autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Я ехал на мотоцикле в третьей полосе....

Мотоциклист | Анонім
Я ехал на мотоцикле в третьей полосе....
7 ноября 2005 в 15:00
На второй полосе в попутном направлении двигался грузовик УРАЛ (военный). Когда я с ним сравнялся он резко вильнул влево, выехал на мою полосу и сбил меня(бок о бок).В процессе кувыркания мотоцикл затянуло под грузовик и на заднем мосту грузовика остались следы краски мотоцикла. ГАИ сделала меня виновным - мол, я врезался в зад грузовика - мотивируя краской, оставленной от мотоцикла на грузовике. Я доказывал ГАИ:
1. что перед мотоцикла не повреждён - значит я не мог врезаться в зад грузовика;
2. на правой боковой стороне мотоцикла имеются следы резины от колеса УРАЛа - чначит он меня задел колесом.
ГАИ меня не слушает и не хочет проводить экспертизу ДТП: сравнить какие повреждения мог бы получить мотоцикл в случае столкновения с задом УРАЛа. ГАИ говорит что это не делается.
Как мне быть? Куда обратиться за помощью? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
| Анонім
Re: Я ехал на мотоцикле в третьей полосе....
[Re: Мотоциклист] 7 ноября 2005 в 15:02
ывпрп
PSergei | опытный писатель ***
Re: Я ехал на мотоцикле в третьей полосе....
[Re: Мотоциклист] 7 ноября 2005 в 15:13
Надо написать жалобу на действия работников ГАИ их вышестоящему начальству. То они просто ленятся или хотят денег за другой поворо дела.
adrenalin | Украинский националист ***
Автотрассологическую экспертизу заказывать в КНИИСЭ
[Re: Мотоциклист] 7 ноября 2005 в 16:36
Если есть большое желание. Денег она стОит немало, но эксперты без особого труда определят, кто кого и как догнал.

P.S. А свидетелей не было?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Автотрассологическую экспертизу заказывать в КНИИСЭ
[Re: adrenalin] 7 ноября 2005 в 19:19
В ответ на:

Если есть большое желание. Денег она стОит немало, но эксперты без особого труда определят, кто кого и как догнал.

P.S. А свидетелей не было?




Тут проблема: экспертам для исследований нужны будут оба транспортных средства, а военные "Урал" не предоставят по доброй воле. Так что тут надо через ГАИшное начальство и прокуратуру добиваться, чтобы именно ГАИшники сами экспертизу назначили, тогда можно будет добиться предоставления грузовика на экспертизу.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Я ехал на мотоцикле в третьей полосе....

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2169