autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм (6/6)

VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: Fabio Angeluchi] 22 августа 2014 в 15:30
Fabio Angeluchi 23.07.2014 11:25 пишет:

Судя по фото у него еще и с зубами проблемы(


При такой манере езды и общения это - скорее правило, нежели исключение.
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: Magid] 22 августа 2014 в 15:39
Magid 21.08.2014 22:18 пишет:

С такими мудаками вариант один- джип в силовом обвесе. Если есть время и вдохновение просто лупишь его стальным бампером в бочину при перестроении и все. Потом спокойно ждешь мусоров, задуваешь свой силовик краской и все ))
А по другому это вариант сергуччо- мин дистанция и отслеживание неадекватов вокруг, но с такими мудаками надо быть готовым к контакту рано или поздно



или въезду в зад впередиедущего
konevas | энтузиаст ****
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: hollywood] 22 августа 2014 в 18:36
На прошлой неделе наблюдал действия этого "гонщега" на участке Довженко- Шулявский п\провод- Гетьмана и разворот через Индустриальный мост. На самом Индустриальном с развязки сразу в левый ряд на Борщаговскую и через 200 м. резко вправо на поворот на Гетьмана с 3 ряда, а дальше по встречке и т.д. Дайте телу таблэтку
Magid | старый писатель **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: ЛИСКА] 22 августа 2014 в 19:07
ЛИСКА 22.08.2014 15:39 пишет:

Magid 21.08.2014 22:18 пишет:

С такими мудаками вариант один- джип в силовом обвесе. Если есть время и вдохновение просто лупишь его стальным бампером в бочину при перестроении и все. Потом спокойно ждешь мусоров, задуваешь свой силовик краской и все ))
А по другому это вариант сергуччо- мин дистанция и отслеживание неадекватов вокруг, но с такими мудаками надо быть готовым к контакту рано или поздно



или въезду в зад впередиедущего




С какой стати? Такие маневры обычно можно заметить заранее, ускорились сократили дистанцию и дырка для мудака закрыта. Он себе другую жертву будет искать.
Таких как он обычно еще в зеркала видно задолго до того как он уже сбоку будет.
lilusun | СуперСтар **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: Magid] 22 августа 2014 в 20:15
Такой фокус может повлечь за собой неприятности кстати, тело агрессию перенесёт на, по его мнению, лоха, который ему путь закрыл, и начнутся учения, вытормаживания и вылазание с машины.

Самый лучший вариант- увидеть в зеркало или предусмотреть движения тела, отпустить слегка педаль газа, взять и наблюдать болтание г в проруби, затем забыть о нём через 2 минуты и поехать по своим делам.
nickka | продавець овочів **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: lilusun] 22 августа 2014 в 20:45
lilusun 22.08.2014 20:15 пишет:


Самый лучший вариант- увидеть в зеркало или предусмотреть движения тела, отпустить слегка педаль газа, взять и наблюдать болтание г в проруби, затем забыть о нём через 2 минуты и поехать по своим делам.




Это таки самый лучший вариант, но вот на автоуа признаваться, что этот вариант тобой применяется, нельзя, а пользоваться им вполне можно
Magid | старый писатель **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: lilusun] 22 августа 2014 в 21:08
lilusun 22.08.2014 20:15 пишет:

Такой фокус может повлечь за собой неприятности кстати, тело агрессию перенесёт на, по его мнению, лоха, который ему путь закрыл, и начнутся учения, вытормаживания и вылазание с машины.

Самый лучший вариант- увидеть в зеркало или предусмотреть движения тела, отпустить слегка педаль газа, взять и наблюдать болтание г в проруби, затем забыть о нём через 2 минуты и поехать по своим делам.




Дырку надо закрывать еще задолго до его появления сбоку, тогда все будет Ок.

А так согласен, заметить заранее и пропустить тоже метод. Если я с женой и ребенком то так и сделаю. А если один и не сильно спешу то бампером в дверь заеду спокойно и все.
nickka | продавець овочів **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: Magid] 22 августа 2014 в 21:37
Magid 22.08.2014 21:08 пишет:

А если один и не сильно спешу то бампером в дверь заеду спокойно и все.




Все в каком смысле? "Все" это ожидание гаи, оформление документов, бегание по страховым, ожидание судов? Это имеется в виду под все?
Magid | старый писатель **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: nickka] 22 августа 2014 в 21:47
nickka 22.08.2014 21:37 пишет:

Magid 22.08.2014 21:08 пишет:

А если один и не сильно спешу то бампером в дверь заеду спокойно и все.




Все в каком смысле? "Все" это ожидание гаи, оформление документов, бегание по страховым, ожидание судов? Это имеется в виду под все?




У меня бампер стальной, мне плевать )) я его краской из баллончика задую и забуду про это.
А ментов мне иногда не трудно подождать, зато потом этот мудень будет всегда помнить как из за своей наглости попал в ДТП и был неправ и возможно манера езды изменится.
Поверьте я так делал уже и не раз. Менты оформляют все быстро и без вопросов, ты стоишь ровно в своей полосе )) ну какие могут быть вопросы?
lilusun | СуперСтар **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: nickka] 22 августа 2014 в 21:52
nickka 22.08.2014 20:45 пишет:

lilusun 22.08.2014 20:15 пишет:


Самый лучший вариант- увидеть в зеркало или предусмотреть движения тела, отпустить слегка педаль газа, взять и наблюдать болтание г в проруби, затем забыть о нём через 2 минуты и поехать по своим делам.




Это таки самый лучший вариант, но вот на автоуа признаваться, что этот вариант тобой применяется, нельзя, а пользоваться им вполне можно





ну тогда я первая признаюсь Бодаться с агрессивным бычком на дороге тема бесполезная и вредно влияющая на нервную систему))

есть категория людей, которых жать и не хочется, такая красивая птица летит
lilusun | СуперСтар **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: Magid] 22 августа 2014 в 21:55
Magid 22.08.2014 21:08 пишет:



Дырку надо закрывать еще задолго до его появления сбоку, тогда все будет Ок.






верно, пусть думает, что всегда так ездишь
nickka | продавець овочів **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: Magid] 22 августа 2014 в 22:12
Magid 22.08.2014 21:47 пишет:


Поверьте я так делал уже и не раз. Менты оформляют все быстро и без вопросов, ты стоишь ровно в своей полосе )) ну какие могут быть вопросы?




Та вопросов никаких. Я ж из своего опыта, он у всех разный, от кармы, наверное, зависит. Я этих быстрых ждал около 4-х часов на холоде. Да эвакутор потом. А потом еще пока страховая виновника раздуплится... Я и КАСКО, наверное, больше всего из-за этого плачу. Чтобы если что, то пусть уже касковики за решениями суда и регрессами бегают.
Змінено nickka (22:16 22/08/2014)
Magid | старый писатель **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: nickka] 22 августа 2014 в 22:24
nickka 22.08.2014 22:12 пишет:

Magid 22.08.2014 21:47 пишет:


Поверьте я так делал уже и не раз. Менты оформляют все быстро и без вопросов, ты стоишь ровно в своей полосе )) ну какие могут быть вопросы?




Та вопросов никаких. Я ж из своего опыта, он у всех разный, от кармы, наверное, зависит. Я этих быстрых ждал около 4-х часов на холоде. Да эвакутор потом. А потом еще пока страховая виновника раздуплится... Я и КАСКО, наверное, больше всего из-за этого плачу. Чтобы если что, то пусть уже касковики за решениями суда и регрессами бегают.




Так такое нужно делать на правильной машине)) тогда эвакуатора ждать не надо.
Просто такие ребята уверены что никто на контакт осознанно не пойдет, а когда видят что контакт таки будет в 90 процентов случаев отваливают.
Но я иду на принцип только в случае наличия времени и уверенности что больше никто другой не пострадает.
Nikitych | Достоевский **
Re: Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм
[Re: ZinaZoya] 24 августа 2014 в 19:35
ну тут автор сам исполнил при повороте на лево на желтый
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Агрессивная езда АЕ0200НВ. Герой автокарм (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 14922