autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса) (2/2)

deleted | Анонім
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: MykolaH] 22 августа 2014 в 12:53
наслаждайтесь жизнью - в пробках можно петь, пить кофе и чатиться
Хорошей поезки
doctor_b | Айболит **
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: ] 22 августа 2014 в 15:43
Умница-красавица;) 22.08.2014 12:35 пишет:



Тогда едь на Обухов, с Обухова выезд на 1 травня, Велика Вильшанка - Тростынка -Пинчуки - и ты уже под БЦ)
https://maps.yandex.ua/-/CVvMnEk~
дорога там хорошая )




Хорошая идея. А, если уйти на Узин и выехать сразу на окружную БЦ? Как там дорога?
На сейчас Гугл рисует 96,5 км по одесской, а через Обухов, Германовку, Узин - 115 км, но на 10 минут быстрее
Vladya | мандрівник **
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: ] 22 августа 2014 в 15:52
Умница-красавица;) 22.08.2014 12:35 пишет:

MykolaH 22.08.2014 12:28 пишет:

Умница-красавица;) 22.08.2014 12:27 пишет:

сегодня в сторону Киева? так ты и так без проблем проедешь)
сегодня День освобождения Киева))




Сегодня из Киева, в понедельник из Одессы.




Тогда едь на Обухов, с Обухова выезд на 1 травня, Велика Вильшанка - Тростынка -Пинчуки - и ты уже под БЦ)
https://maps.yandex.ua/-/CVvMnEk~
дорога там хорошая )




ох уж эти подсказывальщики и так совсем не весело

Сегодня я так подозреваю вечером будет штурм с Киева на Одессу

Хотя если народ ломанется обьезжать через Пинчуки то это меня устраивает, сегодня буду через Узин обьезжать всю толпень и ремонты
djokoo | важничающий писатель **
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: doctor_b] 22 августа 2014 в 16:32
doctor_b 22.08.2014 15:43 пишет:



Хорошая идея. А, если уйти на Узин и выехать сразу на окружную БЦ? Как там дорога?
На сейчас Гугл рисует 96,5 км по одесской, а через Обухов, Германовку, Узин - 115 км, но на 10 минут быстрее



Обухов объезжаете по его окружной, дальше направо в сторону Узина, Узин-Блощинцы и вы на трассе за БЦ. Оптимальный вариант объезда.
Дорога от Обухова до поворота на Деремезну средненькая, держу там 80 обычно, есть неприятные ямы - надо внимательно ехать. Но едут и 90 и 110, правда можно не успеть притормозить и потом менять колеса, если есть на что, вижу там таких регулярно)
От этого поворота до самого выезда на одесскую дорога хорошая, в Перегоновке есть крутой поворот налево (если из Киева) опасный, где частые дтп и 2-3 ямы, а так всё ок
Змінено djokoo (16:34 22/08/2014)
Rack | Супер писатель! **
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: djokoo] 24 августа 2014 в 15:57
А если вообще за Узином не сворачивать ,а на Кагарлык,и уже оттуда на Обухов? или крюк сильно большой,а дорога не лучше?
nickka | продавець овочів **
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: Rack] 24 августа 2014 в 20:17
Rack 24.08.2014 15:57 пишет:

А если вообще за Узином не сворачивать ,а на Кагарлык,и уже оттуда на Обухов? или крюк сильно большой,а дорога не лучше?




От Кагарлыка до Обухова нормальная двухполоска, только загружена в меру и обгоны, конечно, разные. Я обычно поворачиваю на Ставы (возле заправки Веста) и затем Бендюговка, Мировка, Антоновка и выезжаю в Леоновке, возле БРСМ, потом до Обухова рукой подать. Там всегда пусто, двухполоски уже, чем из Кагарлыка, но асфальт вполне. Сел по дороге хватает, так что сбавлять приходится.

А, и кстати, сам Кагарлык, по-моему, объехать не получается, если ехать через Кагарлык, то нужно немножко попетлять по городу.
Змінено nickka (20:20 24/08/2014)
Vladya | мандрівник **
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: djokoo] 26 августа 2014 в 10:24
djokoo 22.08.2014 16:32 пишет:

doctor_b 22.08.2014 15:43 пишет:



Хорошая идея. А, если уйти на Узин и выехать сразу на окружную БЦ? Как там дорога?
На сейчас Гугл рисует 96,5 км по одесской, а через Обухов, Германовку, Узин - 115 км, но на 10 минут быстрее



Обухов объезжаете по его окружной, дальше направо в сторону Узина, Узин-Блощинцы и вы на трассе за БЦ. Оптимальный вариант объезда.
Дорога от Обухова до поворота на Деремезну средненькая, держу там 80 обычно, есть неприятные ямы - надо внимательно ехать. Но едут и 90 и 110, правда можно не успеть притормозить и потом менять колеса, если есть на что, вижу там таких регулярно)
От этого поворота до самого выезда на одесскую дорога хорошая, в Перегоновке есть крутой поворот налево (если из Киева) опасный, где частые дтп и 2-3 ямы, а так всё ок




нормальная впринцепе дорога, 100 можно ехать без напряга. ям не замечено особенно таких что бы потерять колеса или не обьехать. А вот извилистые села и повороты под 90 градусок конечно жесть.
djokoo | важничающий писатель **
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: Vladya] 26 августа 2014 в 11:16
может моя такая удача, но я чуть ли не каждую неделю вижу что там ктото меняет колесо или выскакивает на встречку, объезжая ямки)
поэтому и предпочитаю там не спешить. хотя вот вчера ехал и вижу что местами полатали асфальт и ехать стало приятнее
MykolaH | важничающий писатель **
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: MykolaH] 26 августа 2014 в 11:44

Объехал и туда и обратно через Узин/Обухов/Германовку-Семёновку и т. д. (спасибо всем за подсказки), — теперь интересно, как там было с выездом на М-05 в пятницу и въездом вчера — не зря ли я объезжал
Rack | Супер писатель! **
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: MykolaH] 26 августа 2014 в 14:39
Я на обратке тоже объехал через Пинчуки-обухов (туда ехал в 6 утра было нормально).Коллега сказал что всего 40 минут в пробке стоял,так что все как бы ничего.
deleted | Анонім
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: Rack] 26 августа 2014 в 14:40
Rack 26.08.2014 14:39 пишет:

Я на обратке тоже объехал через Пинчуки-обухов (туда ехал в 6 утра было нормально).Коллега сказал что всего 40 минут в пробке стоял,так что все как бы ничего.




всего 40 минут?)))
Vladya | мандрівник **
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: MykolaH] 26 августа 2014 в 15:24
MykolaH 26.08.2014 11:44 пишет:


Объехал и туда и обратно через Узин/Обухов/Германовку-Семёновку и т. д. (спасибо всем за подсказки), — теперь интересно, как там было с выездом на М-05 в пятницу и въездом вчера — не зря ли я объезжал




сотрудница выезжала тоже в пятницу в 21, то говорит была пробень, а назад в понедельник днем но уже говорит было плотно ...

учитывая какие толпы стояли на заправках в понедельник и уже до Б-Ц начинался приличный поток, то думаю пробка была.
Змінено Vladya (15:27 26/08/2014)
mrz | важничающий писатель ***
Re: Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса)
[Re: Vladya] 27 августа 2014 в 10:38
Vladya 26.08.2014 15:24 пишет:

учитывая какие толпы стояли на заправках в понедельник и уже до Б-Ц начинался приличный поток, то думаю пробка была.



В пнд участок БЦ-Киев занял с 20:00 до 21:40. Жесть, короче.
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Как объехать Белую Церковь? (Киев-Одесса) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4404