autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Просвятите про безлимитник от КС

axon | Михалыч **
Просвятите про безлимитник от КС
4 ноября 2005 в 11:33
Как я понял лимит 4000 минут в месяц, которые стОят 500 грн. (при подключении - надо заплатить 550 грн.). Непонятно вот что, на сайте написано про "з"эднання дзвинка" - 10 коп. - это еще и за каждый звонок 10 копеек плюсуется???
tray | энтузиаст *****
Re: Просвятите про безлимитник от КС
[Re: axon] 4 ноября 2005 в 13:50
В ответ на:

Как я понял лимит 4000 минут в месяц, которые стОят 500 грн. (при подключении - надо заплатить 550 грн.). Непонятно вот что, на сайте написано про "з"эднання дзвинка" - 10 коп. - это еще и за каждый звонок 10 копеек плюсуется???



Все правильно. Лимит в 4000 мин. появился недавно, а за соединение брали всегда - и никто еще это не отменил. К тому-же еще интернет платный (только не помню почем) в отличие от УМС.
Большой плюс - программа лояльности от КС. каждый месяц обратно на счет падает до 15% от потраченых денег в предыдущем. В результате у меня безлимитка обходиться около 450 грн., а в УМС - 600 (+/- какая-то сумма не знаю за что).
pasha_uni | Достоевский **
Re: Просвятите про безлимитник от КС
[Re: tray] 4 ноября 2005 в 14:48
в УМС 600 без соединения
kivin | Достоевский ***
Re: Просвятите про безлимитник от КС
[Re: axon] 5 ноября 2005 в 13:05
говорю много 3-4 часа в будний день , в 4000 вкладываюсь, счет в месяц- 600-700 грн, качество лучше чем у юмс, интернет уже бесплатный (но есть ограничения а мб, патом какая то плата)
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Просвятите про безлимитник от КС

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 128 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1925