autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумSkoda форум

Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?

Armin | энтузиаст *
Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
29 мая 2014 в 23:02
Просто вот думаю поставить, но не знаю куда их втулить... быдлотюнингом заниматься как-то не очень хочется, поэтому и думаю, как их присобачить, чтоб они гармонично смотрелись
з.ы. а в фары запихнуть их никак не выйдет?
Andrey007 | Супер писатель! **
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Armin] 30 мая 2014 в 00:10
А нафига? Включашь в меню на MFD евросвет и ездишь.
Armin | энтузиаст *
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Andrey007] 30 мая 2014 в 16:28
Andrey007 30.05.2014 00:10 пишет:

А нафига? Включашь в меню на MFD евросвет и ездишь.



та я включил... фары - не то как-то! хочется именно ДХО! хотя... может это мази уже, не знаю
Andrey007 | Супер писатель! **
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Armin] 31 мая 2014 в 11:59
А что именно "не то"? Или лампочки экономишь?
Armin | энтузиаст *
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Andrey007] 31 мая 2014 в 12:19
Andrey007 31.05.2014 11:59 пишет:

А что именно "не то"? Или лампочки экономишь?



та не, лампочки я никогда не экономил!
тут наверное больше дело в эстетике (скажешь, ипать эстет нашелся! ), а может просто мази...
просто с включеным светом ездить и так можно - я если его включаю, то обязательно с туманками, чтоб четыре глаза сразу горело!
3tоn | важничающий писатель ***
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Armin] 31 мая 2014 в 12:39
Как вариант, поставить блок ДХО, который будет включать дальний свет примерно на 30-40% мощности. Внешнего колхоза не будет, да и такая реализация на многих авто с завода.
Fogol | Достоевский **
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Armin] 31 мая 2014 в 14:47
Armin 31.05.2014 12:19 пишет:

просто с включеным светом ездить и так можно - я если его включаю, то обязательно с туманками, чтоб четыре глаза сразу горело!



В штатном ДХО на Супербе хорят дополнительные лампы в блоках противотуманок. Но "новом Супербе" эта опция - в базе. Но может быть неактивирована - надо к дилеру сгонять.
Armin | энтузиаст *
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Fogol] 1 июня 2014 в 19:22
Fogol 31.05.2014 14:47 пишет:

Armin 31.05.2014 12:19 пишет:

просто с включеным светом ездить и так можно - я если его включаю, то обязательно с туманками, чтоб четыре глаза сразу горело!



В штатном ДХО на Супербе хорят дополнительные лампы в блоках противотуманок. Но "новом Супербе" эта опция - в базе. Но может быть неактивирована - надо к дилеру сгонять.



таки да! надо будет активировать... еще есть мысль присобачить туда лед лампы, типа таких
Uncle | R.I.P ***
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Armin] 2 июня 2014 в 19:15
Armin 01.06.2014 19:22 пишет:

Fogol 31.05.2014 14:47 пишет:

Armin 31.05.2014 12:19 пишет:

просто с включеным светом ездить и так можно - я если его включаю, то обязательно с туманками, чтоб четыре глаза сразу горело!



В штатном ДХО на Супербе хорят дополнительные лампы в блоках противотуманок. Но "новом Супербе" эта опция - в базе. Но может быть неактивирована - надо к дилеру сгонять.



таки да! надо будет активировать... еще есть мысль присобачить туда лед лампы, типа таких



Инструкцию читал? ДХО, если он активизирован в компьютере, включается ручкой поворотников на себя и вверх и удерживания в этом положении, после включения зажигания. Но то на предыдущей Октавии, однако не думаю, что в новом Супербе есть существенные отличия.
Змінено Uncle (19:17 02/06/2014)
Armin | энтузиаст *
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Uncle] 5 июня 2014 в 17:19
Uncle 02.06.2014 19:15 пишет:

Инструкцию читал? ДХО, если он активизирован в компьютере, включается ручкой поворотников на себя и вверх и удерживания в этом положении, после включения зажигания. Но то на предыдущей Октавии, однако не думаю, что в новом Супербе есть существенные отличия.



ну то ж еще мануал надо было почитать! русские мануал жеж не читают, они используют девайс методом научного тыка!
короче, разобрался я в менюшке, и теперь вопрос, как сделать, чтоб противотуманки горели как ДХО? а то по умолчанию горит просто ближний свет - не по феншую как-то... это надо в програмное влазить?
Uncle | R.I.P ***
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Armin] 5 июня 2014 в 22:19
Тут не подскажу. В Октавии в противотуманной фаре, стоит 2 лампочки, одна из них противотуманка, а другая - ДХО. То есть при включении ДХО, горит не ближний свет, а лампочки в противотуманных фарах, но не те, которые сами противотуманки с линзами, а дополнительные.
Armin | энтузиаст *
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Uncle] 6 июня 2014 в 13:29
Uncle 05.06.2014 22:19 пишет:

Тут не подскажу. В Октавии в противотуманной фаре, стоит 2 лампочки, одна из них противотуманка, а другая - ДХО. То есть при включении ДХО, горит не ближний свет, а лампочки в противотуманных фарах, но не те, которые сами противотуманки с линзами, а дополнительные.



ну так, насколько я знаю, в супербе та же хрень! вот только почему, када включаешь дневной свет в менюшке, горят лампочки ближнего света?! хрень какая-то!
Fogol | Достоевский **
Re: Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?
[Re: Armin] 6 июня 2014 в 14:46
Armin 06.06.2014 13:29 пишет:

ну так, насколько я знаю, в супербе та же хрень! вот только почему, када включаешь дневной свет в менюшке, горят лампочки ближнего света?! хрень какая-то!



Не факт что это именно ближний свет. Там может быть и другая, "классическая" реализация доп. лампой в основном блоке. А у официалов-спецов это спросить прямо на машине - не? У меня лампочка ДХО в блоке фары прямо видна снаружи.
Autoua.netФорумSkoda форум

Кто-то ставил себе ДХО на Суперб (новый)?

Додаткова інформація
Модератор:

 valdex, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4763