autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Попытка развода на Железнодорожном 04.08

plebis | старый писатель **
Попытка развода на Железнодорожном 04.08
4 августа 2014 в 11:42
Хач на старой бэхе что-то непонятное творил, на встречку выхал, его оттуда выперли, в результате, когда я его проехал, он в меня легонько въехал со встречки. Причем получается, в левую часть бампера, сорванную с крепления и поцарапанную предыдущим мудаком на МАЗе.(может поэтому так? Понятно было, что меня эта царапина не взволнует)
Выбежал на психах, начал на него орать, тот вначале как-то присел, но быстро пришел в себя, начал нависать и за чем-то тянуться.
Потом сзади тип вылез, типа не трогай его, он "банутый, его кто-то там бросил и вообще он сын вора) я тебе ща все заплачу. Типа, поехали отъедем, договоримся. Тем временем
хач обогнал, начал грозиться что-то и уехал вправо. Я на эмоциях пустил его товарища в машину, он начал типа "куда ж он поехал", дай я его наберу, а то у меня телефон сел как раз. Тут неожиданно у меня начал включаться мозг, выгнал его из машины и уехал. Все, что можно было спи№дить предварительно кинул за себя, вроде все на месте, как-то так:) Будьте осторожны.
Смотреть:
На 0:17 видно бэху и номер АІ 0530 СМ
на 02:58 собственно удар и дальнейшие разговоры

http://youtu.be/HmZKbZ-WIZ0 <br/> <a href='http://youtu.be/HmZKbZ-WIZ0'>http://youtu.be/HmZKbZ-WIZ0</a>
Змінено plebis (11:43 04/08/2014)
Vlasov | старый писатель **
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: plebis] 4 августа 2014 в 13:08
Сочувствую. Молодец, что не растерялся.
Какие-то подставлялы, в ГАИ-бы заявление составить.
Змінено Vlasov (13:08 04/08/2014)
plebis | старый писатель **
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: plebis] 4 августа 2014 в 13:12
Да растерялся как раз. Ментов не вызвал, чувака в машину пустил. Радует, что бампер и так был поцарапан, поэтому, в общем, ничего не потерял, а только приобрел ценный опыт совершенно бесплатно.
В ГАИ о чем писать заявление?) Даже факта ДТП не зафиксировано. Факта развода населения тоже нет, мало ли. А я, по сути, еще и с места ДТП скрылся.
Ну, может, следующий кто умнее будет
Змінено plebis (13:14 04/08/2014)
RS-style | опытный писатель **
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: plebis] 4 августа 2014 в 20:19
Если это развод то какой то странный. Во первых ударили сзади. Во вторых даже если бы его друг у тебя что то украл, то проблемы БМВ обеспечены. Набрал бы ГАИ, сказал бы номер, машину, что скрылась. Логики в таком разводе ноль целых ноль десятых.
Похоже на молодых пацыков пересмотревших фильм бригада. Крутой на БМВ лохматых годов?) Вообще смешно))) Они все себя крутыми считают купив убитую БМВ)))
RS-style | опытный писатель **
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: plebis] 4 августа 2014 в 20:21
plebis 04.08.2014 13:12 пишет:

Да растерялся как раз. Ментов не вызвал, чувака в машину пустил. Радует, что бампер и так был поцарапан, поэтому, в общем, ничего не потерял, а только приобрел ценный опыт совершенно бесплатно.
В ГАИ о чем писать заявление?) Даже факта ДТП не зафиксировано. Факта развода населения тоже нет, мало ли. А я, по сути, еще и с места ДТП скрылся.
Ну, может, следующий кто умнее будет



Ты им кстати подарил день без проблем Вместо того что бы остаться на месте, вызвать ГАИ, ты просто уехал)) Повезло чувакам))Говорят дуракам везет-видно))
Змінено RS-style (20:21 04/08/2014)
_AVP_ | Достоевский **
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: RS-style] 4 августа 2014 в 23:08
RS-style 04.08.2014 20:19 пишет:

то проблемы БМВ обеспечены. Набрал бы ГАИ, сказал бы номер, машину, что скрылась.



Ты видео вообще смотрел? Там абсолютно ничего не видно. В ГАИ или ментовке сразу пошлют на 3 буквы с этим видео. А номер машины, что меня стукнул я могу любой заявить, хоть твой.
RS-style | опытный писатель **
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: _AVP_] 4 августа 2014 в 23:33
_AVP_ 04.08.2014 23:08 пишет:

RS-style 04.08.2014 20:19 пишет:

то проблемы БМВ обеспечены. Набрал бы ГАИ, сказал бы номер, машину, что скрылась.



Ты видео вообще смотрел? Там абсолютно ничего не видно. В ГАИ или ментовке сразу пошлют на 3 буквы с этим видео. А номер машины, что меня стукнул я могу любой заявить, хоть твой.



Я даже не знаю что тебе ответить, т.к. просто поражаешь меня своим ответом.
Kirill_vaz | СуперСтар ****
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: plebis] 5 августа 2014 в 09:45
plebis 04.08.2014 13:12 пишет:

Да растерялся как раз. Ментов не вызвал, чувака в машину пустил. Радует, что бампер и так был поцарапан, поэтому, в общем, ничего не потерял, а только приобрел ценный опыт совершенно бесплатно.
В ГАИ о чем писать заявление?) Даже факта ДТП не зафиксировано. Факта развода населения тоже нет, мало ли. А я, по сути, еще и с места ДТП скрылся.
Ну, может, следующий кто умнее будет



Ну начинается. Не вызвал ... опыта нет... и т.д.
Рассказываю.
Хач или не хач - не знаю. Волосы черные морда красная. Он был бухой в стельку. Пассажир тоже бухой - где-то также. Пассажир что-то блеял про про ушедшую от кого-то жену. Толи обмывали толи горе заливали - не понятно.
Крендель вылетел с закрытого поворота, чуть не влупил в таврию. Таврия объехала. Я нет. Оно начало моргать и что-то копошилось.
Я вышел спросить - может плохо.
Когда подошел - и опустилось стекло - сразу понял чего менты в машинах вынюхивают.
Потом вылез пассажир с просьбами понять и простить, чего я в силу жизненных принципов сделать не смог.
Водитель на заднем фоне, пытался что-то угрожать, но выйти отказался(или не смог)
Держать там его было невозможно - сзади образовалась пробка, ну и оно начало смотреть чтобы смыться.
Я сел в авто за телефоном, оно увидело дырку и свалило.
Я стал сразу за поворотом на остановке, слил видео и набрал 102. Описал что пьяный за рулем неадекват, может натворить бед. Номер и марку указал. Сказали - ок. Пришла смс. Номер звернення 301048756251762
Смотреть как идут дела тут http://102kiev.com.ua/index.php?mode=20&id_air=301048756251762&kd_capt=AK5R
Сейчас база глючит вчера было два статуса, сначала перевірка, а потом внесено в реестр.
Так что камрад - звони, и дополняй заяву.
Вообще - как джип отдашь в армию, на пузотерке никто проехать не дает:)
eam | СуперСтар **
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: Kirill_vaz] 5 августа 2014 в 10:25
Я запутался - кто из вас историю рассказывает?
plebis | старый писатель **
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: eam] 5 августа 2014 в 10:36
eam 05.08.2014 10:25 пишет:

Я запутался - кто из вас историю рассказывает?



Двое столкнулись уже - затем и форум.
Kirill_vaz 05.08.2014 09:45 пишет:


Ну начинается. Не вызвал ... опыта нет... и т.д.




Никто не лошит, а ведь автоуа же, без этого нельзя - приходится самому.
junior | V.I.P *
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: plebis] 5 августа 2014 в 10:51
чужого человека садить себе в машину, нужно иметь стальные не только колокольчики)))
Kirill_vaz | СуперСтар ****
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: eam] 5 августа 2014 в 11:52
eam 05.08.2014 10:25 пишет:

Я запутался - кто из вас историю рассказывает?



Я рассказываю с вида от другого лица.
На видео я стою на гедзе перед бумером.
Endorphinity | Супер писатель! **
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: plebis] 5 августа 2014 в 12:21
plebis 04.08.2014 11:42 пишет:

Хач на старой бэхе что-то непонятное творил, на встречку выхал, его оттуда выперли, в результате, когда я его проехал, он в меня легонько въехал со встречки.




А можно нескромный такой вопрос: твоя машина полностью находится в своей полосе движения или ты всё время ролика находишься над осевой, а левые колёса у тебя -- на встречке?
Змінено Endorphinity (12:22 05/08/2014)
Добряк | Дохтар Зло **
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: Kirill_vaz] 5 августа 2014 в 18:14
Kirill_vaz 05.08.2014 11:52 пишет:

eam 05.08.2014 10:25 пишет:

Я запутался - кто из вас историю рассказывает?



Я рассказываю с вида от другого лица.
На видео я стою на гедзе перед бумером.



То я так и не понял... вы что, все герои одного мультика???
Т.е. беха сначала тебя цапанула, а потом ее ТС обматерил???
Kirill_vaz | СуперСтар ****
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: Добряк] 5 августа 2014 в 21:09
Добряк 05.08.2014 18:14 пишет:

Kirill_vaz 05.08.2014 11:52 пишет:

eam 05.08.2014 10:25 пишет:

Я запутался - кто из вас историю рассказывает?



Я рассказываю с вида от другого лица.
На видео я стою на гедзе перед бумером.



То я так и не понял... вы что, все герои одного мультика???
Т.е. беха сначала тебя цапанула, а потом ее ТС обматерил???



Ага. Еду себе за славуткой с барышней за рулем, никого не трогаю. Как раз с зеленого светофора. И ту в лоб славутке - вываливается - оно. Славутка по тормозам, я по тормозам. Славутку , я так понял послали, и она объехав по бровочкой - свалила. Я бы может там и пролез, но спустить такое не мог. Поняв, что мужик в этом состоянии задом точно не сдаст - сел в авто, чтобы набрать ментов. Оно в это время пыталось свалить и зацепило ТС. Объезжая - еще пыталось плеваться . Учитывая, что дорога освободилась - поехал до места, где никому не буду мешать и сообщил . Пока жду.
ТС предлагаю дополнить заяву. Раз еще и ДТП было. Уродов надо наказывать, а то всех нормальных перебьют - одна такая шваль и останется.
chili | Достоевский *
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: plebis] 6 августа 2014 в 21:38
В ответ на:

чужого человека садить себе в машину, нужно иметь стальные не только колокольчики)))




Таки да, двери на замок, всегда, даже окно не открывать, коль сомневаешься всегда ментов вызывать.
Kirill_vaz | СуперСтар ****
Re: Попытка развода на Железнодорожном 04.08
[Re: plebis] 18 августа 2014 в 10:30
кстати по заяве на сайте написано
Звернення розглянуто відповідно до ІІ розділу Закону України "Про звернення громадян". З матеріалами перевірки Ви можете ознайомитись у Голосіївському РУ за адресою вул. Голосіївська, 15, м.Київ.
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Попытка развода на Железнодорожном 04.08

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4117