autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Быдло на дорога и в жизни и в словах? (3/3)

WhiteTiger | важничающий писатель **
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: zabel] 12 июня 2014 в 18:02
zabel 12.06.2014 16:00 пишет:

Кстати, пыль на обочине не приносит повышения настроения, н ис открытым окном проехать ни так дышать, машина проедет - на пешеходов все летит, машины едут в салон все летит




У артемия татьяныча тут целое расследование на эту тему - http://tema.livejournal.com/1620372.html
d000 | старожил **
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: zabel] 12 июня 2014 в 18:35
zabel 12.06.2014 16:00 пишет:


Это да, но ребята - нужно наверное с себя начинать? Говорить что должен кто-то мол мы платим, пусть убирают, дороги делают лучше и т.д. это все отмазки...



В смысле честно и доросовестно работать? Так я уже. Очередь за коммунальщиками и дорожниками.

zabel 12.06.2014 16:00 пишет:


Кстати, пыль на обочине не приносит повышения настроения, н ис открытым окном проехать ни так дышать, машина проедет - на пешеходов все летит, машины едут в салон все летит, так кт ов этом виноват что мусор на обочинах?



Я не видел, чтобы кто-то специально обочины пылью или песком посыпал. Но оно там есть. Думаю, виноват тот, кто должен ее вовремя убирать.


В ответ на:


Я выложил это видео потому что, ну уж больно часто такое видишь, даже окурки когда бросают сигналю бывает сзади этим товарищам, мож подумают или догадаются почему им бикнули...




Опять эти окурки. Чего ж они некоторым так глаза мозолят то? Если я куплю баночку малины и начну по одной из окна выбрасывать, наверное, такого диссонанса уже ни у кого не будет?
Вчера или позавчера налюдаю картину. Стоит машина у обочины, точнее в правой. Из окна пассажирского полетел окурок. В то же время, спустя пол-минуты, пассажир вышел и выбросил бутылку или еще что в мусорник.
И мне как-то нечего предьявить ни водителю, ни пассажиру. В городе, где есть выделенные люди для уборки, никакого вреда от мелкого мусора не вижу.

zabel 12.06.2014 16:00 пишет:


ЗЫ: а ну да, почему БЫДЛО?... объяснять таким бесполезно что либо...



И сразу ?
Наверное как-то так в Северной Корее живут. Зато порядок вокруг, почти стерильно.
Но я больше за свободу. В т.ч. и свободу мелких нарушений, с символическим наказанием, если поймают за руку.
Будьте добрее и толерантнее.
zabel | старожил *
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: zabel] 12 июня 2014 в 18:42
d000 новичок
у тебя наверное еще юношеский максимализм не отвалился
d000 | старожил **
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: zabel] 13 июня 2014 в 01:14
zabel 12.06.2014 18:42 пишет:


у тебя наверное еще юношеский максимализм не отвалился



Как быстро... Я надеялся, что переход на личности, если и начнется, то страницы с пятой, не раньше...
4.3.е

Фи...
San40S | V.I.P **
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: d000] 13 июня 2014 в 09:36
d000 12.06.2014 14:06 пишет:

DmytroT 12.06.2014 08:33 пишет:

весят мусорные пакеты. Что бы не прожечь пакет окурком, его бросают на землю.




У нас аккурат после революции кто-то из метрополитена и с мозгами додумался прикрутить рядом с пакетами пелельницы.
Но бабушки с раскладками, они везде просочатся, и оккупируют пространство вокруг мусорки. Люди бы и рады культурно выбросить, но бабушки им не дают.



А мне плевать на этих "бабушек". Раз там висит урна с пепельницей - имею полное право выкинуть туда мусор и/или окурок. Возмущалась только одна (чего ты тута лазяешь, я тут таргую), сказал, что кину окурок на "прилавок", раз она такая умная

Если пешком, несу мусор, неважно какой, в т.ч. и окурок до ближайшей урны. На машине, мусор в дверцу/подстаканник а потом в мусорник.
Окурки, из машины, тоже стараюсь не выкидывать - докуриваю, сбиваю пепел с горящим табаком в конце на улицу, но сам фильтр с бумагой - в пепельницу. Надеюсь пепел никому не мешает?
Sergu44o | Spielberg *
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: San40S] 13 июня 2014 в 09:38
Пепел не мешает
San40S | V.I.P **
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: Sergu44o] 13 июня 2014 в 10:00
Sergu44o 13.06.2014 09:38 пишет:

Пепел не мешает



На всякий случаю процитирую, а то не поверють

Меня жутко хают собачники/кошатники, которые выводят своих питомцев гадить возле подъездов и детских площадок. Весь двор загажен. Когда за это начнут штрафовать?
Змінено San40S (10:00 13/06/2014)
Traveler | Дядя Сь **
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: zabel] 13 июня 2014 в 10:09
zabel 12.06.2014 16:00 пишет:

Это да, но ребята - нужно наверное с себя начинать? Говорить что должен кто-то мол мы платим, пусть убирают, дороги делают лучше и т.д. это все отмазки...




Я не кидаю у вікно недопалків, папірці, пачки від цигарок і т.п. Скільки ще мені чекати, поки так почнуть робити і інші?
dmv.petrenko | подмастерье *
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: San40S] 13 июня 2014 в 10:10
Да тогда же когда начнут штрафовать за курение. Уже достали. Закон есть, а не работает.
Sergu44o | Spielberg *
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: Traveler] 13 июня 2014 в 10:11
Traveler 13.06.2014 10:09 пишет:

zabel 12.06.2014 16:00 пишет:

Это да, но ребята - нужно наверное с себя начинать? Говорить что должен кто-то мол мы платим, пусть убирают, дороги делают лучше и т.д. это все отмазки...




Я не кидаю у вікно недопалків, папірці, пачки від цигарок і т.п. Скільки ще мені чекати, поки так почнуть робити і інші?




Пока не начнут сильно киздить.
Моня | философ ****
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: Disnake] 16 июня 2014 в 09:02
Disnake 12.06.2014 11:51 пишет:


т.е. перегнивающая листва/ветки/яблоки/сливы/шелковица и т.д. вас не смущает???



Меня смущают люди, которые к перегнивающей листве добавляют и свое собственное дерьмо...
zabel | старожил *
Re: Быдло на дорога и в жизни и в словах?
[Re: d000] 18 июня 2014 в 16:51
d000 13.06.2014 01:14 пишет:

zabel 12.06.2014 18:42 пишет:


у тебя наверное еще юношеский максимализм не отвалился



Как быстро... Я надеялся, что переход на личности, если и начнется, то страницы с пятой, не раньше...
4.3.е

Фи...



шутка юмора была ващето, смайл спецЫальный был пришит
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Быдло на дорога и в жизни и в словах? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5792