autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужен газовый электромагнитный клапан (+)

Oleg | Супер писатель! **
Нужен газовый электромагнитный клапан (+)
24 июля 2002 в 19:54
у кого он есть..
Блин, вернувшись с Крыма и увидев подскочившие цены на бензин, утром поехав на работу, заправил полный баллон газом уже правда не по 90коп а по 1грн за литр.
На работе модернизировал смеситель-проставку на карб, расширил диффузор газовый ей, просверлил доп. воздушные отверстия (Волга таки не Жигуль с его 1.5литра). Вырезал прокладку по форме проставки. Потом иду к машине, еду на стоянку на работе. Смотрю на указатель уоличества газа в баллоне, а 5% (5литра) нет. Я открываю капот - весь газовый электроклапан в наросте льда, из под крышки самой обмотки электроклапана выбрасывается жидкий газ..мля, рядом под низом выпускная труба.

Короче перекрыл кран магистральный. Сама катушка клапана развальцевалась или еще что-то, щас пойду откручу ее, нарушена герметичность.
Посему вопрос - у кого есть сама катушка клапана с проводком или сам электроклапан в сборе?
У меня он российский/белорусский.
Новый итальянский 18у.е. да еще и по штуцерам не подходит :-((
ChandlerBing | V.I.P **
Re: Нужен газовый электромагнитный клапан (+)
[Re: Oleg] 24 июля 2002 в 21:42
Могу посмотреть, если подождешь до завтра. У меня на 2109 стояла ГБА, вродьбы куча каких-то клапанов осталась... А ты давно ГБА поставил?
Oleg | Супер писатель! **
Re: Нужен газовый электромагнитный клапан (+)
[Re: ChandlerBing] 24 июля 2002 в 22:16
Посмотри плиз..
Я подожду.
ГБО купил у Юры (GEORGE) на Волге недели 3 назад.
Поставил на СТО на Березняках 2 недели назад. Поездил всего 2 дня с перекрытыми диффузорами карба наполовину. Итог - расход город/трасса 17л на сотню. Посему снял проставку и переделал. А вот теперь проблема с клапанаом блин ( а попробовать модернизированный вариант ой как хочется.
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужен газовый электромагнитный клапан (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2377