autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Менты задрали останавливать - как бороться? (4/4)

WildHawk | R.I.P. **
Re: Менты задрали останавливать - как бороться?
[Re: onedrew] 16 июля 2014 в 04:32
onedrew 15.07.2014 10:38 пишет:

opt 11.07.2014 13:57 пишет:


Нет, у меня все наглухо тонировано (кроме лобового, само собой). Думаю ночью вообще ничего внутри машины не видно.



Не исключено, что из-за этого и тормозят. Меня на тонированной машине за один год тормозили больше, чем на прозрачной за последние 3. И это при том, что я мимо КП дважды в день езжу =)




Скорее наоборот. Просто не повезло, или кому-то накекал из дайцев (вспоминаем сериал "менты", когда за обрызганного и посланного наф мента-пешехода - все дайцы тупо троллили водилу сутки, тупо останавливая просто так )

Меня как раз из-за отсутствия тонировки в кои века тормознули. Приехал с дачи, занес сумки домой. На даче я не ночевал (ну в плане побухать) - туда обратно. Был небрит слегка, блайзер, плюс вспотел слегка, пока сумки заносил (в свое время строители пожлобились на лифт) Ну вообщем комплект, разве что жвачку не жевал Стали рядом случайно на светофоре. Посмотрели на меня. Я направо и на разворот - они через осевую и драсте вам. В итоге 15 мин. тупизны, намеков. Езжайте. Но задумался о тонировке, после этого. В ГОСТе, не в ноль.
Alex_I | Достоевский ****
Re: Менты задрали останавливать - как бороться?
[Re: WildHawk] 16 июля 2014 в 07:31
WildHawk 16.07.2014 04:32 пишет:


Меня как раз из-за отсутствия тонировки в кои века тормознули. Приехал с дачи, занес сумки домой. На даче я не ночевал (ну в плане побухать) - туда обратно. Был небрит слегка, блайзер, плюс вспотел слегка, пока сумки заносил (в свое время строители пожлобились на лифт) Ну вообщем комплект, разве что жвачку не жевал Стали рядом случайно на светофоре. Посмотрели на меня. Я направо и на разворот - они через осевую и драсте вам. В итоге 15 мин. тупизны, намеков. Езжайте. Но задумался о тонировке, после этого. В ГОСТе, не в ноль.



Просто для информации - само стекло по себе имеет около 75% пропускания света, что уже на границе допуска, а любая даже просто прозрачная плёнка уводит светопропускание стекла ниже допустимого предела.
may | V.I.P **
Re: Менты задрали останавливать - как бороться?
[Re: Sergu44o] 16 июля 2014 в 08:08
Sergu44o 11.07.2014 02:04 пишет:

Может сильно из толпы выделяешься?



... и что-то выдавало в нем русского разведчика: или пристальный взгляд или тащившийся сзади парашют
may | V.I.P **
Re: Менты задрали останавливать - как бороться?
[Re: Моня] 16 июля 2014 в 08:28
Моня 11.07.2014 15:34 пишет:

Ориентировка имеет гриф ДСП, если тебе это что-нибудь говорит...
Не придумывайте...




ПЕРЕЛІК відомостей, що становлять службову інформацію у системі Міністерства внутрішніх справ України

IX. У сфері діяльності Державної автомобільної інспекції службовою є інформація, що розкриває:
9.1. Форми і методи забезпечення охорони транспортних засобів під час здійснення охорони за участю Управління державної охорони України.
9.2. Строки, маршрути, обсяги перевезень та інкасації, місця завантаження валютних цінностей під час перевезень за договорами.
9.3. Форми, методи і процедуру забезпечення безпечного і безперешкодного проїзду під час супроводження автомобілів з посадовими особами, стосовно яких здійснюється державна охорона.
9.4. Оперативно-профілактичні відпрацювання, які проводяться підрозділами ОВС, в яких зазначається інформація про озброєння, оснащення та радіопозивні працівників міліції.
страница
Endorphinity | Супер писатель! **
Re: Менты задрали останавливать - как бороться?
[Re: opt] 16 июля 2014 в 12:33
Был у меня какой-то период в конце зимы-начале весны, когда меня один и тот же прапорщик Олийнык в разных местах нашего славного города останавливал трижды. Тонировки впереди нет вообще, машина -- профильная. Ни припухлости, ни небритости, -- напротив, поскольку совершенно "не вживаю" уже даже и забыл, сколько лет Один раз я как-то слишком бодро выехал со второстепенной, и почти сразу же начал перестроение в третий ряд, разумеется, с поворотниками и соблюдением всего-всего. А ещё пару раз -- на "понюхать" и попереживать за моё состояние, не устал, дескать, ли я. Я уж себе и фразу сочинил, которую ему в четвёртый раз сразу же выложу, если доведётся. Но что-то с ним, видимо, случилось
sokovizhimalka | старожил *
Re: Менты задрали останавливать - как бороться?
[Re: tamuk] 17 июля 2014 в 22:49
tamuk 11.07.2014 08:26 пишет:

мне кажется Вы щитаете что едите на спортивном болиде. Смените стиль езды и никто не будет Вас останавливать. Был у меня акорд, останаливали пару раз когда нарушал. так что делайте выводы.




если ехать преднамеренно нагло - никогда не остановят
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Менты задрали останавливать - как бороться? (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 95 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6485