autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А кто должен отвечать за вытекающую канализацию на дорог

Kirill_vaz | СуперСтар ****
А кто должен отвечать за вытекающую канализацию на дорог
4 сентября 2014 в 09:30
На краснозвездном возле совских прудов уже три года течет на дорогу канализация. Кто за это отвечает?

А то опять вот так будет http://fraza.ua/news/21.10.11/126902.html
Да и когда едешь с открытым окном, надо смотреть чтобы в салон не набрызгали от рядом проезжающих.
Paul_T | Достоевский **
Re: А кто должен отвечать за вытекающую канализацию на дорог
[Re: Kirill_vaz] 5 сентября 2014 в 00:43
Можно попробовать поторбить
Byryndychok | старый писатель **
Re: А кто должен отвечать за вытекающую канализацию на дорог
[Re: Kirill_vaz] 5 сентября 2014 в 13:08
Kirill_vaz 04.09.2014 09:30 пишет:

На краснозвездном возле совских прудов уже три года течет на дорогу канализация. Кто за это отвечает?

А то опять вот так будет http://fraza.ua/news/21.10.11/126902.html
Да и когда едешь с открытым окном, надо смотреть чтобы в салон не набрызгали от рядом проезжающих.




разве то канализация?
там родник какой-то был,каждый год при первых морозах там каток,грешили на мойку,а потом разобрались,что где-то за заправкой,которую сейчас строят есть родник из которого вода и вытекает

а запах,конечно-да,но мне кажется,что не оттуда
Maksimus | V.I.P ***
Re: А кто должен отвечать за вытекающую канализацию на дорог
[Re: Kirill_vaz] 5 сентября 2014 в 13:20
Kirill_vaz 04.09.2014 09:30 пишет:

На краснозвездном возле совских прудов уже три года течет на дорогу канализация. Кто за это отвечает?


воняет вроде не там, воняет с другой стороны.. что-то там чистили в августе на кировоградской, откопали, закопали, готовятся залатать.
но знаю нашу страну, наши власти и наших людей - там скорее всего частный сектор на горе канализацию придумал сливать в ливневку и по факту имеем выгребную яму в виде ставков..
зы хотя и с этой стороны народ мог дренажную систему склона для выгребной ямы заиспользовать легко.

зы зы заниматся этими проблемами должен глава КГГА (Виталька), тока ему некогда - столько земли ещё не передерибанено..да и с водой лажа - обещал не отключать горячую и первым делом её и вырубил..
asdfgz | старожил ****
Re: А кто должен отвечать за вытекающую канализацию на дорог
[Re: Kirill_vaz] 6 сентября 2014 в 09:59
Не знаю что там за родник, но эта лужа там только последних 2-3 года (если память не изменяет), до этого было все норм. Я думаю может каналку прорвало, так как этим летом я помню там техника стояла, а потом на длительное время все прекратилось.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: А кто должен отвечать за вытекающую канализацию на дорог
[Re: Byryndychok] 6 сентября 2014 в 21:14
Byryndychok 05.09.2014 13:08 пишет:

разве то канализация?
там родник какой-то был




Просто интересно - на горе - родник? Внизу - нету, а наверху - есть?
Byryndychok | старый писатель **
Re: А кто должен отвечать за вытекающую канализацию на дорог
[Re: AlexAudiCoupe] 6 сентября 2014 в 21:27
AlexAudiCoupe 06.09.2014 21:14 пишет:

Byryndychok 05.09.2014 13:08 пишет:

разве то канализация?
там родник какой-то был




Просто интересно - на горе - родник? Внизу - нету, а наверху - есть?




если честно,то даже не знаю,помню,что год или полтора назад всплывала тема воды в этом месте и какой-то камрад про родник рассказал и даже фотографии выложил
на истину не претендую
andreu85 | важничающий писатель **
Re: А кто должен отвечать за вытекающую канализацию на дорог
[Re: Maksimus] 10 сентября 2014 в 03:28
Maksimus 05.09.2014 13:20 пишет:

Kirill_vaz 04.09.2014 09:30 пишет:

На краснозвездном возле совских прудов уже три года течет на дорогу канализация. Кто за это отвечает?


воняет вроде не там, воняет с другой стороны.. что-то там чистили в августе на кировоградской, откопали, закопали, готовятся залатать.
но знаю нашу страну, наши власти и наших людей - там скорее всего частный сектор на горе канализацию придумал сливать в ливневку и по факту имеем выгребную яму в виде ставков.



так оно и есть: диггеры Киева с этим борятся, но безуспешно - проект "непредусмотрен", а выгребные ямы быдлу, в том числе особнякам, которые есть на ул. Гвардейской, невыгодно и они все сливают в ливневку, а потом в Совские озера.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А кто должен отвечать за вытекающую канализацию на дорог

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1398