autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

ДТП. Милицейский Бобик перевернулся

Rudenko | Йасносолнышко ***
ДТП. Милицейский Бобик перевернулся
16 ноября 2005 в 15:27
На перекрестке б-р.Л.Украинки / ул.И.Кудри перевернулся милицейский УАЗ.
Сам процесс не видел.
Судя по следам от шин движение было в занос из второго ряда в крайний левый ряд через перекресток (по бул.Л.Украинки в сторону одноименной площади).
Похоже, столкнувшись с бордюром, УАЗ перевернулся на крышу так, что находился поперек левой полосы "лицом" к правой обочине. Ограждение между встречными полосами не повреждено.
ГАИшников было штук 10. Плюс Магнолия.
Через какое-то время прибыл грузовик с курсантами, половины из которых хватило, чтобы перевернуть УАЗик и еще человек пять его оттолкали с глаз долой.
Еще через минуту прибыли биороботы и зачистили дорогу от стекла и обломков фюзеляжа.
Все это время перекресток регулировался тремя-четырьмя носителями полосатых палок.
Жертв нет (а чему там у них ломаться?).
Схему рисовали, дорогу меряли - все чин-чином.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-) (-)
[Re: Rudenko] 16 ноября 2005 в 15:30
.
Diamond_77 | молод душой и телом **
Re: ДТП. Милицейский Бобик перевернулся
[Re: Rudenko] 16 ноября 2005 в 15:35
смотрел фотки - прикольна
Rudenko | Йасносолнышко ***
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: AlexAudiCoupe] 16 ноября 2005 в 15:36
Так как же ж ее заметишь? - Она быстрая!
Серьезно: т.е. там кто-то еще участвовал в заезде?
Diamond_77 | молод душой и телом **
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Rudenko] 16 ноября 2005 в 15:42
это шЮтка с намеком на давнину
Rudenko | Йасносолнышко ***
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Diamond_77] 16 ноября 2005 в 15:47
магно ли я:
"По предварительным данным причина ДТП - маневр автомобиля "ДЭУ Ланос", который подрезал УАЗ. Сам виновник аварии с места происшествия скрылся."

Лансоводы, признавайтесь, кто технично подрезал?

Натурально, как нужно было маневрировать, чтобы вот так (!) навернуть целый бобик.

А во-вторых, бобик ехал во-втором ряду. А первый ряд - забит припаркованными машинами.

Разве что ланос бросился вправо к потенциальному пассажиру перед бобиком, который (судя по тормозному пути) топил из всех своих уазовских пони-сил.
alexkdr | СуперСтар ***
Re: ДТП. Милицейский Бобик перевернулся
[Re: Rudenko] 16 ноября 2005 в 15:48
Он какой-то не совсем милицейский. На бочине написано "міліція" (тем кругленьким, веселеньким шрифтом, что и на всех), а номера военные...
Demagog | Достоевский ***
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Rudenko] 16 ноября 2005 в 16:00
В ответ на:

По предварительным данным причина ДТП - маневр автомобиля "ДЭУ Ланос", который подрезал УАЗ. Сам виновник аварии с места происшествия скрылся




Достали эти Ланосы. Опять житья иномаркам не дают.
Rust | СуперСтар **
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Demagog] 16 ноября 2005 в 16:44
В ответ на:

Достали эти Ланосы. Опять житья иномаркам не дают.




Достали эти "москальськи" помойки, реальным ДЭУрожцам "пролететь" нельзя
m@x | Супер писатель! **
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Rudenko] 16 ноября 2005 в 17:10
Прикріплені файли (38 завантажити)
В ответ на:

Лансоводы, признавайтесь, кто технично подрезал?



Кстати, на Печерске, примернов это время был замечен ланос-такси с автоюашной наклейкой. Поймите меня правильно, я ни о чем не намекаю

Кстати, на Печерске, примернов это время был замечен ланос-такси с автоюашной наклейкой. Поймите меня правильно, я ни о чем не намекаю
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: m@x] 16 ноября 2005 в 20:59
Ладно-ладно, не намекаешь...
Моя машинка, но за рулём не я. Плюс, фотка несвежая. Машина у меня сегодня с 11 утра. А ДТП было около 14. А я сегодня в тех краях не стоял.
Подтасовуешь?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Rudenko] 16 ноября 2005 в 22:41
В ответ на:

А во-вторых, бобик ехал во-втором ряду. А первый ряд - забит припаркованными машинами.

Разве что ланос бросился вправо к потенциальному пассажиру перед бобиком, который (судя по тормозному пути) топил из всех своих уазовских пони-сил.




Или стартанул резко от обочины перед УАЗовским носом!
m@x | Супер писатель! **
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Crio] 17 ноября 2005 в 09:23
В ответ на:

Ладно-ладно, не намекаешь...
Моя машинка, но за рулём не я. Плюс, фотка несвежая. Машина у меня сегодня с 11 утра. А ДТП было около 14. А я сегодня в тех краях не стоял.
Подтасовуешь?


Фотка сделана:
Date taken : 2005:11:16 14:23:44
Date digitized : 2005:11:16 14:23:44

Адрес Лейпцигская, 3, есть свидетели!
Обмануешь?
dz@ | подмастерье
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Demagog] 17 ноября 2005 в 11:52
В ответ на:

По предварительным данным причина ДТП - маневр автомобиля "ДЭУ Ланос", который подрезал УАЗ. Сам виновник аварии с места происшествия скрылся



ай малатцы журналисты. уже и виновника сами определили.
Насколько я понимаю, УАЗ как минимум нарушил ПДД тоже, тк должен был не маневрировать, а только тормозить и мужественно въехать в попу Ланосу
MaxiMax | ****
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Rudenko] 17 ноября 2005 в 12:11
В ответ на:

"По предварительным данным причина ДТП - маневр автомобиля "ДЭУ Ланос", который подрезал УАЗ. Сам виновник аварии с места происшествия скрылся."


фигня все это. Чуваки на бобиках с синими номерами никогда не отворачивают. У них цели избежать ДТП никогда не было ;-) А Ланос придумали, так как его больше всего и соответственно особого смысла искать нету :-)
Magus | Freelancer **
Видел.
[Re: Rudenko] 17 ноября 2005 в 20:29
И даже успели все снять вблизи, кроме собственно аварии, камера включилась когда уже вылазили из бобика. На первый взгляд никто не пострадал, все на ногах держались, крови не было. Сегодня просмотрел кассету, там виден тормозной путь - маневр, конечно, очень странный - из второго ряда через перекресток к четвертому, потом резко вправо - и бобик на крыше. Похоже, что столкновения с бордюром не было. Перед столкновением был звук сирены, по-моему решили проскочить перекресток, но не вышло отчего-то, мы к сожалению, не видели, совсем другое снимали. Вобчем - не понятно, как они умудрились.
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: m@x] 17 ноября 2005 в 23:05
Точно! Я пытался идентифицировать того мужика. Я вроде помню, что никто ко мне не подходил в тот день, ни скем я не разговаривал из машины.
Оказывается, этот мужик - я. Фигасе, себя не узнал.
IesuiT | **
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Crio] 17 ноября 2005 в 23:12
Тю, а я сразу тебя по фотке узнал.
m@x | Супер писатель! **
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: Crio] 18 ноября 2005 в 10:03
В ответ на:

Я вроде помню, что никто ко мне не подходил в тот день, ни скем я не разговаривал из машины.


Не подошли, бо кушать сильно хотели, а когда покушали, и можно было пообщаться - тебя уже небыло.
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: БМВ кабрик 6-ка с не замечена была рядом? :-)
[Re: m@x] 18 ноября 2005 в 14:57
Дык, я там тоже иногда кушаю, в столовке возле техникума. Как раз оттуда выходил. Вспомнил, я видел как вы меня фоткали, думал дом за мной фотаете. Ещё подумал, что в этом доме такого?
Autoua.netФорумAutoua форум

ДТП. Милицейский Бобик перевернулся

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 83 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3243