autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ids | Скандалист **
Re: Фишки на дороге
[Re: Громозека] 24 апреля 2014 в 11:24
Громозека 24.04.2014 10:27 пишет:

Астроном 23.04.2014 18:13 пишет:

Как раз вовремя запостил. Только вчера то ли слышал, то ли читал, что ГАИ отрапортовали, что закончили борьбу с незаконными табличками и поснимали по всему Киеву таблички типа "Парковка фирмы такой-то...", и теперь занялись ликвидацией фишечек. Вот только почему-то сегодня видел все те же таблички и фишечки, что и всегда. Да еще и гаишники возле них стояли и водителей за что-то торбили. Я думаю, эти фишечки и таблички были "законными"



Вчера по Парусом шмон был, ни фишек ни паркованцев. Красота. Сегодня все по старому. При высадке пассажира наехал на одну фишку, пришлось, иначе только посреди дороги останавливаться. Думал перееду и все, а нет, она застряла под днищем. Через 100 метров пришлось остановиться и выковырять из-под днища. Секьюрити бежал следом и кричал страшным голосом, как понял что не догонит стал снимать на телефон. Нахрена?



А на рогнегинской без перемен... Хотя я напряг 1551... что бы убрали неведомые конструкции которые даже ночью не видно
Звонят, спрашивают, чо мол там такое, типа были там, и ничего не нашли...
Nymad | Супер писатель! ***
Re: Фишки на дороге
[Re: ids] 24 апреля 2014 в 19:26
ids 24.04.2014 11:24 пишет:

А на рогнегинской без перемен... Хотя я напряг 1551... что бы убрали неведомые конструкции которые даже ночью не видно
Звонят, спрашивают, чо мол там такое, типа были там, и ничего не нашли...



Ну дык, см. выделенное жирным... сам написал...
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 102 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4229