autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Zeallot | старожил *
ПТН ПНТ и 666 0 за 90 секунд
7 августа 2014 в 16:28
обратили внимание дороги не так загружены а ДТП стало больше опять ну и культура езды конечно поражает .

ютюб

ЗЫ Регистратор, простите, - дешёвый под углом поставил специально - нужные углы захватывает. Дата слетает после резета - а резетить приходиться
Aziz | СуперСтар **
Re: ПТН ПНТ и 666 0 за 90 секунд
[Re: Zeallot] 7 августа 2014 в 16:41

http://youtu.be/4ywY5b9wJI0

П.С. уже полгорода с такими номерами ездят
UzerOK | патриарх *
Re: ПТН ПНТ и 666 0 за 90 секунд
[Re: Zeallot] 8 августа 2014 в 12:35
Обоих нужно наказать. Но оба водителя этих вёдер на этом форуме будут всячески против фотофиксаций нарушений. У первого "клиника" в голове. Я не сомневаюсь, что он и на труселях крестиком вышил себе тоже.
Zeallot | старожил *
Re: ПТН ПНТ и 666 0 за 90 секунд
[Re: UzerOK] 8 августа 2014 в 13:00
блин жду не дождусь когда можно будет по видел фиксации других водителей наказывать . Думаю подругому культура вождения у нас не появиться !
ДАЙцы кроме взяток и картельства ни чему научиться не смогут ( не эти) .

вообще ролик о том как номера влияют на стиль вождения ( или наоборот ) .
Voyageur | старый писатель ****
Re: ПТН ПНТ и 666 0 за 90 секунд
[Re: Zeallot] 8 августа 2014 в 20:07
Второй герой это Дастер, я так понял? Который на пару с первым настолько умные, что негоже им поворачивать из двух положенных рядов, как остальные лохи

ЗЫ. Лично для меня человек без каких-либо вывесок и надписей на авто, но соблюдающий правила и уважительно относящийся к другим участникам движения, является намного бОльшим патриотом, чем облепленный хоть тысячей флагов и лозунгов, но при этом ведущий себя так, как герои данного видео.
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2378