autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

LED лампочки. Кто из камрадов занимается ?

pej | опытный писатель **
LED лампочки. Кто из камрадов занимается ?
14 апреля 2014 в 09:31
Я бы купил, если не сильно дорого. Для начала нужно 4 шт. с цоколем G9. Ну, а потом штук 18 с цоколем GU10.
FAT | старый писатель ***
Re: LED лампочки. Кто из камрадов занимается ?
[Re: pej] 14 апреля 2014 в 20:11
pej 14.04.2014 09:31 пишет:

Я бы купил, если не сильно дорого. Для начала нужно 4 шт. с цоколем G9. Ну, а потом штук 18 с цоколем GU10.




а чем не устраивает это g9 ? Но мелкие (3014 SMD 64) в силиконе никак на 6Вт не тянут, по свету.

И mr10

постоянно там тарюсь.
pej | опытный писатель **
Re: LED лампочки. Кто из камрадов занимается ?
[Re: FAT] 15 апреля 2014 в 10:24
Забугорщина какая-то? Это высшая математика для меня. Низззя ли как-то проще купить?
FAT | старый писатель ***
Re: LED лампочки. Кто из камрадов занимается ?
[Re: pej] 15 апреля 2014 в 10:57
Прикріплені файли (0 завантажити)
pej 15.04.2014 10:24 пишет:

Забугорщина какая-то? Это высшая математика для меня. Низззя ли как-то проще купить?




Нужно зарегистрироваться там указав свой адрес доставки (на форуме же смогли) и выбрать товар с бесплатной доставкой в Неньку (см картинку), плюс смотреть на рейтинг продавца что бы был высокий. И карточкой оплатить товар. Ждать. Приедет на вашу почту (мне домой приносят). Делов на 15минут разобраться один раз.

Нужно зарегистрироваться там указав свой адрес доставки (на форуме же смогли) и выбрать товар с бесплатной доставкой в Неньку (см картинку), плюс смотреть на рейтинг продавца что бы был высокий. И карточкой оплатить товар
Yuriy T4 | Достоевский ***
Re: LED лампочки. Кто из камрадов занимается ?
[Re: FAT] 15 апреля 2014 в 18:07
G9 - у меня 3 шт есть могу отдать за 80 грн - не подошди по цвету. Новые. Там же и дозаказать...
ostapets_michail | патриарх ***
Re: LED лампочки. Кто из камрадов занимается ?
[Re: pej] 19 апреля 2014 в 21:51
у меня друг занимается закупкой максус. если что надо, можешь писать, спрошу может сейчас есть в наличии, если нет, то под заказ. Я у него заказываю переодически, получается дешевле чем в розетке на 10 процентов.
Taras_as | СуперСтар ***
Re: LED лампочки. Кто из камрадов занимается ?
[Re: ostapets_michail] 19 апреля 2014 в 22:12
Кстати и меня почему-то обычные люминисцентные энергосберегайки "спралькой" от Максуса стали потихоньку умирать
А светодиодные - супер, мне очень нравятся, поставил недавно две в корридор, суммарно светят как 150Вт, а потребляют 10Вт
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

LED лампочки. Кто из камрадов занимается ?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 95 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2282