autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
алло гараж | читатель
Re: [В] где установить ГБО?
[Re: turboo] 16 октября 2014 в 11:04
turboo 12.09.2014 17:48 пишет:

Три машины в семье - все на газу .Ставил у них http://forum.autoua.net/ Работают со Стагом ( электороника)форсунки балоны труба(пластик) и редутора как у всех. Хозяин Ласло ( венгр)
Лучше общаться с ним . Порядочный чел.Лишнего не посоветует но фуфло не подсунет.
например на хонду с тойотой - однозначно сказал максималку .А на хюндай - нет смысла переплачивать - мотор готов к газу на 100%.посему минимум + я взял хор форсунки.
Нашел по совету друзей . один из них проехал на паджеро 180т . другой на тюксоне 150 на их оборудовании.
Ставил с переодичностью в год - посему с накоплением знаний - проанализировал , что не разводили.
По времени установки 2 часа был прадо - там срезали крепление запаски, а так 1- 1.5 часа.
Отакэ.
ПС добавлю. на ланос будет минималка (электроника). те придется переодически ( межсезонье) подьежать на подстройку . Так вот принимают как родного - уделяют внимание ,все делают и денег не берут . + сервисная и гарантия .
Контора выглядит не кошерно , меня сначало это обстоятельство смутило



Если можно поделись телефоном. Заранее спасибо.
Svon | новичок *
Re: [В] где установить ГБО?
[Re: алло гараж] 22 октября 2014 в 19:53
Планирую на свою Grand Vitara поставить ГБО, пожалуйста, скиньте в личку контакты, спасибо!
Феликс Филимонович | важничающий писатель ***
Re: [В] где установить ГБО?
[Re: PRY] 27 октября 2014 в 18:37
Устанавливай на профигазе . Я после ихнего ТО-0 на 2000 км пробега, не успел потом и тысячи проехать, как у меня прямо на ходу слетел входной патрубок с редуктора. Газ дул под капот как из брандпойта, хорошо что не сыро было, и ВВ провода со свечами не заискрили
palalex | патриарх ***
Re: [В] где установить ГБО?
[Re: vladimir.ua] 27 октября 2014 в 19:31
vladimir.ua 12.09.2014 22:20 пишет:

Зачем ставить 4е, в ланос пойдет и 2е поколение, расход будет примерно одинаковый.



А если Ланос без лямбды, то на 2-м даже меньше будет.
bukjak | читатель *****
Re: [В] где установить ГБО?
[Re: PRY] 27 октября 2014 в 20:18
+1 за профигаз, я там тоже устанавливал на сивку. По первому времени заезжал к ним каждые пару дней устранять утечки газа. Постоянно воняло газом в салоне, то под капотом травило, то в багажнике баллон подпускал. Самое прикольное, что просто подтянуть они не могут, надо обязательно записываться и в лучшем случае на завтра. Дальше когда приезжаешь по записи вовремя (я человек пунктуальный, чего и от других жду) то маринуют еще часок пока машину возьмут в работу.
Через несколько месяцев после установки, при работе на бензине перестала работать бензофорсунка в одном цилиндре хз или скрутили провода плохо или мозг газовый навернулся, но когда я приехал к ним, они даже смотреть не стали. Сказали что если газ работает а бензин нет, то это не их проблемы они не при делах типа. После такого подхода к клиенту пришлось ехать в другую контору где поменяли всю газовую електрику. Переделывал тут
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

[В] где установить ГБО? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5455