autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Sergu44o | Spielberg *
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: solo2] 23 мая 2014 в 11:43
solo2 23.05.2014 11:39 пишет:

ну да? сам в час пик периодически сталкивался с такими. напротив м. Крещатик. очень удобно было. на Бессарабке заезжали, газку давали и за Прорезной выскакивали, распугивая пешеходов как кур.




я такого не видел, значит такого не было.
там по тротуару скорость, как в пробке.
Sergu44o | Spielberg *
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: solo2] 23 мая 2014 в 11:44
solo2 23.05.2014 11:41 пишет:

а с работы вышел и прогулялся. а ехать из спального района - конечно неинтересно.




тебе, чтобы прогуляться после работы, нужен перекрытый Крещатик? Тротуаров мало?
Мне, чтобы прогуляться там во время работы, более чем хватает тротуаров, даже запаркованных.
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Sergu44o] 23 мая 2014 в 11:47
В ответ на:

я такого не видел, значит такого не было.



супер!
ага и драк там из-за паркунов не было до крови. ну-ну...
на Крещатике бываю каждый день. пешком. сам чуть не попал под шкоду. вывозила какого-то чинушу от мэрии до Прорезной, чтобы налево на светофоре повернуть. несся сука как ненормальный...
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Sergu44o] 23 мая 2014 в 11:48
повторяю. я ЗА проездной Крещатик и ПРОТИВ парковки на тротуарах.
kym | V.I.P *
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: solo2] 23 мая 2014 в 11:54
solo2 23.05.2014 11:48 пишет:

повторяю. я ЗА проездной Крещатик и ПРОТИВ парковки на тротуарах.



присоединяюсь
а погулять пешком лично я за город выезжаю
причем в отличии от любителей летней "министерки", еду гораздо дальше....
Sergu44o | Spielberg *
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: solo2] 23 мая 2014 в 11:56
solo2 23.05.2014 11:47 пишет:

В ответ на:

я такого не видел, значит такого не было.



супер!
ага и драк там из-за паркунов не было до крови. ну-ну...
на Крещатике бываю каждый день. пешком. сам чуть не попал под шкоду. вывозила какого-то чинушу от мэрии до Прорезной, чтобы налево на светофоре повернуть. несся сука как ненормальный...




на светофоре с Прорезной повепрнуть налево? не понял, кто откуда и куда нёсся.
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Sergu44o] 23 мая 2014 в 13:36
В ответ на:

на светофоре с Прорезной повепрнуть налево? не понял, кто откуда и куда нёсся.



от мэрии по тротуару, мимо Фарфор-фаянса, мимо книгарні Дружба к пешеходному переходу на Прорезной, чтобы там уже выехать на дорогу и повернуть на Крещатике налево.
Dmitry.E | читатель
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Dns_kobra] 23 мая 2014 в 15:06
Движение авто по Крещатику необходимо вернуть ИМХО. В остальном - все надо вернуть на круги своя, как было
Honest. | СуперСтар **
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Sergu44o] 23 мая 2014 в 16:03
Sergu44o 19.05.2014 20:40 пишет:

как вы умудряетесь там увидеть оружие? мож я на мента похож и от меня они всё прячут?


да уже не модно стало прятать даже от ментов, не парься по поводу сходства
Змінено Honest. (16:15 23/05/2014)
Elf84 | Достоевский ***
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: DenweR] 23 мая 2014 в 16:30
DenweR 22.05.2014 17:42 пишет:

От жеж какие все надутые и меркантильные.

Ну хорошо. Как транспортная артерия Крещатик не многого стоит, т.к. скорость передвижения по нему в час пик была весьма низкой, парковаться там все равно негде, да и нельзя (на том промежутке что я указал), офисов и каких либо заведений предполагающих массовое и обязательное посещение в рабочие дни там нет. А вечером и ночью, когда Крещатик пуст и проехать можно быстро, объехать его по соседним улицам вообще не представляет ни каких проблем.

А кроме того - пешеходная центральная улица в столице государства, это нормально, более того, общепринятая практика. А Киев видите-ли особенный, ему нас...ть, главное перевезти свою задницу от Бесарабки до Европейской на 5 минут быстрее, и побоку что центральная улица города, да и страны в целом, является чуть не самой шумной и загазованной.
Про моральный, этический и исторический аспект писать здесь сейчас не буду. Кто до сих пор не понял, тот уже и не поймет.

Поставить клумбы по периметру, шлагбаум, и пускать только автомобили аварийных и коммунальных служб, и грузовые автомобили обслуживающие магазины и заведения находящиеся на этой территории (за какую-то определенную разовую плату например).




во всех нормальных Европейских городах пешеходные центр - это узкие улицы с брусчаткой, как наш АНдреевский спуск. У нас же сейчас всё с точностью до наоборот - Андреевский проездной, а восьмиполосный Крещатик с 20-ти метровым затененным тротуаром полностью пешеходный. Я молчу про то, что мало то что он пешеходный, там существует кубло тунеядцев образовавшееся после событий майдана.
То что на фото это нормально? И еще нескромный вопрос, подскажи, плиз, ты в какой школе в Киеве учился?


Akula | рекламного бизнеса **
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: solo2] 23 мая 2014 в 16:38
solo2 23.05.2014 11:27 пишет:

В ответ на:

Я не про Бабий яр. А про гибель троллейбусного депо и кучи домов.



наверно все-таки про трамвайное депо.



Троллейбусное тоже. У меня там бабушка работала.
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Ivan-V] 23 мая 2014 в 17:50
Ivan-V 23.05.2014 10:35 пишет:

Ждем коменты понаехов




как понаехал 17 лет назад, так уже пол года как выехал, причем понаехал из города, а не как кАренные пишут "с-под" города за всех отвечать не буду, но есть у меня мнение на счет большинства комментариев - я согласен с тем, что и быдлопаркованцы мешают, и ларьки с шаурмой, и заробитчане, которые ВАМ ремонты делают, а в воскресенье с семечками и пивом прогуливаются по центральной улице столицы... но... есть сильное такое "но" ВЫ-киевляне считаете себя хозяевами города, так ответьте на вопрос - как? как ВЫ-киевляне смогли так засраться у себя в доме, что же ВЫ-киевляне за хозяева-хозяйственники, что уже почти 20-ть лет, что я наблюдаю, превратили красивый город в клоаку? кто разрешает ставить ларьки? ВАШ депутат? ВАШ участковый? так кто как не ВЫ-киевляне должны как кукловод дергать за эти веревочки и заставлять работать "слуг", а не пенять на приезжих пока я вижу обиженных на жизнь засранцев, гораздых писать в интеренете и давно потерявших связь с реальность, а она такова, что ВЫ уже чужие, это не ВАШ город - потеряли его давно именно ВЫ и дали себя поглотить культурой приезжих соседей
я никого не сужу, я написал лишь свои личные наблюдения
Фил | Достоевский **
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Mr.Di] 23 мая 2014 в 20:22
в мемориз однозначно. В последующих холиварах понаехи-каренные можно будет просто давать ссылку на этот пост
WhiteTiger | важничающий писатель **
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Mr.Di] 23 мая 2014 в 20:31
Mr.Di 23.05.2014 17:50 пишет:

Ivan-V 23.05.2014 10:35 пишет:

Ждем коменты понаехов




как понаехал 17 лет назад, так уже пол года как выехал, причем понаехал из города, а не как кАренные пишут "с-под" города за всех отвечать не буду, но есть у меня мнение на счет большинства комментариев - я согласен с тем, что и быдлопаркованцы мешают, и ларьки с шаурмой, и заробитчане, которые ВАМ ремонты делают, а в воскресенье с семечками и пивом прогуливаются по центральной улице столицы... но... есть сильное такое "но" ВЫ-киевляне считаете себя хозяевами города, так ответьте на вопрос - как? как ВЫ-киевляне смогли так засраться у себя в доме, что же ВЫ-киевляне за хозяева-хозяйственники, что уже почти 20-ть лет, что я наблюдаю, превратили красивый город в клоаку? кто разрешает ставить ларьки? ВАШ депутат? ВАШ участковый? так кто как не ВЫ-киевляне должны как кукловод дергать за эти веревочки и заставлять работать "слуг", а не пенять на приезжих пока я вижу обиженных на жизнь засранцев, гораздых писать в интеренете и давно потерявших связь с реальность, а она такова, что ВЫ уже чужие, это не ВАШ город - потеряли его давно именно ВЫ и дали себя поглотить культурой приезжих соседей
я никого не сужу, я написал лишь свои личные наблюдения




Ну так это же элементарно. В депутатах понаехи, в ларьках понаехи, вот и засрали. Вы ж даже бычок не можете в машине в пепельницу положить, его нужно обязательно на асфальт выбросить.
И вообще, если Киев такой засраный и тут так плохо, то что вы здесь делаете?

Тоже никого не сужу, мои собственные наблюдения.
Змінено WhiteTiger (20:41 23/05/2014)
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Mr.Di] 23 мая 2014 в 21:04
Mr.Di 23.05.2014 17:50 пишет:

в интеренете и давно потерявших связь с реальность, а она такова, что ВЫ уже чужие, это не ВАШ город - потеряли его давно именно ВЫ и дали себя поглотить культурой приезжих соседей
я никого не сужу, я написал лишь свои личные наблюдения




Наблюдатель тоже, Америку открыл, так про всю страну написать можно
Чистый Киев был до конца 80-х и мат на Хрещатике не звучал.
Сейчас всё в стране в культура везде ниже плинтуса.
Фил | Достоевский **
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Феодосійович] 23 мая 2014 в 21:10
Уверен, что и тогда находились недовольный, бурчащие "вот раньше Киев был, а сейчас..." но я не об этом
Спасись сам и спасутся те, кто рядом с тобой
Не srite себе под ноги, воспитывайте детей так, что б они этого не делали и все наладится.
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Фил] 24 мая 2014 в 01:29
Фил 23.05.2014 21:10 пишет:

Уверен, что и тогда находились недовольный, бурчащие "вот раньше Киев был, а сейчас..." но я не об этом
Спасись сам и спасутся те, кто рядом с тобой
Не srite себе под ноги, воспитывайте детей так, что б они этого не делали и все наладится.




А я об этом, я родился в Киеве, в Киеве родились мои предки с маминой стороны, не назову раньше 1700, не знаю.
Отец из села под Полтавой, прошёл всю войну, ветеран контузия была, так он больший киевлянин, чем родившиеся тут.
Я в смысле, как он себя вёл, семки любил, но никогда не плевался на асфальт, вообще не плевался.
У меня в водительской двери карман для мелкого мусора, даже распечатывая
пачку сигарет, обёртку бросаю в карман, потом в урну\мусорник.

Быдло перевоспитать очень трудно, нужно какой то бренд или удалить
хромосому лишнюю...
kym | V.I.P *
Re: Что будет с Крещатиком?
[Re: Феодосійович] 24 мая 2014 в 11:59
Сергей 24.05.2014 01:29 пишет:

...
У меня в водительской двери карман для мелкого мусора, даже распечатывая
пачку сигарет, обёртку бросаю в карман, потом в урну\мусорник.

Быдло перевоспитать очень трудно, нужно какой то бренд или удалить
хромосому лишнюю...



Аналогично
Равно как и в тысячах других
Однако я тоже положу мусор в этот карман, а быдлота выбросит в окно
А посмотрите, что сейчас на природе в местах отдыха!...
Приедут-погуляют-насрут и слиняют....
Я уже лет несколько вынужденно начинаю с уборки ЧУЖОГО мусора в месте стояния
По окончании и свой мусор и чужой везу до контейнера в городе
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Что будет с Крещатиком? (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 77 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7124