autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А что стряслось на Дорогожичах

Aniachka | Достоевский **
А что стряслось на Дорогожичах
6 июля 2014 в 09:12
вчера (05.06) около восьми часов вечера?
Мы ехали по Телиги в тоннеле, валялись осколки, насчитали на мосту 3 скорых, зеваки присутствовали.
Кто-то видел, что там случилось?
UzerOK | патриарх *
Re: А что стряслось на Дорогожичах
[Re: Aniachka] 6 июля 2014 в 12:38
Сегодня в тоннеле в сторону Большевика прибирали коммунальщики. Вчера скорее всего прибирали на противоположной стороне. Возможно кто-то под раздачу метлы попал
Aniachka | Достоевский **
Re: А что стряслось на Дорогожичах
[Re: UzerOK] 6 июля 2014 в 18:16
Ну, куча скорых и толпа народу так просто не собирается...видать, что-то серьезное, но нигде инфы нет.
MeganeII | Супер писатель! ***
Re: А что стряслось на Дорогожичах
[Re: Aniachka] 6 июля 2014 в 18:22
http://avtopoligon.info/news/na-dorogozh...eshekhodov-foto
Aniachka | Достоевский **
Re: А что стряслось на Дорогожичах
[Re: MeganeII] 6 июля 2014 в 18:25
О, спасибо.
junior | V.I.P *
Re: А что стряслось на Дорогожичах
[Re: Aniachka] 6 июля 2014 в 22:57
несколько раз фафакал стоя рядом/сзади, тем кто ломился на свой красный и зеленым на втором светофоре...
Kadesh | важничающий писатель *
Re: А что стряслось на Дорогожичах
[Re: Aniachka] 7 июля 2014 в 11:03
Да долбаный перекрёсток, у меня раз, чувак перед носом пролетел на свой красный, глядя на дальний зелёный.
Громозека | Достоевский ***
Re: А что стряслось на Дорогожичах
[Re: Kadesh] 7 июля 2014 в 12:12
В ответ на:

Люди в автомобилях не пострадали. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа. Особенность данного перекрестка заключается в том что для тех кто едет с Мельникова, видны два светофора, свой и для тех кто уже на перекрестке (поворачивает налево с Телиги к Щусева. Возможно, водитель Сиерры поехал на "зеленый на перекрестке", не заметив ближний красный.



Даже я , как местный житель, и то могу иногда подтупить. Что уже говорить о неместных.
nomercy | старожил ***
Re: А что стряслось на Дорогожичах
[Re: Kadesh] 7 июля 2014 в 12:22
Kadesh 07.07.2014 11:03 пишет:

Да долбаный перекрёсток, у меня раз, чувак перед носом пролетел на свой красный, глядя на дальний зелёный.




Я там тоже так попался -- подъехал, красный светит и свой, и дальний. Потом зажёгся дальний, я тока трогаться, вижу -- поехали ребятки слева. Остановился, давай щёлкать лицом -- оппа, а у нас-то красный.

Когда посередине дороги стоишь первым, оно очень неочевидно
owner_kiev | Достоевский **
Re: А что стряслось на Дорогожичах
[Re: nomercy] 7 июля 2014 в 12:38
при мне вчера тралик и маршрутка знатно троллили двух чудаков на субариках, которые также ломились на дальний зеленый, но, увидев много железа, остепенились на полпути))
WildHawk | R.I.P. **
Re: А что стряслось на Дорогожичах
[Re: junior] 7 июля 2014 в 16:09
junior 06.07.2014 22:57 пишет:

несколько раз фафакал стоя рядом/сзади, тем кто ломился на свой красный и зеленым на втором светофоре...




Ага. У меня на глазах чуть так же не вляпались. Стал в 3 на красный, кадр по второй бодренько проещжает глядя на дальний светофор. Хорошо, что у меня не фура, с Телиги водитель увидел, оттормозился с визгом. Как и тот кадр. Судя по тому, как он дальше поехал - кирпичей он отложил много
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А что стряслось на Дорогожичах

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2411