autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Djohny | V.I.P **
отзыв о фирме Моторсервис.
3 июля 2014 в 22:59
По качеству услуг очень неплохо, но пприсутствуют косяки испортившие все впечатление от их работы. Сдавались головка блока 4g15 на замену направляющих и шарошенье седел клапанов. Удобно то что клапана и направляйки были куплены у них-же (хотя цена таки по итогу оказалась не гуманная) голову привезли засухаренную со старыми клапанами. Голову помыли, пошлифовали, перезвонили засухаривать или нет (первая ошибка моя ) т.к в тот момент сальников клапанов не было в наличии еще то сказал не засухаривать. При расчете выяснилось что стоимость сборки таки в счет была включена, ну ладно-бы фиг с ним, но вот вторая моя ошибка - не пересчитал комплектуху которую отдали с головкой в коробке - по итогу когда приехали сальники то выяснилось что пары сухарей в наличии нет. эпопея с их поиском длилась с четверга по вторник, по итогу плюнул и поехал пару сухарей купил на метрологической. Т.к вместе с сальниками приехали и поршня то стали точить головку и коленвал. Ну ладно - допускаю что при промере до расточки могли что-то не учесть и позвонив с утра и сказав что коренные и шатунные получаются 0.25, по итогу вечером перезванивают в районе 17.30 и сообщают что шатунные таки получились 0.5 ... при том что уже с утра были заказаны вкладыши и к 17.30 они уже ехали в Киев... хорошо хоть продавец попался вменяемый и по итогу попал только на две пересылки вкладышей обратно и нужных в Киев... но то что по итогу точив коренные не проточили под полукольца (в мицике кроме коренных на бугелях есть еще полукольца) таки окончательно испортило впечатление... тем-более что доделка оказалась кроме того что платная (забирал не я а моторист иначе уже б таки поскандалил) но и длительная, т.к не сделали перед праздником в пятницу а только во вторник к вечеру, хотя это считаю таки их прое..м и могли сделать и вне очереди...
По итогу сделано хоть и с косяками но качественно. Итог - если кроме толковых мастеров фирма обзаведется толковым приемщиком и толковым менеджером то альтернативы ей будет найти тяжело.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 166 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1777