autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Шабля | Достоевский **
ГБО AEB
7 августа 2014 в 22:42
Собираюсь ставить газ (машина из профиля), смотрел на разные Stagи/Zenitы, изучал цены. Уж было решился ставить комплект Zenit Pro OBD + Tomasetto Alaska + Hana (цены на это счастье колеблются в пределах 8500-9000 грн).

Но тут нашёлся вариант установки AEB за 8800. По сути - те же деньги.
Но про AEB я ничего не слышал, кроме того что оно вроде как Италия. В инете информации мало, отзывов не нашёл, поиск на фтуе тоже ничего вразуметельного не выдал. Кто что подскажет? Что за система? Стоит ли её ставить или лучше вернутся к первому варианту с Zenitом?

Если чё глупое ляпнул, не пинайте ногами, а лучше поправте. Темой ГБО вплотную интересуюсь всего неделю, читал много, в голове каша. Буду благодарен за любые советы!
SLON | *
Re: ГБО AEB
[Re: Шабля] 8 августа 2014 в 16:46
не надо ставить новое и неизвестное
я уже ставил, изза непрвильной работы системы и неправильной настройки установка по итогу вышла в принципе дороже чем любая известная (брендовая) система
плюс еще мотор сгорел по факту
izon | V.I.P ****
Re: ГБО AEB
[Re: SLON] 8 августа 2014 в 17:11
учитывая что на всю страну всего 2 оф. представителя... http://www.aeb.it/Contacts/Distributors

меня просто смущает тот факт, что в самой Италии они не продают свои системы)))
Змінено izon (17:11 08/08/2014)
Xabr | важничающий писатель ***
Re: ГБО AEB
[Re: Шабля] 8 августа 2014 в 21:04
У меня с конца июня стоит AEB
Тоже долго искал, читал и выбирал.
Помогли со скидкой, вышло AEB по цене Стагов и Зенитов.
Как я понял - у нас на рынке AEB продается под польской маркой Elpigaz (сами поляки ничего не производят).
У меня и мозг и форсунки (ROSSO) от AEB. После того, как настроили по уму, я всем доволен.
Если че - спрашивай.
SLON
Да ниче оно не новое! Это крупный итальянский производитель, который по ОЕМ контрактам выпускает для всех подряд!
Змінено Xabr (21:05 08/08/2014)
MadMax | IesuiT ***
Re: ГБО AEB
[Re: Шабля] 10 августа 2014 в 07:24
стаг кубокс на твою машину обходится в 6500-700 , зачем лезть в дебри , да и в случае проблем найдеш решение на любом углу
Шабля | Достоевский **
Re: ГБО AEB
[Re: MadMax] 10 августа 2014 в 09:45
FORDMAX 10.08.2014 07:24 пишет:

стаг кубокс на твою машину обходится в 6500-700 , зачем лезть в дебри , да и в случае проблем найдеш решение на любом углу



Я искал. В 6500-7000 это самый бюджетный комплект с валтеками балоном на 42 литра.
А я думал форсунки получше (та же Hana) и балон побольше (ниша позволяет), итого ценник уползает за 8000+.

Или на моей машине Hana не имеет смысла?
MadMax | IesuiT ***
Re: ГБО AEB
[Re: Шабля] 10 августа 2014 в 10:24
6500 это стаг кубокс с омвл ... хана хорошо только я смысла не вижу , вот проставки под форсы если станут для подачи газа я смысл вижу
Змінено FORDMAX (10:26 10/08/2014)
Шабля | Достоевский **
Re: ГБО AEB
[Re: MadMax] 14 августа 2014 в 20:59
Тема уже неактуальна... информации про этот AEB я не нашёл, потому соватся побоялся.

Вчера поставил себе Stag q-box plus + hana + tomasetto alaska + atiker 48 литров.

Лошите...
Tano | подмастерье
Re: ГБО AEB
[Re: Шабля] 14 августа 2014 в 22:28
Достаточно крупная компания, у нас Днепре уже много ставили, отзывы положительные. У меня форсунки АЕВ, все хорошо
Kosta_2k | опытный писатель ***
Re: ГБО AEB
[Re: Шабля] 14 августа 2014 в 22:32
Шабля 14.08.2014 20:59 пишет:


Лошите...



Лошим, что не поставил раньше
А если честно - поздравляем Чтоб работало и экономило!
Рома автогаз | member **
Re: ГБО AEB
[Re: Шабля] 17 сентября 2014 в 22:17
AEB - это крупная Итальянская компания, которая производит электронику для большинства ведущих производителей ГБО. Таких как Landi Renzo, Lovato, Zavoli, OMVL, Romano и многих других. Работает очень надежно и стабильно. Так что если Вы про АЕВ ничего не слышали, то это не повод их "лошить".
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 13424