autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Помогу решить бытовые вопросы!

Петрович | V.I.P ***
Помогу решить бытовые вопросы!
23 апреля 2014 в 11:41
Не знаю, в ту ли ветку? Или в "ищу работу", или в "рекламу"? Ну, если чего - модераторы перенесут, я думаю .
В общем, всвязи с "покращенням" экономической ситуации в стране, ну а также с тем, что контора переходит на сокращенную рабочую неделю - "вдруг" образовалось куча свободного времени! Ну а обязанностей содержать семью никто ведь не отменял!
Посему предлагаю услугу по принципу "Хозяин на час" (или "муж на час", ну или как там его?).
Чего могу и умею?
1. Сборка, регулировка и ремонт мебели.
2. Повесить полку, картину, шкафчик.
3. Поменять/установить розетку, выключатель, люстру, светильник.
4. Приклеить потолочные багеты, установить плинтуса, подрезать/расстелить линолеум.
5. Заменить/установить двери межкомнатные, врезать замки/завесы.
6. Заменить/установить/отремонтировать кран/смеситель.
7. Есть машинка Honda CR-V:
- могу кого-то отвезти/встретить/привезти;
- или что-то достаточно габаритное/объемное (умеренно, конечно) перевезти.
8. Не лишен "чувства прекрасного", есть творческие наклонности и умение решать проблемы нестандарным образом ( парусники строю ... и не только их ).
9. Ну и не менее важное, а на самом деле основное: голова на плечах наличествует; руки растут из правильного места; ответственный, отзывчивый, положительный, порядочный, хозяйственный мужик (отэта я дал - хоть к ране прикладывай! )
Предположительно "свободные" дни: четверг-пятница-суббота- ... может воскресенье, ну или как договоримся.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Помогу решить бытовые вопросы!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 193 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1640