autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Нестор | Супер писатель! **
Нужен ремонт мебели!
4 августа 2014 в 16:40
Кто занимается ремонтом мебели? На кухонной мебели по периметру на дверцах,выдвижных ящиках отклеился ламинат. Еще нужно заменить дверцы на шкафу с посудой (стоят глухие нужно установить с вентеляцией)

Порекомендуйте,подскажите,дайте контакт проверенного мастера,фирмы,цеха..... пожайлуста
Змінено Нестор (16:41 04/08/2014)
alex_day | Супер писатель! **
Re: Нужен ремонт мебели!
[Re: Нестор] 6 августа 2014 в 15:42
Нестор 04.08.2014 16:40 пишет:

Кто занимается ремонтом мебели? На кухонной мебели по периметру на дверцах,выдвижных ящиках отклеился ламинат. Еще нужно заменить дверцы на шкафу с посудой (стоят глухие нужно установить с вентеляцией)

Порекомендуйте,подскажите,дайте контакт проверенного мастера,фирмы,цеха..... пожайлуста


А зачем здесь кого то звать ?
Ламинат - покупается специальная пленка и клеится обычным утюгом - работа не квалифицированная а очень даже простая
Дверь замерять размеры, чтобы купить другие, много ума не нужно. Прикрутить вообще проблем нет
Нестор | Супер писатель! **
Re: Нужен ремонт мебели!
[Re: alex_day] 6 августа 2014 в 20:26
alex_day 06.08.2014 15:42 пишет:

Нестор 04.08.2014 16:40 пишет:

Кто занимается ремонтом мебели? На кухонной мебели по периметру на дверцах,выдвижных ящиках отклеился ламинат. Еще нужно заменить дверцы на шкафу с посудой (стоят глухие нужно установить с вентеляцией)

Порекомендуйте,подскажите,дайте контакт проверенного мастера,фирмы,цеха..... пожайлуста


А зачем здесь кого то звать ?
Ламинат - покупается специальная пленка и клеится обычным утюгом - работа не квалифицированная а очень даже простая
Дверь замерять размеры, чтобы купить другие, много ума не нужно. Прикрутить вообще проблем нет




"...Я за разделение труда, доктор. В Большом пусть поют, я буду оперировать.
И очень хорошо. И никаких разрух." Филип Филипович Приображенский

АКТУАЛЬНО!



Змінено Нестор (20:27 06/08/2014)
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 166 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2061