autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Румыно-болгарские разводилы под Броварами

Eglor | СуперСтар *
Румыно-болгарские разводилы под Броварами
17 августа 2014 в 14:41
Камрады! Эти "товарищи" перебрались с трасс южного направления на окружную Броваров!
Сегодня в сторону Броваров, до поворота на Требухов выскакивали на дорогу, бросались под машины и все такое. Будьте осторожны, не сбивайте дибилов, не берите грех на душу.
adam | важничающий писатель *
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: Eglor] 17 августа 2014 в 21:21
Eglor 17.08.2014 14:41 пишет:

Камрады! Эти "товарищи" перебрались с трасс южного направления на окружную Броваров!
Сегодня в сторону Броваров, до поворота на Требухов выскакивали на дорогу, бросались под машины и все такое. Будьте осторожны, не сбивайте дибилов, не берите грех на душу.



Ехал на дачу в Красиловке тоже стояли,три машины,прыгали под колеса просили о помощи
Pepko | Супер писатель! *
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: Eglor] 17 августа 2014 в 21:28
ехал с дачи никто не прыгал... может уже завалили...
S.W.A.T. | Достоевский *
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: Eglor] 17 августа 2014 в 22:42
Eglor 17.08.2014 14:41 пишет:

Камрады! Эти "товарищи" перебрались с трасс южного направления на окружную Броваров!
Сегодня в сторону Броваров, до поворота на Требухов выскакивали на дорогу, бросались под машины и все такое. Будьте осторожны, не сбивайте дибилов, не берите грех на душу.




И чем они разводят? Видел их год назад на одесский трассе три корча и куча выбегающих лохов и кидающихся под колёса. На трассе никогда не останавливаюсь. Кидались то кидались, но когда поняли, что тормозить не буду, а буду лупить. Сразу успокоились.
Fish | Супер писатель! **
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: S.W.A.T.] 17 августа 2014 в 22:56
Им главное тебя остановить, а развести - это уже дело техники. Короче, давят на жалость, практичемки заставляют "золотой" перстенек за недорАга купить. Если не купишь, могут сильно обидеться.
kvadjagan | Достоевский *
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: Eglor] 18 августа 2014 в 08:37
Eglor 17.08.2014 14:41 пишет:

Камрады! Эти "товарищи" перебрались с трасс южного направления на окружную Броваров!
Сегодня в сторону Броваров, до поворота на Требухов выскакивали на дорогу, бросались под машины и все такое. Будьте осторожны, не сбивайте дибилов, не берите грех на душу.



ну убийство грех тяжкий. Спасибо за предупреждение. Но я думаю большинство камрадов из форума понимают что если на пузотерке сбить человека то это помимо кармических проблем порождает еще и экономические, даже если никто судится не будет то машину ремонтировать все равно за свой счет. Да и не факт что получится с места преступления доехать домой, есть шанс разгромить радиатор или вентилятор.
OlegM | Супер писатель! **
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: kvadjagan] 18 августа 2014 в 12:04
потому дешевле и стратегически верно сбивать задом
Drynnn\' | Достоевский **
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: OlegM] 18 августа 2014 в 12:18
OlegM 18.08.2014 12:04 пишет:

потому дешевле и стратегически верно сбивать задом


и КАМАЗОМ
VEP | СуперСтар **
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: Eglor] 18 августа 2014 в 12:21
балалайка


http://youtu.be/Y1PU2RTl55s
исаев | Достоевский *
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: Eglor] 18 августа 2014 в 15:58
Круче! Итак Печерск Киквидзе - перед моей машиной тормозит мерс 221 на литовский (!) номерах оттуда вываливается аРмЭнын и ко мне, суть разговора :" брат вчера с партнерами перебухали надо сегодня домой ехать ( тока не понятно в Литву или Армению ) в багажнике посода с презентуха Цептер..." ну в общем бла бла бла !
Когда я ему заявил что Цептер на Горького дааавно уже не работает, а сейчас проверим что он за хрукт и на ком машина - итог перекошенное "личико" мат ессесно на руском , прыг в машину и ходу...
Змінено исаев (15:59 18/08/2014)
гоша35 | патриарх ****
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: Eglor] 18 августа 2014 в 17:21
Мне цепь мужскую предлогали, в залог.
BOYMEN | СуперСтар *
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: гоша35] 18 августа 2014 в 18:40
гоша35 18.08.2014 17:21 пишет:

Мне цепь мужскую предлогали, в залог.




Надо было брать
kvadjagan | Достоевский *
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: OlegM] 18 августа 2014 в 18:47
OlegM 18.08.2014 12:04 пишет:

потому дешевле и стратегически верно сбивать задом



у меня об этом информации нет. Но месяц назад смотрел передачу австралийскую - суровые дальнобойщики или как то так называлась. Вобщем там ночью дальнобой остановился и увидел что два укурка на тойоте хайлюкс сбили кенгуру (к слову взрослый кенгуру весит 90 кило, почти как румыны). У хайлюкса разбит радиатор и крыльчатка тоже дико деформированна, в итоге движек в конвульсиях от перегрева. Наличие кенгурятника не помню. Но хайлюкс крепкая машина. У пузотерки увечий было бы гораздо больше (исключения 21-я волга и другие кирпичные авто).
До тех пор пока гастролоров будет крышевать милиция, до тех пор цырк и будет продолжатся. Пару месяцев назад на уши мне присел циган, возле пункта приема металолома. Список вопросов
- а почем такая машина?
- а можешь подвезти?
На вопрос куда подвезти?
гениальный ответ да хоть кудато
Дальше вопросы а надо шмаль?
А надо драгоценности?
S.W.A.T. | Достоевский *
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: BOYMEN] 18 августа 2014 в 18:52
BOYMEN 18.08.2014 18:40 пишет:

гоша35 18.08.2014 17:21 пишет:

Мне цепь мужскую предлогали, в залог.




Надо было брать




Цепь из хорошо натёртой бронзы . Навеяла ностальгия, как в Венгрии и Германии наши солдаты точили с кранов кольца, били отверткой пробу и лохам за недорого сливали пока не начинало темнеть
Sepultura | Супер писатель! **
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: исаев] 27 августа 2014 в 18:02
исаев 18.08.2014 15:58 пишет:

Круче! Итак Печерск Киквидзе - перед моей машиной тормозит мерс 221 на литовский (!) номерах оттуда вываливается аРмЭнын и ко мне, суть разговора :" брат вчера с партнерами перебухали надо сегодня домой ехать ( тока не понятно в Литву или Армению ) в багажнике посода с презентуха Цептер..." ну в общем бла бла бла !
Когда я ему заявил что Цептер на Горького дааавно уже не работает, а сейчас проверим что он за хрукт и на ком машина - итог перекошенное "личико" мат ессесно на руском , прыг в машину и ходу...



О, и мне предлагали на днях какую-то посуду на Кловском спуске. Дядя типа плохо говорит по-русски, поэтому чешет на английском. Машина приличная, сам он больше на индуса какого-то похож. Был отправлен в сад.
Max Geeze | старожил ***
Re: Румыно-болгарские разводилы под Броварами
[Re: Sepultura] 27 августа 2014 в 18:38
Года полтора назад на киевской трассе тоже тормозили и просили бензус или денег на заправится. В залог предлагали золото, типа египетское или ещё какое-то. Прозвон знакомых и гугл выдал не тот лейбл на "египетском золоте". Если тупо просили денег - может и дал бы четвертак, не обеднел, а так...
Autoua.netФорумAutoua форум

Румыно-болгарские разводилы под Броварами

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 116 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5391