autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Самая, самая ... рекомендация по ремонту тавра (+) (2/2)

DefLoom | Достоевский ***
Проще, подъедь к Николаю и попроси (+)
[Re: alEs] 28 июля 2002 в 03:38
сделать диагностику ходовой - 10 грн.
И спроси "А доедет ли ... ?"
alEs | энтузиаст **
Ещё раз сенкс! (+) :)
[Re: DefLoom] 28 июля 2002 в 03:49
авторизацию даёшь?
alEs | энтузиаст **
Кстати (+)
[Re: DefLoom] 28 июля 2002 в 04:02
по поводу аммортизаторов - есть смысл заниматься прокачкой?
прошли они около 30.000, Crosno
если имеет - подскажешь может где это делают? не в Херсон же ехать
umka | Достоевский ***
Re: электрик(+)
[Re: alEs] 28 июля 2002 в 06:56
Привет.

С колонками и пр. электрикой можешь подъехать на Оболонь на СТО Лада - Фаворит, спроси Вадима.

СТО находится совсем рядом с м Оболонь. По Оболонскому проспекту в сторону Петровки сразу после пересечения Маршала Малиновского - направо. Белый бокс.

Если ничего не поменялось - их телефон 4180871.

У них же в основном обслуживаю машину. Но работой не всегда доволен. Да и дорого. Но мне удобно там географически, да и привык я к ним :-) НАпример, можно спокойно оставить машину с утра и забрать вечером не волнуясь что что-то украдут. Проблемы возникают из-за того, что они нюансов таврических не знают.

Карбюраторов они не делают.
DefLoom | Достоевский ***
Если честно, то я прокачку никогда не делал(+)
[Re: alEs] 28 июля 2002 в 16:36
и делать не буду - меняю на новьё.
Alf | Alien Life Form ***
На Добром Пути был когда-то (звучит, а???) (+)
[Re: alEs] 28 июля 2002 в 18:28
там сидели два шамана - старый и молодой. Старый (Николай Иванович, кажется?), по рассказам, великий шаман, выгоняет злых духов и воскрешает из мертвых любой карбюратор. Фирменная услуга зовется "Полный ремонт карбюратора" и стоила в прошлом году 120 грн. К ним была очередь на неделю-две вперед, что в свое время и лишило мой тогдашний карб шанса на реанимацию у них - так исторически сложилось. Пошел к ним по наводке знакомого, которому они реанимировали гольфовский карб.

Касательно тавролюбивого СТО - недалеко от моей работы есть СТО "Лора" (пер. Лабораторный, 5), там мастера тавроводы и тавролюбы. Цены у них... да вроде нормальные.
Obradox | старый писатель ****
Re: по карбу - я тоже (+)
[Re: DefLoom] 29 июля 2002 в 17:28
в регулировке ХХ на Солексе достиг небывалых высот... Тока для этого дела наличие тахометра желательно
alex0325 | старый писатель ***
Не согласен (+)
[Re: DefLoom] 29 июля 2002 в 18:56
Есть у меня привычка заезжать к мастеру перед дальней поездкой. Берут мужики 5 гр. за осмотр на подъемнике. Нашли как-то что трубка из бензобака выпала из держателя и трется об полуось, уже на половину стерлась. Наверное избавили меня от кучи неприятностей в дороге.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Самая, самая ... рекомендация по ремонту тавра (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1483