autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Список СТО, внушающих доверия (0)

DefLoom | Достоевский ***
Список СТО, внушающих доверия (0)
31 июля 2002 в 18:17
Tigera | энтузиаст **
Приватное недорогое СТО. (ул. Сошенко)
[Re: DefLoom] 31 июля 2002 в 18:33
Проводил сварочные работы. Переваривал 2 крыла, 2 порога, 2 места на днище.

Контактное лицо-мастер Игорь. 430-72-47

Переварить крыло - 15 у.е.
Переварить порог с усилителем или без - 15. у.е.
Переварить 1 место днища (полный квадрат под ногами водителя) - 20 у.е.
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Список СТО, внушающих доверия (0)
[Re: DefLoom] 31 июля 2002 в 18:35
Думаю , что надо сделать рейтинг СТО. Пусть опыт общения накапливается и со временем будет ясно кто есть кто. Рейтинг по 10-бальной шкале.

1. СТО Ниссан-Авто
Отдел занимающийся Тавриями имеет телефон 295-75-07 (от меня рейтинга нет)

2. Владимир Лебедин, телефон 442 80 57, Находится на если ехать от метро святошино в
сторону центра по проспекту победы, то после моста первый поворот направо будет Чистяковская улица - заканчивается тупиком он же и СТО. (от меня - рейтинга нет)

3. Малков Евгений Моисеевич , Город: Киев
СО,СН Ремонт карбюраторов и трамблеров Регулировка момента зажигания,угла замкнутого состояния контактов,тепловых зазоров клапанов Измерение компрессии и баланаса мощности двигателя, а также давления, создаваемого бензонасосом ул. М.Расковой 52 тел.550-72-38-дом,552-30-28-раб. 4910518-моб. (от меня рейтинга нет)

4. СТО АвтоЗАЗДэу возле ресторана Дубки 443-4860 (Николай, Александр) - надежные, проверенные хлопцы. (от меня рейтинг - 9 баллов)

5. Слава карбюраторщик Мотор-Сервис с ул. Луговой, 16A (В общем - если ехать с Виноградаря на Оболонь, то перед мостом через ж/д справа.) 4196250.
(от меня рейтинг - 4 балла)


6.Запчасти ул. Олены Телиги,35 (телефон 440-0433 с 10-00 до 19-00).
Перерыв с 14:00 до 15:00, они же делают работы по ходовой и двиглу.
(от меня рейтинг - 10 баллов)

7. АвтоТехСервис, Богатырская, 11. 413-8534 (от меня рейтинг - 8 баллов)
Змінено Jedy (18:43 31/07/2002)
DefLoom | Достоевский ***
Рейтинг обязателен (0)
[Re: KVJ] 31 июля 2002 в 19:39
DefLoom | Достоевский ***
Получается что-то типа этого (+)
[Re: DefLoom] 31 июля 2002 в 19:41
CTO
A.Lex | важничающий писатель **
Да, поможет определиться(-)
[Re: DefLoom] 31 июля 2002 в 19:43
DefLoom | Достоевский ***
Один чел на всех СТО (+)
[Re: A.Lex] 31 июля 2002 в 20:14
обслуживаться не может, поэтому ИМХО рейтинг будет не объективным, вернее он и так не объективен - это будет оценка одного-двух человек.
Вопрос по интерактивности рейтинга? СтОит ли с ним заморачиваться?
KVJ | Месье Peugeot **
Установка автозвука (+)
[Re: DefLoom] 31 июля 2002 в 20:27
Андрей 8-067-408-37-05
Женя 8-067-407-17-22
(от меня - рейтинг 9 баллов)

Подробности здесь
Lazy | Ленивый страус **
Re: Приватное недорогое СТО. (ул. Сошенко)
[Re: Tigera] 1 августа 2002 в 20:03
Там только кузов делают?
Мне ТО через пару тысяч сделать хотелость-бы...
Tigera | энтузиаст **
Re: Приватное недорогое СТО. (ул. Сошенко)
[Re: Lazy] 1 августа 2002 в 20:11
По-моему там делают все. Надобно звонить и спрашивать...

Я просто написал то, что мне делали.
MoonDay | граф ****
был только на двух СТО. Гарантийное - ХРП и на Львовской площади(+)
[Re: DefLoom] 1 августа 2002 в 21:20
про ХРП и так все всё знают, а вот на Львовской я решал 2 трабла от которых отказались на ХРП, вопросы касались карба и електрики... я остался очень доволен и людьми и работой...а найти их просто - с Артема сворачиваете на Львовскую, возле кафе Пилот(башня такая) едете мтров 30 по праому переулку(параллельно Воровского) по направлению к Сенному. Справа вывеска и заезд в ворота...
ЗЫ. У них есть смешной доп сервис на территории - парикмахерская... пока тебе машину курочат, сидишь себе в кресле, отдыхаешь... про качество стрижки ничего не скажу - не пробовал
umka | Достоевский ***
Re: Моё СТО +
[Re: DefLoom] 1 августа 2002 в 23:10
Посоветовал мне его Славутовод из магазина АТЛ на Оболони. Открылись они недавно (1 год), но к ним всегда очередь и много постоянных клиентов. Не делают кузовных работ и регулировку карба. Есть электрик Вадим - мой дальний родственник. Когда я к ним приехал, то еще не знал, что он там работает. Очень толковый парень.

На СТО обслуживаются в основном иномарки. На СТО чисто, не матерятся. Берут дорого. Стараются делать качественно. С Таврией у них получается не всегда хорошо т.к. нюансов, свойственных нашим машинкам они не знают.

Мастеров трое. Валера и Толя работаею давно, с ними я хорошо знаком и хотя они постоянно меня прикалывают по-поводу машинки, делают работу неплохо. Третий по-моему Ваня мне не нравится. Да и я ему, похоже, тоже. Стараюсь с ним не пересекаться. Он на СТО работает недавно. Все мастера - лет 30 и больше. Директор - Сергей. Сам по его словам проработал в автосервисе около 25 лет. Жук, конечно, но, похоже, действительно хороший мастер.

Я обслуживаюсь у них потому, что:
- привык
- могу себе это позволить по деньгам
- мне нравится их чистота и вежливость
- могу не боясь оставить у них машинку и приехать через пол-дня забрать
- они удобно расположены географически.
- я их знаю, знаю кому и что сказать, привык вобщем.

Расположены они в 50 метрах от метро Оболонь. По Оболонскому проспекту в сторону Петровки, поворот сразу за входом метро (перед стоянкой). Телефон уточню.

С рейтингом затрудняюсь.
umka | Достоевский ***
Re: телефон 4180871 -
[Re: umka] 2 августа 2002 в 02:36
DefLoom | Достоевский ***
И что? (+)
[Re: DefLoom] 3 августа 2002 в 06:41
Больше никому нечего сказать
PAN | опытный писатель ****
Re: И что? (+)
[Re: DefLoom] 3 августа 2002 в 11:00
Я-то сказать могу, но смысла в своем лично высказывании с описаниями как классно и дешево меня обслуживают на том СТО куда я езжу в случае необходимости не вижу потому как они тавриями не занимаются вообще и из постоянных ихних клиентов только я с таврией в виде исключения Они больше по иномаркам специализируются. Единственное что так там можно без проблем развал-схождение для таврии сделать, но опять таки по предварительной записи и находится это за городом что ИМНО большинству будет не совсем удобно (под вторым мостом в сторону Борисполя СТО "Шелтон", тел.(если не поменялся) 5632799)

Один раз обращался к "Малков Евгений Моисеевич" по вопросу проверки СО, ... рейтинг (на сколько я понял по 10 бальной шкале) могу дать этак 8-9.

Магазин на Телиги из-за цен даже с ихними скидками и торгом ИМНО больше чем на 5 не тянет.

О, вспомнил, что я могу добавить, правда не скажу можно ли обращаться сейчас к этому человеку или он уже отошел от дел, но когда я купил разбитую машину в 1998году мне знакомый посоветовал мастера по рихтовке (он у него перед этим какраз свой форд рихтовал) и я остался доволен как его работой так и стоимостью работ (в несколько раз дешевле чем на самом дешевом СТО). Так что могу оценить его на 9 не смотря на то что он и любитель выпить даже в процессе работы, но на качество я не заметил чтобы это влияло. Зовут его Леня и домашний тел: 4728104. Но еще раз повторю что прошло уже 4 года с тех пор и вполне возможно что эта информация уже устаревшая.

Еще как-то пробовал обратиться на ХРП-шное СТО что на Окружной - хорошо что я ничего у них не делал - рейтинг 0.

Больше ни на каких СТО я ничего не делал так что ничего больше не могу к этому добавить. Разве что шиномонтаж на Протасовом Яру (о котором я писал раньше) могу дать 10 баллов как и фирме где я резину покупал, но это к СТО не относится, так что это так - лирическое отступление
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Список СТО, внушающих доверия (0)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1707