autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумІнші подорожі

Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё (2/2)

Черепах | Супер писатель! **
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: Juliet Capulet] 24 апреля 2014 в 16:34
Все события подтверждают пословицу - "хорошо, когда все хорошо". Вот, вам, камрады дешевая Болгария, вот вам упрощенный визовый режим с Европой. Нас, Украину, будут уважать, летать, "облизывать" и "заигрывать" только тогда, когда люди в стране станут богатыми. А так, все предсказуемо, лоукосты летают только там, где есть стабильный пассажиропоток, т.е. мин. 80-90% заполняемости рейсов.
Juliet Capulet | Водитель троллейбуса **
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: Черепах] 24 апреля 2014 в 18:13
Черепах 24.04.2014 16:34 пишет:

Все события подтверждают пословицу - "хорошо, когда все хорошо". Вот, вам, камрады дешевая Болгария, вот вам упрощенный визовый режим с Европой. Нас, Украину, будут уважать, летать, "облизывать" и "заигрывать" только тогда, когда люди в стране станут богатыми. А так, все предсказуемо, лоукосты летают только там, где есть стабильный пассажиропоток, т.е. мин. 80-90% заполняемости рейсов.



Все правильно. Только я не поняла, при чем тут «Ты меня уважаешь?» Как говориться, nothing personal, just business.
Asstra | Достоевский **
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: Chmln] 26 апреля 2014 в 18:16
Виззы мне легко поменяли львов-рим, купленый за 700 грн на киев-неаполь, который сейчас стоит больше 2000, дата та же, но можно было бы и другую

считаю, молодцы,
а по итогу мне так даже больше подходит

если б еще вильнюс на барселону можно было бы поменять)))), но то я иншым разом
Леший | V.I.P *
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: Vmike] 28 апреля 2014 в 23:01
Vmike 16.04.2014 15:06 пишет:

блинааааа...а с билетами уже купленными шо ?




гимморойно сдавать( мне Вильнюс отменили 2 билета на июнь, которые я купил в марте за 320 грн ОБА!
Juliet Capulet | Водитель троллейбуса **
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: Леший] 29 апреля 2014 в 10:49
Леший 28.04.2014 23:01 пишет:

гимморойно сдавать( мне Вильнюс отменили 2 билета на июнь, которые я купил в марте за 320 грн ОБА!



320 гривен за оба билета в оба конца??? 80 гривен плечо???
kis_kis | СуперСтар ***
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: Леший] 29 апреля 2014 в 11:08
точно такие же билеты были поменяны без доплат на грузию, которая абсолютно по другим ценам )
Леший | V.I.P *
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: Juliet Capulet] 29 апреля 2014 в 18:42
Juliet Capulet 29.04.2014 10:49 пишет:

Леший 28.04.2014 23:01 пишет:

гимморойно сдавать( мне Вильнюс отменили 2 билета на июнь, которые я купил в марте за 320 грн ОБА!



320 гривен за оба билета в оба конца??? 80 гривен плечо???




в один конец) по 160 грн
Леший | V.I.P *
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: kis_kis] 29 апреля 2014 в 18:44
kis_kis 29.04.2014 11:08 пишет:

точно такие же билеты были поменяны без доплат на грузию, которая абсолютно по другим ценам )




да билеты были на имя жены и сына, они к теще должны были лететь, так что Грузия не подойдет)) придется брать просто 320 грн назад!
ivlike | подсевший на форум **
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: Juliet Capulet] 29 апреля 2014 в 19:31
Juliet Capulet 29.04.2014 10:49 пишет:

Леший 28.04.2014 23:01 пишет:

гимморойно сдавать( мне Вильнюс отменили 2 билета на июнь, которые я купил в марте за 320 грн ОБА!



320 гривен за оба билета в оба конца??? 80 гривен плечо???



320 это RT
мне как-то по 270удалось купить.
испытывал диссонанс от того, что поезд из луганска в киев В ОДНУ СТОРОНУ стоит дороже, чем перелет.
bradley | читатель
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: Chmln] 1 мая 2014 в 21:30
Wizzair почему то много рейсов отменил, не знаю почему, не рентабельно наверно.. А нам что делать теперь?
Acapello | патриарх ****
Re: Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё
[Re: bradley] 2 мая 2014 в 18:46
В ответ на:

Wizzair почему то много рейсов отменил, не знаю почему, не рентабельно наверно.. А нам что делать теперь?



Справа в тому, що, в своїй більшості, в Україні немає так званої культури перельотів. МАУ і Аеросвіт своїми прайсами вбило бажання літати. Да і територія України, і централізація перевозок "через Київ" дозволяє нічними мандрувати недорого поїздами.
Моя двоюрадна сестра живе в Мюнхені (сама з Коломиї). Я їй кажу "лети з Мемінгема до Львова, а там поїздом чи автобусом до Коломиї". Вона "Я то не знаю, де той Мемінгем, он автобус Мюнхен-Кломия 200 евро за РТ, я ним катаюсь". Ніякі аргументи не доходять. Чоловік німець. Про що ще можна говорити
Autoua.netФорумІнші подорожі

Виззэйр Киев-София, Киев-Вильнюс фсё (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4180