autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Об эгоизме на парковках

Demagog | Достоевский ***
Об эгоизме на парковках
15 ноября 2005 в 16:29
а вам слабО?
Eli | Достоевский ***
Re: припарковаться или выехать? (-)
[Re: Demagog] 15 ноября 2005 в 17:41
-
З днем народження Magao | Супер писатель! ****
Re: Об эгоизме на парковках
[Re: Demagog] 15 ноября 2005 в 18:06
В ответ на:

а вам слабО?




В Москве и не такое увидишь...
vovast | подсевший на форум *
спереди у шкоды валом места
[Re: Demagog] 15 ноября 2005 в 20:44
танк развернется. хотя вторая машинка ворошиловский стрелок, на звук парковалась.
IesuiT | **
Re: Об эгоизме на парковках
[Re: Demagog] 15 ноября 2005 в 21:31
Думаю, он на чужое место стал. Уж очень мастерски его блокировали. Человекявно хотел с ним повидаться.
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Об эгоизме на парковках
[Re: Demagog] 15 ноября 2005 в 23:13
О! У меня как-то раз такая же тема была!
Только у меня там выехать совсем некуда было... Я тогда недобрый был сильно!!! Так я с дюжими дядьками вражескую зумилу на руках переносил.
На память мне 3 ниппеля осталось.
Очень недобрый я был...
IesuiT | **
Re: Об эгоизме на парковках
[Re: mr.Kannibal] 15 ноября 2005 в 23:29
В ответ на:

На память мне 3 ниппеля осталось.
Очень недобрый я был...



А вот это правильно. Одобрям.
Только почему три? Счастливое число?
WildHawk | R.I.P. **
Эх...Eli не даст соврать (+)
[Re: mr.Kannibal] 16 ноября 2005 в 03:22
Ты заезда ко мне в гараж не видел. Там уже и зеркала ломали, машины царапали грузовики и уезжали, и нипели выкручивали, и перетаскивали - всё-равно паркуються хз как... новые "новички". Последний тупо спросил, после того как его чуть не убили после получаса ожидания - а туда что, дорога есть? А рядом стоянка Налоговой. И мирненько стоят все авто в очереди, они тоже, пока пробка рассосется. Проехать то никак - хоть ты президент А еще в пробках стоят мачинки, которые к суду подозреваемых привозят. С мигалками. Все стоят. Т.к. даун решил, что могут проехать. На велосипеде наверно. Или вот когда автобус 2-х этажка заезжает...Короче. Не паркуйтесь как ни попадя возле Шевченковского суда. Сами будете виноваты. На знаки смотрите.

пысы. Прикол был, когда запарковалась поперек дороги в гараж ДАИшники жигулями. А у нас в гаражах тоже не простые люди. Суки те ДАИшники - вот они-то прекрасно знали, что внизу тоже чего-то есть. Короче чуть ли не на коленях при мне просили полковника, который в наших гаражах, дабы он их простил. Тот 40 мин., вместе с пробкой всех остальных авто, стоял и ждал их из суда. Весь гонор людей в более мелких погонах растаял. А если бы я им сказал пару ласковых за парковку - пошли бы в атаку. Вот такой Гондурас...А ты про Москву.

С Наилучшими WildHawk
Sulaco | энтузиаст *****
Re: Эх...Eli не даст соврать (+)
[Re: WildHawk] 16 ноября 2005 в 09:17
Да ладно вам, с кем не бывает. Вот сам сегодня круто лоханулся. До сих пор неудобно перед людьми. Короче, обломался вчера ставить машин в гараж и заехал на стоянку. А так как там бываю редко, тулят куда попало. Ну сказали номер, я и поехал. На месте - 8 пустых парковочных мест, моё посредине. Ставлю, смотрю шоб номер места был аккуратно посреди машинки ну и ухожу. А утром - упс, слева 2 места и последнее ограничено столбом освещения. Кто ж знал, что именно тут надо правее принимать. Как уж там пацаны из тех 2-х машин вылазили - понятия не имею, но я в свою проникал через пассажирскую дверь. Век живи - век учись.... Теперь буду на 3 места в обе стороны габариты просчитывать. Отаке.
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Об эгоизме на парковках
[Re: IesuiT] 18 ноября 2005 в 00:07
В ответ на:

А вот это правильно. Одобрям.
Только почему три? Счастливое число?



Да не знаю... Два - мало, четыре много... Был злой примерно на три ниппеля...
IesuiT | **
Re: Об эгоизме на парковках
[Re: mr.Kannibal] 18 ноября 2005 в 00:21
Золотника.
Мал золотник, да дорог. (С) не я.=)
LeonBuhgalter | V.I.P *
Re: Эх...Eli не даст соврать (+)
[Re: Sulaco] 18 ноября 2005 в 15:06
Да соображают же люди. А в моем дворе сосед как парковался своей копейкой в двух метрах от края площадки - так и продолжает это делать на протяжениии последних пяти лет
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Об эгоизме на парковках
[Re: IesuiT] 19 ноября 2005 в 14:42
В ответ на:

Золотника.
Мал золотник, да дорог. (С) не я.=)



Упс. Ну, да. Золотника. Это они ниппелями у меня еще с детских велосипедных времен остались...
IesuiT | **
Re: Об эгоизме на парковках
[Re: mr.Kannibal] 20 ноября 2005 в 01:34
О лисапедах даже ине говори...Вот где япризнаю дефицит - это по деталям квелосипедам в СССР...
Autoua.netФорумAutoua форум

Об эгоизме на парковках

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2397