autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Ввоз запчастей с заграницы, как и что делать? (2/2)

Andrey007 | Супер писатель! **
Re: Ввоз запчастей с заграницы, как и что делать?
[Re: Vitya_Kalush] 22 июня 2014 в 09:57
Vitya_Kalush 21.06.2014 16:56 пишет:


Но у Интеркарса и ему подобных уже идут наценки, если брать небольшие партии,то они почти не заметны, но если торговать по крупному, то это выливается в приличную суму. Мои амбиции склонны к развитию этого дела, то есть с начала одну точку для пробы, а потом (если покатит) то больше. По этому склонен к собственной организации доставки, возможно я ошибаюсь, а впрочем будет видно



Не забывай, что деньги тоже что-то стоят. Купи, заморозь бабло на неопределенный срок, попробуй продать- сразу все поймешь и про наценки, и про оборот.
Vitya_Kalush | новичок
Re: Ввоз запчастей с заграницы, как и что делать?
[Re: Fat-li] 22 июня 2014 в 13:41
Fat-li 21.06.2014 22:55 пишет:

Сложное направление выбрал(запчасти)
Я думаю есть смысл заниматься б.у запчастями для бусов и каблуков.Возил бы моторы,ТНВД,форсунки,турбины и прочую [*****]
По поводу границы.Я бы поехал на разветку,в мелкий городишко под границе с Польшей и покормил бы посредников мару месяцев,а там посмотрел на ситуацию.Сам бы не возил даже по Украине.Для этого есть НП,интайм,деливери и т.д.Заехали запчасти в бусе и сразу поехали на деливери(и т.п) отпраивл сам себе и в этот момент рассчёт с "гоншиками".Большая вероятнасть попасть на парней которые любят деньги,о них писали выше




Как раз этими запчастями и хочу заниматься!
Да, ваша правда, вопрос с парнями которые любят деньги опасен, тем более сейчас, в времена безнаказанности.
Colton | новичок
Re: Ввоз запчастей с заграницы, как и что делать?
[Re: Vitya_Kalush] 23 июня 2014 в 17:32
Я тоже одно время был в отчаянии, и уже хотел тянуть запчасть из Германии, но тут попал на этих ребят - http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/opel/. Они то и помогли мне со всем. Хотя конечно из-за границы порой дешевле намного, и ждать нужно меньше.
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Ввоз запчастей с заграницы, как и что делать? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4087