autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
WildHawk | R.I.P. **
Re: Будьте начеку
[Re: junior] 16 июля 2014 в 04:06
junior 09.07.2014 12:54 пишет:

Никогда не поверну ключ чужой машины...
Тем более втакой ситуации, бери сам крути и газуй...




+мульйон. Чего то вспомнил. Залипла релюха на 2107 у меня. Обогрева. Должна с зажиганием отрубаться - не отрубилась. Поставил авто под домом. Через 4 часа за знакомым и его на вокзал отвезти. Выхожу - полусветят лампочки приборки. Естессно фиквам завестись. А тут как раз чел паркуется рядом. Дело не во дворе даже, на улице. Прошу дернуть, бо опаздываю уже (2107, это вам не всякие иномарки - цепь рулит ). ГЛАВНОЕ. Чел не против. НО. Покажи ВУ и ТП на авто. Причем так подозрительно на меня глядит. Показал. Дернул (естессно я трос цеплял, снимал и т.д. ...он только дернул), я завелся и уехал. Вот так правильно помогать
owner_kiev | Достоевский **
Re: Будьте начеку
[Re: AlexAudiCoupe] 16 июля 2014 в 12:04
писавшего на ФБ знаю лично - был у меня подрядчиком два года, отличный парень, спокойный как дохлый лев и компанию знаю, где он работает и всех его сослуживцев. Он не то, что врать, он просто душевный парень и ему действительно не повезло. насчет шокера - вот такой след остался. может шокер слишком "заряженный"?
сейчас лечится, на работу не ходит, народу без него трудновато - боевая единица, верхолаз-виртуоз
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3941