autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорум4x4

нужна помощь БЧЖ

US7IGN | Хамло **
нужна помощь БЧЖ
5 августа 2014 в 12:41
ситуация - во дворе на удобном месте стоит давно броенная машина - вольво s60. классика жанра - местами битая, колеса спущены, кусты вокруг расти начали. с одной стороны - есть риск, что ее решат поджечь малолетние хулиганы и пострадают машины рядом. ну и место жалко, которое она занимает. есть желание ее оттащить в другой угол площадки, где ничего нет, но своим аутлендером с муфтой и автоматом боюсь не осилю. на площадке еще и песок везде.
кто сможет за пиво помочь оттащить ту машину?
ids | Скандалист **
Re: нужна помощь БЧЖ
[Re: US7IGN] 5 августа 2014 в 13:36
US7IGN 05.08.2014 12:41 пишет:

ситуация - во дворе на удобном месте стоит давно броенная машина - вольво s60. классика жанра - местами битая, колеса спущены, кусты вокруг расти начали. с одной стороны - есть риск, что ее решат поджечь малолетние хулиганы и пострадают машины рядом. ну и место жалко, которое она занимает. есть желание ее оттащить в другой угол площадки, где ничего нет, но своим аутлендером с муфтой и автоматом боюсь не осилю. на площадке еще и песок везде.
кто сможет за пиво помочь оттащить ту машину?



гаи.
US7IGN | Хамло **
Re: нужна помощь БЧЖ
[Re: ids] 5 августа 2014 в 18:34
не смешите мои тапочки. гаи только оштрафует всех живых водителей в зоне видимости за неправильную парковку или еще какую подлость сделают.
ids | Скандалист **
Re: нужна помощь БЧЖ
[Re: US7IGN] 5 августа 2014 в 18:41
US7IGN 05.08.2014 18:34 пишет:

не смешите мои тапочки. гаи только оштрафует всех живых водителей в зоне видимости за неправильную парковку или еще какую подлость сделают.


скажите что бесхозная. там по идее им выхлопа больше.
US7IGN | Хамло **
Re: нужна помощь БЧЖ
[Re: ids] 6 августа 2014 в 13:26
о! может на разборку предложить забрать
Жэка | Достоевский ***
Re: нужна помощь БЧЖ
[Re: US7IGN] 7 августа 2014 в 07:34
1.Какой район
2. Что соседи говорят, а то приеду помочь, начну тащить, а соседи ментов вызовут.
3.Колеса накачаешь?
US7IGN | Хамло **
Re: нужна помощь БЧЖ
[Re: Жэка] 7 августа 2014 в 13:10
район соцгородок. что говорят соседи - не знаю. в смысле колеса накачать?
З.Ы. спасбио за отзывчивость, но таки я ее сначала попробую продать на разборку с самовывозом =)
Zeleny07 | Супер писатель! **
Re: нужна помощь БЧЖ
[Re: US7IGN] 9 августа 2014 в 16:13
Дядя Вова, ты м"дак, извините.

Создать тему с заголовком "нужна помощь", просто по поводу того, что тебе там что-то во дворе помешало, это таки редкий склад ума иметь надо, да...
Змінено Zeleny07 (16:16 09/08/2014)
US7IGN | Хамло **
Re: нужна помощь БЧЖ
[Re: Zeleny07] 9 августа 2014 в 16:32
помощь бывает разной. в чем проблема? я помню видео, где кто-то на секвойе колесом блоки на подоле раздвигал, чтобы проезд сделать - дл якого-то это тоже может быть помощью...
Zeleny07 | Супер писатель! **
Re: нужна помощь БЧЖ
[Re: US7IGN] 10 августа 2014 в 12:02
US7IGN 09.08.2014 16:32 пишет:

помощь бывает разной. в чем проблема? я помню видео, где кто-то на секвойе колесом блоки на подоле раздвигал, чтобы проезд сделать - дл якого-то это тоже может быть помощью...



Помощь, безусловно, бывает разной.
Но вот заголовок сей темы наталкивает на мысль, что у ТС таки что-то случилось. Серьезное и неотложное. А по итогу оказывается, что он просто ищет лоха, который готов на себя "статью повесить"...

ЗЫ: Кстати, если меня не подводит склероз, то у тебя и самого с БЧЖ все в порядке, и помимо Аутлендера. Нет?
US7IGN | Хамло **
Re: нужна помощь БЧЖ
[Re: Zeleny07] 11 августа 2014 в 08:38
не, то не бчж. нежнее аута оказался.
З.Ы. тему можно закрывать, машину убрали.
з.З.Ы. если бы было срочно - писал бы срочно.
Autoua.netФорум4x4

нужна помощь БЧЖ

Додаткова інформація
Модератор:

 Hrust, Bivaliy, moderator 

0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 13577