autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Трехсвятительская вниз. Новые знаки!

ivv | важничающий писатель **
Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
14 мая 2014 в 16:51
Товарищи, просвятите меня и коллег. Спускаясь вних по Трехсвятительской висит табличка про новые знаки. Из новшеств - знак прямо и налево сразу на европейской. Получается, можно сразу, до клумбы повернуть налево на Владимирский спуск, а не ехать для разворота до Динамо?
ЗЫ: Если че - я вчера повернул, бесплатно, но регулировщика не было.
KievCity | подмастерье *
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: ivv] 14 мая 2014 в 16:53
да.можно уже так
Рубан | Опасный *
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: ivv] 14 мая 2014 в 16:53
-Что? ©
ivv | важничающий писатель **
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: Рубан] 14 мая 2014 в 17:04
ага, уже увидел в курилке тему. Ну, значит не подвели меня мои глаза. Будем ездить так.

ЗЫ правильно так - ШТО

http://youtu.be/Ws21aB0A1Sg
ivv | важничающий писатель **
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: ivv] 2 июля 2014 в 21:17
Что то опять пошло не так. Из новшеств - прямо зеленая картонка. Какбы гуд.
Но вот уже второй день подряд там какие то непонятки с синхронизацией светофоров. Еду на зеленый СВЕТ вниз, налево и, и мне на встречку прилетает ауди, тоже слегка о... Пешившая. Сегодня ехал прямо на грушу, в бочину с круга чуть не прилетели два велодрына с матами "нам зеленый". Что за фигня и как же там ПРАВИЛЬНО проезжать эту гребаную площадь. Если я олень, лошите с пояснениями.
Octavus | энтузиаст **
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: ivv] 2 июля 2014 в 22:08
Типа "европейской" развязки.
С трёхсвятительской ехать по кругу по правым рядам, а с Владимирского по левым поворачивать, тогда всем гуд. Движение по полосам, под стрелку в правом, на зелёный по знаку движение по полосам. При повороте на Владимирский, с Трёхсвятительской держимся своей полосы, там не должен гореть зелный с Владимирского, там картонка на Трёхсвятительскую...
Новые знаки: поворот на Владимирский ДО клумбы, разворот ЗАПРЕЩЁН напротив парковой.
Не смотря на... все разворачиваються.
Змінено Octavus (22:13 02/07/2014)
ivv | важничающий писатель **
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: Octavus] 2 июля 2014 в 22:23
Не совсем понял. Но речь идет о тех, кто едет с трехсв прямо ( на грушу) или налево (на владимирский) и тех, кто с грушевского едут налево (на трехсв) или на майдан, разворот по кругу. И вот им по их словам зеленый, то есть одновременно с трехсв вниз. Короче надо понаблюдать, и нарисовать схему. Будьте осторожны там.
Sergu44o | Spielberg *
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: ivv] 2 июля 2014 в 22:26
ivv 02.07.2014 21:17 пишет:

Что то опять пошло не так. Из новшеств - прямо зеленая картонка. Какбы гуд.
Но вот уже второй день подряд там какие то непонятки с синхронизацией светофоров. Еду на зеленый СВЕТ вниз, налево и, и мне на встречку прилетает ауди, тоже слегка о... Пешившая. Сегодня ехал прямо на грушу, в бочину с круга чуть не прилетели два велодрына с матами "нам зеленый". Что за фигня и как же там ПРАВИЛЬНО проезжать эту гребаную площадь. Если я олень, лошите с пояснениями.




по помехе справа, не ошибешься.
ivv | важничающий писатель **
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: Sergu44o] 3 июля 2014 в 14:59
Sergu44o 02.07.2014 22:26 пишет:

ivv 02.07.2014 21:17 пишет:

Что то опять пошло не так. Из новшеств - прямо зеленая картонка. Какбы гуд.
Но вот уже второй день подряд там какие то непонятки с синхронизацией светофоров. Еду на зеленый СВЕТ вниз, налево и, и мне на встречку прилетает ауди, тоже слегка о... Пешившая. Сегодня ехал прямо на грушу, в бочину с круга чуть не прилетели два велодрына с матами "нам зеленый". Что за фигня и как же там ПРАВИЛЬНО проезжать эту гребаную площадь. Если я олень, лошите с пояснениями.




по помехе справа, не ошибешься.



так я у них справа. им пох.
iurgamy | member *
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: ivv] 3 июля 2014 в 15:27
Они на зеленую допсекцию едут. Можешь бить их. Ты прав будешь. То есть допсекция с влада загорается одновременно с светофором с трехи, но сам светлофор с влада еще красный. А когда красный с трех, то зеленый с влада
Nicholas | патриарх **
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: iurgamy] 3 июля 2014 в 15:46
Та самая жесть это поворот налево с Трехсвятительской при едущих с Грушевского. Светофорный цикл сделан как на простом Х перекрестке. Едущих с Грушевского просто не видно из-за клумбы. Кто продолжает разворачиваться перед парковой - прав не по правилам,но по жизни.
А, вот еще: если выезжать с Крещатика прямо на спуск - красный перманентно, зеленого не дождетесь. Опять же: если не поехать на красный и не развернуться перед парковой - то остается ехать в правительство (особенно если Парковая закрыта на спуск)
Sergu44o | Spielberg *
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: ivv] 3 июля 2014 в 15:48
ivv 03.07.2014 14:59 пишет:

Sergu44o 02.07.2014 22:26 пишет:

ivv 02.07.2014 21:17 пишет:

Что то опять пошло не так. Из новшеств - прямо зеленая картонка. Какбы гуд.
Но вот уже второй день подряд там какие то непонятки с синхронизацией светофоров. Еду на зеленый СВЕТ вниз, налево и, и мне на встречку прилетает ауди, тоже слегка о... Пешившая. Сегодня ехал прямо на грушу, в бочину с круга чуть не прилетели два велодрына с матами "нам зеленый". Что за фигня и как же там ПРАВИЛЬНО проезжать эту гребаную площадь. Если я олень, лошите с пояснениями.




по помехе справа, не ошибешься.



так я у них справа. им пох.




Ну я там щас так разъезжаюсь. Лучше перебдеть. Бо куча с вытаращенными глазами едут, перепуганные. Я своё потом нагоню
UzerOK | патриарх *
Re: Трехсвятительская вниз. Новые знаки!
[Re: ivv] 3 июля 2014 в 17:13
Стрёмный перекрёсток стал.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Трехсвятительская вниз. Новые знаки!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2863