может расстроить - оригинал как никак
Если привод зеркала таки пострадал, то я думаю, что ехать нужно все равно к дяде Васе, только проверенному. Oпыт показывает, что официальные сервисы в таких делах тоже не шибко шарят
Еще один вариант: либо целиком зеркало, либо стекляшка с разборки. Если разборка приличная, то они тебе его там и поставят. Я думаю, что приличные разборки можнно найти через сайт Клуба VW ( www.vw-club.kiev.ua ). Я бы для себя избрал именно этот путь
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Где зеркальце починить?
[Re: MaxiMax] 23 июля 2002 в 06:07
точно.
я б позвонил 2479407 и спросил.
если зеркало есть - ехать и просить чтоб поставили.
там мастера хорошие сам чиню там машину уже 3-й год

либо купить стекляшку и приклеить на старое место.
umka | Достоевский ***
Re: спасибо -
[Re: Bird VR6] 24 июля 2002 в 04:39
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Где зеркальце починить?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2421