autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А что это на Киев надвигается... (3/3)

kym | V.I.P *
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: Stor] 31 мая 2014 в 10:22
Stor 31.05.2014 09:09 пишет:



А, ну и еще хочу передать привет девочке из мицу клуба на матизе которая на Перова встала перед лужей в левом ряду на аварийке и ждала пока уйдет....



БлондинкО?
А запарковаться справа ума не хвалито?
Надо обязательно в левом всем мешать?
Ту девочка! - привет!
Statera | энтузиаст **
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: ХРУСТ] 31 мая 2014 в 11:18
Н-да..... Вчера конечно было хреновато. Мне пришлось проехать почти весь город под самым ливнем (Окружная - Феофания - Набережная - Патона - Ленинградка - Черниговская - Троещина).
Самая большая задница была в районе Черниговской и Троещинского рынка. На Черниговской прыгал по рельсам. Не знаю пока звуков нет лишних от ходовой, но видимо придется смотреть на яме Около Троещинского рынка думал заглохну... Воды было точно выше порогов. Но обошлось....

А сейчас выскажу свою мечту и надеюсь мы все до ее реализации доживем.

Представляете как было бы хорошо если бы во время таких бедствий в самых проблемных участках стояли бы гаишники и помогали нам ? Регулировали бы движение. Направляли бы потоки хоть немного в объезд луж. Подсвечивали бы самые проблемные места... Выполняли бы свои функции. И мы бы все сказали бы тогда, что "милиция с народом"... Я понимаю, что я брежу после дождя... Но...
Denis Koroliov | приверженец **
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: Statera] 31 мая 2014 в 11:36
Statera 31.05.2014 11:18 пишет:


Представляете как было бы хорошо если бы во время таких бедствий в самых проблемных участках стояли бы гаишники и помогали нам ? Регулировали бы движение. Направляли бы потоки хоть немного в объезд луж. Подсвечивали бы самые проблемные места... Выполняли бы свои функции. И мы бы все сказали бы тогда, что "милиция с народом"... Я понимаю, что я брежу после дождя... Но...



"Ні, синку. Це- фантастика" &copy
Змінено Denis Koroliov (11:39 31/05/2014)
Kavaz | Достоевский *
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: Denis Koroliov] 31 мая 2014 в 11:50
В ответ на:

На Черниговской прыгал по рельсам.



а я взял тот брод на черниговской...после машину чуть турсило..лямбда-зонд залил..
Statera | энтузиаст **
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: ХРУСТ] 31 мая 2014 в 12:00
Откровенно говоря, лично мне это будет неплохим уроком по быстроте соображения в критической ситуации. Нужно было объезжать Черниговскую и трамвайные пути. Прекрасно знаю же что там и при хорошей погоде пробки... Нет - надо было переться. Хотя что в других местах в том районе (например на Магнитогорской) было не ясно. А так: все едут - я и проеду...
eam | СуперСтар **
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: Statera] 31 мая 2014 в 12:10
Statera 31.05.2014 11:18 пишет:

если бы во время таких бедствий в самых проблемных участках стояли бы гаишники и помогали нам ? Регулировали бы движение. Направляли бы потоки хоть немного в объезд луж. Подсвечивали бы самые проблемные места... Выполняли бы свои функции. И мы бы все сказали бы тогда, что "милиция с народом"... Я понимаю, что я брежу после дождя... Но...



Лучше просто ливнестоки нормально и вовремя чистить
Stor | подсевший на форум **
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: kym] 31 мая 2014 в 13:35
kym 31.05.2014 10:22 пишет:

Stor 31.05.2014 09:09 пишет:



А, ну и еще хочу передать привет девочке из мицу клуба на матизе которая на Перова встала перед лужей в левом ряду на аварийке и ждала пока уйдет....



БлондинкО?
А запарковаться справа ума не хвалито?
Надо обязательно в левом всем мешать?
Ту девочка! - привет!




Я так и спросил, говорит справа лужа... Предложил задним ходом до запорожца)))
Светлячоk | СуперСтар ***
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: eam] 31 мая 2014 в 15:18
eam 31.05.2014 12:10 пишет:

Statera 31.05.2014 11:18 пишет:

если бы во время таких бедствий в самых проблемных участках стояли бы гаишники и помогали нам ...



Лучше просто ливнестоки нормально и вовремя чистить




поддерживаю инициативу обратиться в ГАИ, чтоб разработали противоливневую защиту для нас.
Ливнестоки киевавтодор чистит, но это не решит. Коллекторы узкие, нагрузка выше проектной, дожди интенсивные. Тут водооткачивающие механизмы во-первых в места такие (их же не много в столице, самых ужас 4 по-моему) , во-вторых, схемы объезда и регулировщики.
fynjah | важничающий писатель *
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: ХРУСТ] 31 мая 2014 в 16:41
глубочицкая как всегда впереди планеты всей.





если не понятно, то: машины утонули в песке. вон трамвай застрял. Это на пересечении с кудрявским. сегодня там в пробке блин стоял.
serg198 | Достоевский ***
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: ХРУСТ] 31 мая 2014 в 18:20
Дождик сегодня)


http://youtu.be/UZxAJfzXGx0
Androll | важничающий писатель **
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: ХРУСТ] 31 мая 2014 в 21:20
леворядныйтошнот_детектед!
serg198 | Достоевский ***
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: Androll] 31 мая 2014 в 21:43
Androll 31.05.2014 21:20 пишет:

леворядныйтошнот_детектед!




Согласен, камрюха не ехала и немного напрягала
fynjah | важничающий писатель *
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: ХРУСТ] 31 мая 2014 в 23:17
т.е. то, что тачки утонули в песке - вас не волнует?)
Kelk | member ****
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: fynjah] 31 мая 2014 в 23:20
fynjah 31.05.2014 16:41 пишет:

глубочицкая как всегда впереди планеты всей.
если не понятно, то: машины утонули в песке. вон трамвай застрял. Это на пересечении с кудрявским. сегодня там в пробке блин стоял.



Я там утром ехал - сбоку дороги было несколько куч песка, привезли наверное для стройки и вывалили рядом с дорогой. Оштрафовать бы этих строителей.
O.V.L. | Анонім
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: fynjah] 31 мая 2014 в 23:22
Стройки - зло. Ливневке капец.
O.V.L. | Анонім
Re: А что это на Киев надвигается...
[Re: Kelk] 31 мая 2014 в 23:26
Kelk 31.05.2014 23:20 пишет:


Я там утром ехал - сбоку дороги было несколько куч песка, привезли наверное для стройки и вывалили рядом с дорогой. Оштрафовать бы этих строителей.


То кучи после прошлого песчаного потопа были.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А что это на Киев надвигается... (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7012