autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Процесс идет , сегодня газ по 2,50 (5/5)

Alex_kr | сжигатель газа ***
Re: Покупка талонов на газ(+)
[Re: kanifol] 20 марта 2006 в 12:46
Я бы еще немного подождал. По тенденции прошлых лет самая низкая цена приходится на апрель и после выборный период. Так же было позапрошлом году, до выборов цена была 2,20 за литр, а после выборов стало 1,20. Так что думать Вам.

К сожалению у Газовика мне брать неудобно(левый берег они все никак не покроют, а так бы тоже брал), да и с талонами возиться нехочу. Так что я наверное возьму на Роси.
На свою смарт карту, к стати по смарт карточкам намного удобнее и с бамажками возится не надо. Закрепил себе с начала кошелек на карте в гривне, а потом когда надо перевел его на литры. А так бы еслиб газовик был на левом берегу то взял бы у него примерно 1300 литров.

Да у Роси в субботу цена на газ была 1,55 за литр, так же как у Газовика.
Serhio | энтузиаст ***
Re: Покупка талонов на газ(+)
[Re: Alex_kr] 20 марта 2006 в 15:45
Насколько я зная Рось продает газ от "LPG" http://lpg.com.ua/rus/trade/rozdrib
Тоесть талоны придется покупать у "LPG". У них если > 5000литров, то скидка 4%.
Насчет подождать согласен.

Я счас на Роси отовариваю бензин по магнитной карточке http://cartoil.com.ua/index.php

О таком варианте как ты рассказывал слышу впервые, можеш поподробнее.
Alex_kr | сжигатель газа ***
Re: Покупка талонов на газ(+)
[Re: Serhio] 21 марта 2006 в 09:47
В ответ на:

Насколько я зная Рось продает газ от "LPG" http://lpg.com.ua/rus/trade/rozdrib
Тоесть талоны придется покупать у "LPG". У них если > 5000литров, то скидка 4%.
Насчет подождать согласен.

Я счас на Роси отовариваю бензин по магнитной карточке http://cartoil.com.ua/index.php

О таком варианте как ты рассказывал слышу впервые, можеш поподробнее.




По поводу того что рось торгует от ЛПГ то не скажу но то что у них совпадает одна заправка в районе Днепровской набережной помоему 14 номер так это точно но на фирменной заправке Рось талоны ЛПГ скорее всего не пройдут.
А на 14 номере там саму заправку даже с дороги не видно.

А по поводу магнитной карточки про которую ты говоришь то я себе тоже такую сделал только на газ и заправлялся на роси по этой карточке. Очень удобно, потому как талоны с собой не таскаешь и Рось периодически меняет сами талоны чтоб не подделывали или просто улучшает степени защиты. Потому как покупал талоны на Роси несколько раз, а потом перешел на карточку.
очень удобная штука советую всем.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: Покупка талонов на газ(+)
[Re: Alex_kr] 21 марта 2006 в 10:16
В ответ на:

но на фирменной заправке Рось талоны ЛПГ скорее всего не пройдут.



Идут аж со свистом!
Serhio | энтузиаст ***
Re: Покупка талонов на газ(+)
[Re: Alex_kr] 21 марта 2006 в 12:31
В ответ на:


А по поводу магнитной карточки про которую ты говоришь то я себе тоже такую сделал только на газ и заправлялся на роси по этой карточке. Очень удобно, потому как талоны с собой не таскаешь и Рось периодически меняет сами талоны чтоб не подделывали или просто улучшает степени защиты. Потому как покупал талоны на Роси несколько раз, а потом перешел на карточку.
очень удобная штука советую всем.




Карточку на газ на заправке покупал? Чья карточка, Роси?
Насколько я знаю cartoil.com.ua газом не занимается.
Alex_kr | сжигатель газа ***
Re: Покупка талонов на газ(+)
[Re: Serhio] 21 марта 2006 в 16:08
В ответ на:


Карточку на газ на заправке покупал? Чья карточка, Роси?
Насколько я знаю cartoil.com.ua газом не занимается.




Не смотри карточку покупал в офисе Роси, там же вносил на неё деньгу.
Стомиость самой карточки была 10 грн, но это давно.
С начала я внес денюжку наличкой и мне открыли кошелек гривневый, т.е. все деньги лежали в гривнах. Потом помню стоимость газа начала падать и остановилась на отметке 1,20 грн за литр. а когда напотом пошел рост газа я кошелек гривневый заменил по одному звонку на литровый, чем сьэкономил себе кучу литров газа, т.к. стоимость газа тогда сами знаете на сколько выросла.
Т.е. я катался еще на газу по 1,20 когда стоимость газа была далеко за 2 грн

Если интересует карточка то могу узнать или подскажу к кому обратиться на Роси, но пиши в личку чтоб не создавать рекламу
Alex_kr | сжигатель газа ***
Re: Покупка талонов на газ(+)
[Re: Alex_kr] 21 марта 2006 в 17:56
Созванивался с Росью Карточку можно сделать очень просто берете деньгу и подьезжаете к ним в офис и в течении 20 мин делается карточка.
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Процесс идет , сегодня газ по 2,50 (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

2 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8288